Лучший психолог года

Кот ничего не ест

Seviyorum автор темы
Екатеринбург
всем доброго времени суток. Помогите, кот ничего не ест, сильно похудел. носила к врачу, ставили капельницы, уколы, временно стал немного есть, спустя некоторое время почти не ест. раньше кормила хиллсом, потом врач сказала кормите тем, что ест, лишь бы ел. пробовала и курицу тушёную давать, ел, но мало, в основном бульон пил и дешёвые корма покупала, феликс ел 3 месяца, мало, но всё же ел. сейчас к феликсу не прикасается вообще, куриный бульон не притронулся, курицу не ест вообще. сильно похудел., будто одни кости остались. что делать?
лечение было в течение месяца....и такое впечатление, что только кучу денег вытащили, а толку ноль(((
делали узи, сказали с почками проблема и истощён + возможны проблемы с сердцем.
как помочь коту начать есть и набирать вес?
Vikинг
Екатеринбург
мама
Где были? У какого врача?
Сходите в Хатико, к Фердман.
Seviyorum автор темы
Екатеринбург
Vikинг,

доктор айболит были
SKода
Екатеринбург
мама
Сколько коту лет?
мама
Так сходить к другому врачу. Какие еще варианты?
СаммиТ
Екатеринбург
мама
Вероятно это почки((( У нас кошка так погибла((( Сначала мало ела, линяла, постепенно очень сильно похудела, позже появились коросты на голове и шее. Мои жалобы на отказ от еды и похудение почти вдвое ветеринарами как- то игнорировались или списывались на капризы животного. После появления корост усиленно лечили аллергию, паразитов и блох. Только когда кошка стала мочиться под себя я пошла в обычную ветстанцию. Они сразу отправили на анализ крови и узи. Сдали, а там показатели ужасные, креатинин - 1700 при норме 100 с небольшим((( По узи - от почек уже ничего не осталось...
Seviyorum автор темы
Екатеринбург
SKода,

7-8, точно не знаю. я думала ему 5, по узи и его состоянию сказали что ему больше. я его большим уже взяла
Seviyorum автор темы
Екатеринбург
buenacabeza,

вот и ищу какие варианты. грустно смотреть на него, сильно худой, ничего не ест, но с чего-то умудряется какать.
а это могут быть глисты? глистогонила последний раз в сентябре-октябре примерно.
воду просит постоянно, даю только чистую, пьёт нормально, но меньше обычного.
Seviyorum автор темы
Екатеринбург
СаммиТ:
на анализ крови
креатинин 762
амилаза и мочевина повышены ещё.
вижу что слабый, мне кажется у него голова кружится, ходит так. иногда запрыгнет куда-то по привычке и вижу сил не хватило удержаться и падает(
Seviyorum автор темы
Екатеринбург
СаммиТ:
У нас кошка так погибла(
а сколько ей лет было?
мама
Seviyorum ,
От глистов так быстро, мне кажется, нет.
Я своих водила в Айболит к Коритняк (но вроде она уехала из Екб) и к Крамарову на Степана Разина. Но у Крамарова оборудования для анализов нет. Но так к нему никаких нареканий. Он мне много кого вытаскивал с того света.
СаммиТ
Екатеринбург
мама
Seviyorum ,

3 года всего(((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).