Шокер или отругивайтесь?

мама
Екатеринбург

Лагерта,

мама
Екатеринбург

Котенок5,
ненуачо? ну орут что собака их тока понюхать, поиграть, познакомиться.... идите со своей собакой, у меня нет других ответов.

мама
Екатеринбург

Лагерта: тока понюхать, поиграть, познакомиться

Тоже высаживает эта фраза. Я че догадаться должна что ли.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Я че догадаться должна что ли.

я ничо не должна, не трогайте мою собаку никак и точка. Я нихрена не социализированная
У нас есть знакомые собачки (мелкашки), которые к Бобе лояльны, вот с ними он играет и достаточно.

мама
Екатеринбург

mareyi: Он должен быть в вас уверен, должен вам доверять и чувствовать себя с вами спокойно.

у меня Бобе всегда стыдно за меня, когда я начинаю с кем то ругаться из-за своего нежелания общаться с другими собаками
Вечно стоит и краснеет: маааааам, ну пошли, маааааааам, ну не надо, маааааааааааам, ну перестань

мама
Екатеринбург

Лагерта: Вечно стоит и краснеет: маааааам, ну пошли, маааааааам, ну не надо, маааааааааааам, ну перестань

Дождетесь, запишет вас Боба на курс послушания

мама
Екатеринбург

mareyi: Дождетесь, запишет вас Боба на курс послушания

он ленивый, просто интеллигентный очень

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Хорошо так пишите
Бобе повезло с хозяйкой

Аноним 193
автор

mareyi, наш шелтенок живет с нами только 4 дня, мы ещё опыта не набрались! (Первая собака)
Спасибо ща Советы

Аноним 319

Аноним 433,
Самый обычный, простой.
Ещё баллончик купить хочу,чтоб было
Я однажды шла с больницы беременная,зашла во двор,а там стая собак от маленькой шавки до огромного кобеля,который залаял и вся стая в мою сторону побежала,так мой самый простой шокер заставил их бежать,бежали кто куда. Маленький щенок с ними бегал,ну как маленький,подросток,если можно так сказать.Вот он не испугался кстати.

Аноним 433

Аноним 319: Самый обычный, простой.

Я это поняла, интересует где.
Покупала в Дирижабле, потеряла зарядник, сейчас там не продают. Вот и спрашиваю где.

Аноним 319

Аноним 433,
Море магазинов,сайты при них. Я в сочи брала,не тут.

мама
Екатеринбург

Аноним 193 автор темы: наш шелтенок живет с нами только 4 дня, мы ещё опыта не набрались! (Первая собака)

Шелти это классно
У кого взяли?
Покажите

мама
Екатеринбург

mareyi: Шелти это классно

колли лучше, я в сравнении говорю

Аноним 193
автор

mareyi,
Мы брали у женщины, которая разводит и занимается колли и шелти. Но эти щенки какие то «внеплановые» получились(я в разведении не разбираюсь). Без документов.
Но нам они и не нужны.
Собачка конечно классная, умная

мама
Екатеринбург

Neiron: посмотри какая некрасивая собака.

такая бууулечка сладкая...

мама
Екатеринбург

Аноним 193 автор темы: Шокер или отругивайтесь?

Отругивайтесь и лучше матом.

мама
Екатеринбург

Я, будучи еще подростком, шла с мамой и с нашей таксой на поводке. Вдруг ниоткуда прилетел бультерьер и сразу схватил нашу Бекки на шею, начал трепать. Мы что только не делали, кричали, были в шоке и не совсем уже осознавали опасность, я руками пыталась разжать челюсть, мама сумкой своей била собаку, пинали ее, ей хоть бы что. Ну вот точно думали, все, конец нашей лапочке. Кто-то прибежал, палкой колотил по челюсти, голове. Потом парень с теннисной ракеткой тоже. Кровище было много, не понятно чья, но никак этот зверь челюсть не разнимал. И вдруг так же неожиданно разжал и убежал в неизвестном направлении. У Бекки вылез глаз из орбит (я не знаю как это объяснить, но зрелище страшное), шея вся разорвана, кто-то дал какую-то тряпку, завернули, два такси отказались везти в ветеринарку. Приехали на автобусе, наркоз, зашили, укол какой-то в глазницу сделали. Как-то выкарабкалась, много лет прожила с нами. Сказали, что если б на миллиметр глубже схватил бультерьер, то не спасли бы. Так что такие случаи быть могут, не уберечься на 100%, если гуляете не на закрытой территории. Опять же это было 1 раз за 15 лет. Был бы шокер или баллончик, может быстрее бы получилось отцепить зверя. Я еще тогда подумала, что ведь собака могла и на маленького шагающего за ручку ребенка вот так неожиданно налететь.

мама
Екатеринбург

Лагерта: колли лучше


У вас просто не было моего солнышка! Ну нет на свете лучше его, не родился еще
А родится, моим будет

мама
Екатеринбург

Neiron: но до 6 мес щенку нужно общество других собак.

до 4-х максимум

Котенок5: Кто отпинывается от собак, что хозяева говорят?

я кричу, что я боюсь собак, особенно больших, и щас пну вашу собаку (а хожу я в ботинках на толстой подошве, даже летом)

мама
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Прелесть ребенок!
Главное правильно воспитайте, чтобы не вылезли проблемы. Читайте литературу, статьи в интернете. В идеале курсы, конечно, но мы и без них справились, очень понятливый мальчуган

Аноним 193
автор

iRussian,
Т9

Аноним 193
автор

Raduga2016,
Вот, у моего мужа подобная история.
Напал стаффорд на чихуахуа. Правда муж успел чихуа оттянуть, но сам попал в пасть стафыорду((
Вся рука и нога разодрана была, кровища. Щас шрамы напоминают это(((

мама
Екатеринбург

mareyi: У вас просто не было моего солнышка!

вы просто не видели Бобу но так то да, я ж так, для поговорить

Аноним 193 автор темы: Но эти щенки какие то «внеплановые»

малыш-карандаш такой у меня Сенька рыжий был))

Hot
мама
Екатеринбург

Все не читала . Скажу однозначно что отпугиватель . У меня три вида шокеров.брала на коре цена от 300р. Пользуюсь на даче. Дак вот от лисы они меня спасли ,и от больших собак спасают ,а вот от мелких таких лысых чёрных ,на тонких ножках (в породах не бум-бум) ,муж у меня их людоедами завет , у нас у соседа целых три , их только ещё больше злит ...так что лучше хороший отпугиватель .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";