Шокер или отругивайтесь?

мама
Екатеринбург

Hot: вот от мелких таких лысых чёрных ,на тонких ножках

карликовый пинчер?

будущая мама
Екатеринбург

В принципе до появления мопса в доме очень боялась собак. Первое время, когда гуляла с щенком, всегда осматривалась по сторонам, тем более была зима. Однажды к нам подбежал стаффорд без ошейника, щенка взяла на руки и спокойно пошла к подъезду, разговаривая со стаффордом. Страшно было впервые не за себя, а за щенка.
Не знаю, мог ли он напасть на меня.
Сейчас замечаю, что крупные собаки ведут себя адекватнее, чем мелочь. Например, у нас ужасно злобный джек-рассел во дворе, который скалится на людей и бросается на собак, или истеричный йорк.
Автор, но у вас-то щенок не из мелких пород, поэтому бояться случая как с чихуахуа, на мой взгляд не стоит.

Neiron: Вчера одна бабушка сказала громко своему внуку: посмотри какая некрасивая собака. На что я не сдержалась: ну вы тоже не Софи Лорен)))

не выношу критики внешности своего мопса. Не, ну ладно, ребенок один раз сказал: мама, у этой собаки лицо сморщенное, но когда взрослые говорят: он у вас на свинью похож

Hot
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Hot:вот от мелких таких лысых чёрных ,на тонких ножках
карликовый пинчер?

Вроде похожа . Ну очень злющие ,мужа за сапог даже тяпнули.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: но у вас-то щенок не из мелких пород

а из каких? шелти не средняя порода, это колли из них.

будущая мама
Екатеринбург

Лагерта,
Средняя порода собак. По крайней мере из описания я этот вывод сделала)

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Средняя порода собак.

это колли.
А шелти сегодня – это небольшие собаки весом обычно около 9 кг ± 2 кг, иногда меньше. В любом случае самый большой шелти – несмотря на его кажущийся размер (из-за шерсти) – это очень легкая и подвижная собака. Ростом около 37 см кобели и 35–36 см суки.

У меня Боба 63 см в холке и вес 24 кг. Ну сравните.

мама
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Боже, какой щенок ой, всё, нельзя мне щенков смотреть, всех бы купила

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Шелти и колли линяют? Много шерсти сыпется?

будущая мама
Екатеринбург

Лагерта,
Я умею читать, спасибо)
Спорить не буду. У нас мопс- заводчица всегда определяла его к средним породам.
Просто сравнение было с чихуахуа, вот уж кто мелкий так мелкий

мама
Екатеринбург

Котенок5: Шелти и колли линяют? Много шерсти сыпется?

ну конечно линяют. Но мы вычесываем 3 раза в неделю. Шерсти много, у меня мама прядет и вяжет носки-варежки, Мышу всякие одеялки и подстилки вот где Мыш в домике, там подстилочка из Бобы Монефа на кроватке на покрывальце из Бобы еще у меня пояс из собачьей шерсти связан Боба+друг наш ньюфаундленд

мама
Екатеринбург

Лагерта: Мышу всякие одеялки и подстилки

Безотходное производство

мама
Екатеринбург

Котенок5: Безотходное производство

У Мыша пальтишка из ньюфа, его шерсть мягче, чем у колли, но Мыш пальтишку не любит

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Всё такие классные
Лысенького приодели)))))

мама
Екатеринбург

Котенок5: Лысенького приодели)))))

да ему нафик не надо, предпочитает под пледами нашими таскаться

мама
Екатеринбург

Hot: мелких таких лысых чёрных ,на тонких ножках

Той терьер. Цвергпинчер довольно крепкая собачка.

Аноним 193 автор темы: наш шелтенок живет с нами только 4 дня, мы ещё опыта не набрались! (Первая собака)

Ничего привыкните ко всему. В школу дрессировки через недельку идите и все будет хорошо.

Аноним 193 автор темы: Без документов. [/
Это зря.
Изабо, она милая.
[cit]Raduga2016: Мы что только не делали, кричали, были в шоке и не совсем уже осознавали опасность, я руками пыталась разжать челюсть, мама сумкой своей била собаку, пинали ее, ей хоть бы что.

Бультерьера так не отцепить. Не дай бог конечно, но для информации: надо просто лишить его опоры- оторвать от земли. Одна держит жертву друга поднимает бультерьера и орет ему в ухо брось. Это страшно звучит, но практически не трудно.
В пасть лезть это вы камикадзе конечно.

Пионерка: я кричу, что я боюсь собак ой я что то представила, зная тебя. Ржуууу

мама
Екатеринбург

Raduga2016: я руками пыталась разжать челюсть, мама сумкой своей била собаку, пинали ее, ей хоть бы что.

вот в таких ситуациях надо поводок обмотать собаке вокруг шеи и душить ее, тогда она зубы разожмет.
Но понятно, что задним-то умом все крепки, а в критической ситуации еще вспомнить про это надо

мама
Екатеринбург

Пионерка: вот в таких ситуациях надо поводок обмотать собаке вокруг шеи и душить ее, тогда она зубы разожмет.

Видала питов которым пофиг, там такие мышцы шеи, фиг ты его напряженного удушишь.

Пионерка: понятно, что задним-то умом все крепки, а в критической ситуации еще вспомнить про это надо

Это дааа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";