Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

Аноним 968

Eleniel: Вот в Челябинске я знаю много питомников.

Тоже недалеко за мечтой ехать
Я бы побоялась из других дальних городов брать глядя только на фото

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????, делают на несколько породных заболеваний. Это нормальная практика.

ДоброжелателЬ 😊

Neiron: делают на несколько породных заболеваний. Это нормальная практика.

ну, когда котенок стоит 50-80 т.руб. - потратить ещё 10 на экспертизы - "не жалко"
кстати, а какие экспертизы надо делать свинксам?
ТУТ я их вообще не нашел

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????, врождённая миастения, кардиомиопатия и гипокалиемия. Тесты делают родителям. Понятно что если они clear, то и котятам делать ничего не нужно. А вот если нет, то на усмотрение заводчика и владельца. Это то что делают обычно, а еще куча того что не делают. Но здесь не об этом

ДоброжелателЬ 😊

Neiron: врождённая миастения, кардиомиопатия и гипокалиемия.

а эти тесты - не породо-специфические?
вот ТУТ тесты для бурм, кунов и рэгдоллов, свинксов в списке нет

мама
Екатеринбург

Есть. Наберите породу просто.

ДоброжелателЬ 😊

Neiron: Наберите породу просто.

набрал

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????, молодец
И?

Camaro
автор

ДоброжелателЬ ????: когда котенок стоит 50-80 т.руб

то он готовится к разведению и за такую сумму от 600Е входят все нужные генетически анализы. при продаже котят на диван - их продают уже стерильными либо под договор о стерилизации в 6-7 мес и с минимальными анализами но при готовности показать днк родителей. это я поняла из переписки с заводчиками.
честно говоря нашла один вариант. но возникла другая проблема. если ее не решу за пару недель то даже не знаю. может оно и не надо мне раз не складывается(

Camaro
автор

Добрый вечер. Как говорится бойся своих желаний. Муж принес котенка) естессно не из зарегистрированного питомника. Котюнька чистый горячий вкусно пахнет. Но мне кадется он малышок совсем.
Первый вопрос чем кормить? Купил консерву роял мазер беби кэт. Ей всегда кормить или с чемто чередовать? Что можно с общего стола? Или не мешать натуралку?
Сейчас буду мониторить режим работы поликлиники. Везти на прививку? Или есть вызов надом? Брюсь инфекции.
Одевать его? Напялила рукав от детского худи) стащил. Шустрый. Все обнюхал везде залез. Иногда дрожит. Это страх или замерз?
Блин у меня аж аппетит пропал. Я в шоке некотором пребываю)
Поддержите пожалуйста что все будет хорошо. Ну и имя не могу придумать. Помогайте)

Camaro
автор

Neiron,
Буду ждать Вас)

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Имя само придёт. Я притащила Варьку, а потом она стала Мышом (в мужском роде) и все путаются парень у меня или девка

Camaro
автор

Я хотела Люцифер
Но сейчас вижу тоже чтото типа Малыш илииБублик или чтото мягкое и нежное

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Чо та напомнило

https://m.youtube.com/watch?v=GIHg1bdoTto

Camaro
автор

Лагерта,

Camaro
автор

Задрых. В коробку положила халат. Залез туда. Укрыла. Носом в подушку спит. Мнеб закараулить пописы. Буду ловить.
Остановилась на Бублике)

мама
Екатеринбург

Camaro ,
так надо спросить там, где муж взял котенка, когда он родиося, что ел и во что в туалет ходил. И пока пространство ограничить

Camaro
автор

Лариса,
Сказали ел все. Лоток с наполнителем стоит рядом с кроватью. По пространству хожу за ним смотрю куда полез.

мама
Екатеринбург

Camaro ,
У меня Мыш три дня с распухшим пузом ходил, тоже непонятно что ел. Давали слабительное, потом с трудом, криками, полез из него каменный уголь...
Так что наблюдайте, как в туалет побежит, может пузико помассировать надо будет от той всякой еды))

мама
Екатеринбург

Camaro ,
ел все - это не ответ:) что уонкретно в это все входило пусть скажут. Про дату рождения сказали? И наполнитель лучше знакомый.

Camaro
автор

Да. Спасибо. Постаралась помассировать. Не дался. Убегает. Поел консерву чавкая. Буду наблюдать. Я потому и хотела постарше. Но уже ситуация изменилась)
Он такой хорошенький. Я снова мама. Абалдеть)

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Мыш балованный, обожает когда бабуля пузо массирует
Ваш то непривычный ещё
Вон что принесли и что выросло

мама
Екатеринбург

Выросло Мыш алкаш

Camaro
автор

Покакал под раковиной. Потом пописил в другом углу на пол. Сошел с ковра. Радует что жкт работает. Огорчают промахи. Очкую. Кладу в лоток. Завтра возьму другой наполнитель. Бублик активный на руки не дается. Играет.

Camaro
автор

Лариса,
20 апреля. Про наполнитель не спросил.
Ел мол и картошку и макароны. Таскал все. Но яже понимаю что в месяц так детей не кормят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";