Хомячки джунгарики родились! Подарю желающим!

Аноним 686

Мы наКитнисс Эвердин,
У нас сначала жил в пластиковом коробе. В крашке делаете дырки и все хорошо. Из клетки вылазил. Подрос переселили. Также в прогулочный шар он закрыт от кошки

Аноним 686

Девочки менее активные. И лучше сразу приучать днем бегать, тогда ночами они спят. Но из разного помета они не принимают. Хотели с соседкой их свести, в драку сразу потом игнор полный.

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Спасибо)
Мы согласны.
Самый светлый мальчик или девочка? Нам бы девочку
Как папа будет беленькая с серым?

автор
мама
Екатеринбург

Jade,
Я не знаю :), дочка с дачи приедет, посмотрит, предположительно пол скажет! Я вам напишу!

Екатеринбург

Мышь белая автор темы: Вечером выложу фотки клеток, корма и наполнителя и колеса!

Отлично!!! Ждем

мама
Екатеринбург

Мышь белая автор темы: А у нас и кошка и собака-это для них как телевизор !

у нас для собаки клетка с дегусями - программа "В мире животных" :D, ага, телевизор :)

*аноним*

Мышь белая автор темы: Вам нужен джунгарик

у нас собака мелкая, сожрет его
просто расцветка - отпад
хороших ручек малышам

008
мама
Екатеринбург

undefined

я: у нас собака мелкая, сожрет его

он же в клетке будет... вечером только на ручки берете поиграть. У нас тоже самочка маленькая белая и кот- два года дружно живут.

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Хорошо. Такая подойдёт клетка?

автор
мама
Екатеринбург

Jade,
Да! Сама на нее заглядываюсь!

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Отлично! Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Наша клетка, на одного отлично подходит,
Все входит: кормушка, поилка, колесо, домик- это обязательно! Купалка с песком по желанию, у нас только мама любит там повертеться :)!
Помимо корма еще даем орешки немного, творог тоже немного, морковь каждый день, режу на маленькие кусочки, можно яица вареные, лакомства из зоомагазина, банан немного давали, кошачий корм по 1 гранулке в 2-3 дня на всех могу дать.

Есть сайт hamster.ru там можно почитать!

автор
мама
Екатеринбург

Варианты клеток,
Если будет второй этаж, то он не должен быть из таких же прутиков как клетка, лапки маленькие, будут проваливаться, просто пластик лучше.

И выше фотка домика с игровой зоной-мой фаворит !

автор
мама
Екатеринбург

Корм и наполнитель фиори,
Колесо 18-20 см, большое лучше, при беге спинка не изгибается.
Домики любые, чтоб уединиться, и дать белые салфетки, порванные на квадратики, хомчики их в домик сами унесут.

Скроюсь..

Классные такие
У нас живут два брата)
Муж с дочкой ездили в прошлом году за хомячком, также отдавали в добрые руки, приехали с двумя Думали, что джунгарики, через полгода выяснили, что наши - хомяки Кэмпбелла ))
Запаха от них вообще нет. Это я сравниваю с сирийским хомяком, был опыт содержания.
В качестве наполнителя нам нравятся опилки. Они в них носом ныряют и как бульдозер носятся

мама

Мышь белая автор темы: А у нас и кошка и собака-это для них как телевизор !

National Geographic
Красивые хомячки

Мышь белая автор темы: Заказывали двух девочек, да видно обознались в магазине, и теперь у нас 5 малышей.

прям история для сериала!

Мышь белая автор темы: Готова раздать всех мелких и папу.

А сейчас то уже точно видно, где мама, а где папа? А отдадите не того
Девочки, сколько они живут?
Я так поняла, что вообще всего пару лет.
Милахи конечно, дочка старшая просит какую-нибудь живность, но я пока не решаюсь. Нас дома никогда нет, рано утром уходим, поздно приходим, целый день эта живность одна дома будет сидеть:( Ну и куда ее девать при поездках, это главный стоп. Эти проблемы с пристраиванием, как вспомню (был у нас кот)... все желание отпадает

автор
мама
Екатеринбург

Да, папа беленький ему 5 месяцев.

Живут 2-3 года. Внимании им и не нужно, они самодостаточны. В отпуск родителям клетку увозим или приходят к нам 1 раз в 2-3 дня кормушку наполняют и воду меняют. Все!

Если б они могли все ужиться вместе я бы клетку купила побольше и всех оставила, они очень забавные, но они могут друг друга покалечить, так что нельзя, оставлю одного.

мама
Екатеринбург

У меня 4 таких

Аноним 21

Зачем я сюда зашла
У меня две кошки двое маленьких детей. Сын по мышам и птичкам с ума сходит. 5 лет. Просил на ДР купить ему павлина и трёх хомячков
Рано нам ещё зверей таких заводить. Задавят, придавят и выпустят , а тут два хищника...
Всем хомкам хороших ручек!

автор
мама
Екатеринбург

Om_nom,
про выпустить это да, опасно.
У нас на дверке замочек, а сверху корм ставим, чтоб верхнюю дверку не отодвинули. У нас до джунгариков сирийцы жили, они умели дверки открывать, ловили вместе с кошкой, без кошки бы не заметила. А она начинает охотиться и я вижу, что сбежал опять. После этого начали замочек вешать и корм ставить сверху.

Om_nom: Просил на ДР купить ему павлина

хорошо хоть не жирафа

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня бежим покупать вторую клетку для папы, не ожидала такого подвоха, у нас опять новорожденные хомячки 6 штук!
Мама -коза! Я думала, пока она кормит, не может забеременеть, но нет, легко!

Вообщем, малыши подростки все забронированы. Тут все хорошо!

Но 6 новорожденных буду пристраивать в дар, через 3- 4 недели! Фото всех сделаю когда пересаживать будем!

Анониммм

Мышь белая автор темы: Я думала, пока она кормит, не может забеременеть,

Она и от детей с легкостью может забеременеть, с трех недель плодятся как кролики))) рассаживайте девок от парней, а то новым владельцам тоже сюрприз будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";