Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

missMARTINI, Починили телевизор-то? :gy:

автор
Екатеринбург

Sovi, Не. Он же трещинами пошел(

мама
Екатеринбург

missMARTINI, Второй купили? Бубл поди страдает, что теперь и прыгнуть на нем не моги, только посидеть тихо, вот и орёт

мама
Екатеринбург

missMARTINI, У нас вчера терся весь день со мной под Пледом и одеялом, потом утащился спать в домик. Там у батареи теплынь. К телевизору вобще никогда не лез.

автор
Екатеринбург

Второй не купили. Это старый. В той квартире тоже никогда не лез. Тут чето выдумать решил. Хз четакое

мама
Екатеринбург
missMARTINI:
Тут чето выдумать решил. Хз четакое
Растет парень! Все таки год, это не баран чихнул, можно и на телевизорах теперь верхом!
автор
Екатеринбург

Прогрыз новые сапоги с теплыми вкладышами. Мля стоят еще не как резиновые( Все сланцы мои прогрыз. Хулюганьё да и только.

мама
Екатеринбург

missMARTINI, Зубки у ребенка режутся, че непонятного

мама
Екатеринбург

missMARTINI, Не умеете вы детей воспитывать, мамаша :gy: Вот Мыш-никогда!!! :gy:

автор
Екатеринбург

Лагерта, У меня сил нет орать и воспитывать :gy: Это треш какойто. На новой работе еще хуже. Уже и думаю может не надо было(

мама
Екатеринбург

Мама на удаленке, ребёнок рядом :gy:

автор
Екатеринбург

Лагерта, Как же маме повезло. Нас не пускают. Не жрет наше гомно ягненка. Остается последняя надежда индейка для котят.

мама
Екатеринбург
missMARTINI:
Как же маме повезло.
:gy:
missMARTINI:
Не жрет наше гомно ягненка
ааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol:
missMARTINI:
Остается последняя надежда индейка для котят.
гавно индейки думаешь норм? :lol:
мама
Екатеринбург

Лагерта, 4 фотка, перепонки :wow: , еще больше хочется понюхать пяточки вонюченькие)

мама
Екатеринбург
Анчик_я:
хочется понюхать пяточки вонюченькие)
:lol: :lol: бабуля вот не хочет почему то!!
мама
Екатеринбург

Лагерта, Какие красивые руки у этих голышей (или там ноги?)! Такая перепончатость изящная, контрасты тёмного и светлого (когти-с)... стиль модерн на стыке веков, ей богу

мама
Екатеринбург
Sovi:
этих голышей
Кто помнит , в советское время продавались большие куклы, которые официально так и назывались "кукла-голыш"
мама
Екатеринбург

Нашла 4 года назад :gy:

В связи с тем. что Бобка перешел на лечебный корм, его индейка оказалась в свободном полете, и мама решила, что можно и самим ее поесть. Сказано-сделано, 3 пакетика взято, на сковородку брошено и потушено. Сковородка прикрыта от всяких любопытных Варвар, которым на базаре нос оторвали :))) Я решила после прогулки поесть эту индейку. А на кухне пасутся обе кошки и Бобка на входе. Мало ли, чего давать будут, а они уже тут, каждый первый занимал, вот номерок на лапе записан, а усы и хвост-это вобще пропуск в рай :))) Ну вот. Я крышку то со сковородки сняла, и отошла за тарелкой. Оборачиваюсь через секунду, оппа! а Мыш то уже мордой в сковородке :))) я по шее. Мыш отскочил и с другой стороны уже лапу тянет. Опять по шее, и начинаю в тарелку перекладывать кусочки индейки. Мыш на лету пытается с ложки схватить кусочек. Снова по шее :))) Монефа орет: ну чо блин занах, я первая была, мне хоть корма насыпьте, ваше гавно жрать не буду! Бобка на входе: Мама, мама, про меня не забудь, у меня рис с консервом! Бабуля: чо вы все орете, голова болит :))) Я ставлю тарелку на стол. Мыш уже материализовался на столе, напротив. Монефа: тьфу, блин, пошла сдохну всем на зло голодной! Бобка: Мама, мама, ты не мой рис с консервом ешь? Бабуля: неча тут выпрашивать, рано вас кормить! Мыш молча начинает тырить кусочек хлеба, поглядывая на индейку. Хлеб отобрала, накладываю себе лечо. Мыш смотрит на лечо, отвлекая мое внимание, а сам лапкой тянется за индейкой, умудряется подцепить ногтем кусочек, а он, падла!!!! СРЫВАЕТСЯ!!! :))) Мышу по шее, кусочек в тарелку, Монефа пыхтит в комнате, Бобка удовлетворенно лежит на пороге кухни, я поела. КРА-СО-ТА! :)))

автор
Екатеринбург

Лагерта, :gy:

мама
Екатеринбург

missMARTINI, :give_heart: :mama:

автор
Екатеринбург

Лагерта, Ахахахаааа какой красавчег :gy: :ik: Мы тоже балкон открыли. Красотааа

мама
Екатеринбург

missMARTINI, Вот исчо Мо :gy:

мама
Екатеринбург

Солнечные ванны принимает

автор
Екатеринбург

Смешные они такие :gy: щастья полные штаны на балконе поваляться на солнышке

Нам еще сетки надо кстати ставить. Сегодня окно открыла и ломится сразу туда как дурной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";