Собака сшибла ребёнка с ног

мама
Екатеринбург

Пятровна: кобелек стаффа ходит, с ненормальным вечно выпившим хозяином,

В ю-з? Чёрный пёс?
У нас ходит такой. Мужу моему предлагал стафа забрать. Мой в магазин пошёл, там этот мужик с собакой. Муж спросил про собаку, тк нравятся стафы. Мужик говорит, нравится забирай, мне его подарили на 23 февраля, мне он не нужен.
Так и ходит этот мужик под шафе с ненужной собакой на поводке

мама
Екатеринбург

Котенок5,
нет, мы в пригороде

мама

Аноним 168: при хозяйке как-нибудь его достать и понажимать

при собаке лучше, собаки боятся шокеров, потому что трещит и светится. Хозяйка-то вряд ли испугается, разве что поскандалить.

мама

Моя собака периодически сшибает дите с ног. Давеча вон с крыльца спихнула. Кому пожаловаться? Участковому или сразу Путину?

Аноним_ММ

Black raven,
Почему ничего не сказали? Там ведь ещё дети остались(((

мама
Екатеринбург

Ayre,
Если в пределах вашей семьи - пожалуйста. Если речь о других детях - наденьте поводок уже на собаку. Что за ирония?

просто посетитель
Екатеринбург

Ayre: Моя собака периодически сшибает дите с ног.

вашего ребенка собака может хоть съесть.

мама
Екатеринбург

Ayre: Кому пожаловаться? Участковому или сразу Путину?

психиатру. Может поможет.

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: Почему ничего не сказали? Там ведь ещё дети остались(((

Написала же, там сидели еще взрослые, которые за ними, по идее, наблюдают. Только двое курили там же на скамейке и в ус не дули (собственно, я из-за них и так уже собиралась уходить), еще двое по телефонам трындели. Видимо, в их дворе принято курить и собак пускать, меня просто там не будет и все.

мама

ВасилисаПрекрасная автор темы: Какой тут шокер, пока его достаёшь съедят уже

Держать в кармане наготове, особенно если видишь собаку. Разок примените - хозяйка возьмет собу на поводок.

Аноним 312
автор

Ayre,
Ваша собака, ваш ребенок, что хотите то и делайте, как минимум знаете привычки и темперамент и тд и тп, и того и другого, в вашем доме есть собака и ваш ребёнок привык к животному в доме, у нас её нет и да не хотела б я, идя по дороге чтоб меня сшибла псина

мама
Екатеринбург

Вот тут несколько отписались с ехидством "ООН, прокуратура, психиатр" так чё от собаководов неадеквашек хотим? Хорошо ерничать пока самих не затоптали или за жопу не цапнули

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";