Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

Ирус,
ну точно никто не скажет, но в пол года надо стерилить, я считаю. Можно даже и не успеть, есть ранние особи ))

мама
Екатеринбург

Лагерта: у моего Дракона при стерилизации

Я думала это мальчик )

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Я думала это мальчик )

не... у меня чо та все кошки девочки, но имена мальчиков, а вот Монефе повезло))
Вобще я Драконушку звала Драконушкой. а бабуля звала ее Килькой
Я не могла такое терпеть, но бабуля у нас суровая ваще
Очень красивая кошка была. Я кстати тут ее на юматери забрала, не нужна стала в один момент прежним хозяевам. Вроде и обстоятельства объективные, но...
И меня она любила просто фанатично((( мне безумно ее не хватает. Уже 4 года как (((
Мыш бабулин у нас чисто))

мама
Екатеринбург

нам 7, надо бежать значит уже.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Красивая, ага, а взгляд...
Я стараюсь о своей просто вспоминать с теплом и нежностью, не позволяю себе грустить, а то ведь, когда случилось, чуть с ума не сошла.

Лагерта: мне безумно ее не хватает. Уже 4 года как (((

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Я стараюсь о своей просто вспоминать с теплом и нежностью, не позволяю себе грустить, а то ведь, когда случилось, чуть с ума не сошла.

я после Драконушки решила, что буду брать подобранцев-отказников сфинксов, не в питомниках покупать.
Ну Мыш почти попал в эту категорию. Откуда я его забрала там от него почти отказались))

мама
Екатеринбург

Лагерта: я после Драконушки решила, что буду брать подобранцев-отказников сфинксов, не в питомниках покупать.
Ну Мыш почти попал в эту категорию. Откуда я его забрала там от него почти отказались))

У меня была такая мысль, но я как послушала про судьбы этих животных, я поняла, что если там букет болезней и что-то произойдет, то ни я, ни мои дети этого не выдержат ((. И решила взять котенка, гарантий конечно нет, но по крайней мере все, что положено, я делаю. И да, мы свою Стешку взяли, так там тоже...вынесли нам ее месячную запазухой, ни посмотреть нормально мы ее не смогли, ни чем кормили ...ничего вразумительного не сказали. Как говориться какую дали, такую и забрали и пошли любить и растить.

мама
Екатеринбург

TinyDoll: И да, мы свою Стешку взяли, так там тоже...вынесли нам ее месячную

вот как Мыша.
Чем его кормили непонятно, живот как каменный был, я же с ним сразу к доктору рванула. бабуля 3 дня ему пузико массировала со слабительными, как он плакал, когда из него этот уголь каменный выходил((( жесть просто.
До сих пор самое любимое когда бабуля пузо массажирует))
Я изначально другого котенка хотела взять, но он от меня убежал, а Мыш выкатился сам.
Ну пришлось его брать))

мама
Екатеринбург

записалась на 19е, теперь мужу нужно сообщить))))

мама
Екатеринбург

Ирус,
))) и как сказала Ольга "пусть сам рожает" ))

мама
Екатеринбург

TinyDoll,
так и скажу))

автор
Екатеринбург

Ирус,
Нашей сибирке у мамы которая лет 14 уже сбились со счету. Курица мтарая кота просит каждые два мес орет просто круглосуточно. Семья не спит две недели. Вот и считай пять-шесть раз в год и ссыт на входной коврик когда орет. Где логика в родах и здоровье? У нас че стерилизованные женщины стали нездоровыми вдруг? Или как это связано? Мнение оно конечно имеет место быть но оно должно быть основано на знании и опыте врача ветврача как минимум имха

автор
Екатеринбург

Ирус,
Ну у нас тоже идиотичные высказывания типа оставь мужика в покое но если нассыт в тапки убью. Т.е кот это нечно плюшевое бездушное и без своих желаний и инстинктов. При этом оно почемуто должно быть в угоду хозяину.
У меня кардинально другое мнение я сразу сказала будет кастрат и точка. Кому не нравится дверь там

мама
Екатеринбург

Ирус: Муж отговаривает стерилизовать , хочет , чтоб рожала котят

Если кошка без документов ее стерилизуют и точка! К тому же роды весьма не полезны.

Ирус: Еще мне тут сказали, что нужно хотя бы 1 раз дать родить, потом стерилизовать

Хосспади, это такой бред...

Ирус: записалась на 19е, теперь мужу нужно сообщить

Вот и правильно!

мама
Екатеринбург

Мармелад из магазина Пират Мармелад))
Мышу дали по шее

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Ушел думать

Бубл делает свои грязные делишки если бабуля села есть и закрыла дверь. Бабуля недобрая ниразу( прям не знаю сколь ей за присмотр то дать

мама
Екатеринбург

missMARTINI: бабуля села есть и закрыла дверь. Бабуля недобрая ниразу

не чуткая вобще!

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Ну грести говно за не своим засранцем и не добровольно - будешь тут чуткой

мама
Екатеринбург

missMARTINI: не своим засранцем

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Про пол. Я вот както вижу у себя только сыновей. И скотов тоже мужского роду чиха хочу тоже кобеля. Девок вот ваще не представляю. Чтоб у меня была дочь. Хм

мама
Екатеринбург

missMARTINI: И скотов тоже мужского роду

собака только кобель, сук не понимаю вообще.
Но кошки только девки)))
С котами ужиться не могу))

мама
Екатеринбург

missMARTINI, Ганеша тоже срет когда мы едим)))
А суки это прикольно!

автор
Екатеринбург

Neiron,
Бубл то на коврик у входной двери. Если мама закрыла дверь он гадит. Если дверь открыта и мама ест стоя он тоже гадит. Ему надо сесть маме на ручки и жрать из ее тарелки. Как она его не убила загадка...

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Разделение полов

мама
Екатеринбург

missMARTINI: Ему надо сесть маме на ручки и жрать из ее тарелки. Как она его не убила загадка...

А по лбу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";