Хомячки джунгарики родились! Подарю желающим!

Аноним 21

У знакомой дочка как-то проэкспериментировала. Было у нее три морские свинки, мальчик и две девочки. И дочке стало интересно, а что если оставить мальчика и девочку вместе на один день ? Итог не заставил себя ждать, 4 поросёнка . Хороший прирост населения

автор
мама
Екатеринбург

Om_nom,
Рассадили, да! И раздать попытаюсь!

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Автор, скажите, пожалуйста, а они правда совсем не пахнут ? И ещё вопрос-взрослые особи какие по размеру вырастают ? Сын очень просит, думаем тоже взять...

автор
мама
Екатеринбург

Julia1982,
Приезжайте! Покажу все, сами принюхаетесь!
По мне так не пахнет, хороший наполнитель решает все!

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Когда своим покупали были только такие, и железные, тоже с щелями, года 4 назад не могла найти сплошное

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Подскажите, пожалуйста, в каком районе вы находитесь ?

мама
Екатеринбург

У меня в общей сложнлсти было 4 хомяка, сирийские и джунгарский. От сирийских есть запах, даже с наполнителями, и главное вовремя мыть клетку. С джунгарским раз в 2 недели мыли единственное они от страха какаются, а сирийские ссутся. У меня все долгожителями были по максимуму жили отпускать гулять лучше в колесе меньше стресса и детя тискать не давать.

автор
мама
Екатеринбург

Julia1982,
Пионерский, недалеко от Парк хауса

мама
Екатеринбург

oksu,
Подтверждаю! Сирийские сильно пахнут, у джугарика-меньше, моем клетку 1 раз в неделю, запаха нет. У нас тоже долгожители были и ребёнок постоянно брал и не было никаких стрессов у него, он привык.... А если редко брать, то действительно будет стресс.))))

мама
Екатеринбург

irina1,
Я каждый день выгуливала меня обожали, детей кусали если навязчивыми становились

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за хомячка!
Дочь счастлива))
В клетке не получается хорошо сфотографировать, постоянно в движении. Имя так и не выбрала ещё (то Умка, то Ася, то Мася, то Рози)))

автор
мама
Екатеринбург

Jade,
Спасибо вам за фото!!!!

Аноним 395

Мышь белая автор темы: надеюсь угадали с полом

Мышь белая автор темы: Там же еще квест с определением пола, вместе с дочкой по картинкам разбирали

Вы молодцы что сами разобрались. Мы помнится всему форуму попы наших ~~ деток~~ байструков показали. И с 3х недельного возраста малышей и мать рассадила. Но у нас свинки .
Удачного пристроя. Наши хрюши тут добрые ручки нашли

автор
мама
Екатеринбург

Jade,
Как дела у хомки? Это корм?

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь белая ,
У вас пристроены?

автор
мама
Екатеринбург

She_OMM,
У нас остался один мальчик. Его обещали забрать 28 июня. Счас, спрошу еще раз.

Екатеринбург

Мышь белая ,
Добрый вечер.
Подскажите вторая партия малышей тоже уже отдана?

автор
мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой,
Второй партии нет, мама-хомячиха их съела.

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Все отлично) просто запасы делает))) разобрались:)
Интересная такая, каждый день какие-то перлы выдаёт:)
Общается интересно, играет с дочкой как котёнок (догоняет какую-нибудь игрушку)
В общем ребёнок доволен. На руки с охотой идёт, сама залазит на руки.
Я немного отвлеклась от потери своей кисы.

автор
мама
Екатеринбург

Jade,
Ржали вместе с дочкой!
Малышка Умка-Ася - огонь девчонка!
Что она за игрушками гоняется -это круто! Такого я не слышала и не видела! Супер-мышка, правда!

Nevidimka

Если кто ещё пристраивать будет - пишите в эту тему, пожалуйста. Тоже подумывает с ребенком завести такое животное. Но после отпуска уж. А это в августе только.

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
У нас мальчик походу. Под хвостом полупопие, такое у мальчиков только -
(Яйки это)
Изучала сегодня в яндексе)

автор
мама
Екатеринбург

Jade,
Да? :)
Не знаю, может и мальчик, но в сравнении была девочка :))))

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
У меня правда не с кем сравнить. Смотрела по фото в яндексе. Расстояние больше чем 3мм))
Нот опять же не видно железы самца(может она позже появится) в месте где пуп примерно , но и титичек самки тоже не наблюдается ))))
Решили ещё подождать)))
Но дочь была в шоке, как так хомяк пол поменял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";