Котенок Сфинкса чихает

Аноним 741
автор

Помогите у кого сфинксы. Котенок как просыпается или ложится спать начинает сильно чихать и выбегает жидкость из носа даже замечала. Были в вет клинике, померили температуру, послушали, пощупали, сказали все ок, типо может на пыль, тк нет у них шерсти, усов и тд. Но почему то мне кажется, что так быть не должно!!!! Как забрали его 2-3 нед назад, так такое с ним и происходит. Влажная уборка ежедневная. Это нормально разве? так и должно быть у сфинксов?

мама
Екатеринбург

Простыл? Продуло? Они любят на батареях у окна спать , а если окно открыто то его могло просквозить, вот и сопли!

Аноним 741
автор

Как полечить ? и почему врач сказала все ок.... Спит только на кровати у нас, лежак не признает.

мама
Екатеринбург

У меня кот простыл когда мы его привезли. Чихал кашлял, был вялый, сопли из носа. Лечила))) в нос капала. В этот мелкий носярик)))
Ничего выздоровел. Может адаптация. Может вирус. Но я бы съездила к другому врачу. Анализы хоть взяли бы у ребенка. Он привит?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Анализы хоть взяли бы у ребенка. Он привит?

нет анализы не брали, прививки как раз и поставили сразу

мама
Екатеринбург

На чихающего котенка? Прививки?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
да, врач сказала что не болеет

мама
Екатеринбург

А что тогда чихает? Объяснение про пыль немного странное...

мама
Екатеринбург

У меня тоже чихает, соплей нет вроде, но, чихает постоянно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";