нашли собаку

Аноним 906
автор

есть клеймо , но не четкое . как найти хозяина? Породу пока писать не буду.

Аноним 58
Аноним 906 автор темы:
Породу пока писать не буду

Почему?

Аноним 356

Смотрите в вконтакте поможем чем сможем , Я твой друг ,на е1 вроде есть по потеряшкам тема .вдруг ищут его. Если сильно породистый , то есть еще и породные группы можно там написать. )) напишите породу вы же аноним , вдруг девочки подскажут где искать. :coffee:

просто посетитель
Москва

Буквы читаются? Именно по буквам можно определить питомник, а уже через этот питомник найти хозяина. Позвоните в любой питомник, занимающийся этой породой и объясните ситуацию - должны помочь. Можно попробовать позвонить в РКФ, либо поискать породный форум и там спросить.

Аноним 356

Или вы его не хотите хозяевам отдавать :tomato:

Аноним 906
автор

буквы читаются. но очень плохо , три буквы на английском, пыталась пробить по базам таких вообще нет. Породу не хочу писать так как помню, что есть здесь не чистоплотные люди из питомников которые пытаются заграбастать себе собачек. Проблема еще в том как я должна понять, что это хозяин? у нее кроме плохо читаемого клейма нет ничего

мама
Екатеринбург
Аноним 906 автор темы:
есть здесь не чистоплотные люди из питомников которые пытаются заграбастать себе собачек

:wow: да ладно. Вы может зоозащиту имеете ввиду? Зря. По породе найдете быстрее. Чтобы прочесть клеймо его можно протереть маслом растительным. Буквы станут четче. Попробуйте идти от обратного. Загуглите базы клейм по породе. Или на породном сайте завести тему.

Аноним 529

Автор, дак озвучив породу гораздо больше найти ее хозяина.

ЗаяЦ
Аноним 906 автор темы:
Проблема еще в том как я должна понять, что это хозяин?

При встрече по собаке видно будет :wizard: По фото: пусть высылают фото своего потерянного питомца, а вы с найденным сверяйте.

мама

Особые приметы у хозяина можно спросить. Цвет ошейника.

мама
Екатеринбург
Аноним 906 автор темы:
что есть здесь не чистоплотные люди из питомников которые пытаются заграбастать себе собачек.
Так не отдавайте кому попало. У хозяев есть документы, на худой конец ветпаспорт Ну и собака точно своих узнает
мама
Екатеринбург

Собака вам подскажет что это ее хозяева.

Анониммм
Аноним 906 автор темы:
Проблема еще в том как я должна понять, что это хозяин

Ну фото попросите предьявить, вы реально думаете собака увидев хозяина будет тихо стоять в сторонке, с отсутствием эмоций.

Аноним 810

Супер, автор вы тогда кого ищете? Породу то озвучьте,как хозяина то искать,смешно же ей богу.

Аноним 642

Видимо какой нибудь модный мелкаш И автор готова оставить себе его

Аноним 906
автор

что сразу набросились, не хочу я ее оставить , порода йорик , серебристого окраса, на ркф посмотрела , если правильно разобрала буквы, то либо Мурманск, либо Пенза, че то далековато от нас.

Аноним 424
Аноним 906 ,

Во все соц. сети пишите анонимное объявление: Такого то числа, в таком то районе найдена собака, не скажу какая. Хозяин отзовись. Удачи :crazy:

просто посетитель
Москва

Аноним 906 , Если у собаки есть клеймо, значит у хозяина есть либо щенячка, либо родословная с этим же клеймом. Попробуйте все-таки в питомник позвонить.

Аноним 906
автор
Туранга Лила,

так в какой питомник их море

мама
Екатеринбург
Аноним 906 автор темы:
Мурманск, либо Пенза, че то далековато от нас.

Нормальная история. Автор ваша игра в детективов выглядит несколько странной))) Выкладывайте на е1 собаку https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=365497&t=365497 и вконтакт «я твой друг» группа. https://vk.com/yatd_vk

мама
Екатеринбург

Не эта https://vk.com/wall-141234907_84315 ? Вот группа для потеряшек https://vk.com/club141234907 Можно через поиск на стене посмотреть , каких Йорков потеряли, можно самой дать объявление, но лучше все же с фото. Пишите, что с клеймом, отдадите только хозяину, если назовут номер

просто посетитель
Москва

Аноним 906 , В любой питомник йорков позвоните. Автор, клеймо состоит из букв - условно «порядковый номер питомника» и цифр - номер конкретного щенка. Когда вы по буквам узнаете название питомника, заводчик по цифрам клейма найдёт по своей базе хозяина. У меня знакомые как-то немца нашли, Позвонили в первый попавшийся питомник немецких овчарок, и им помогли найти хозяина. Попробуйте так же.

Аноним 705

Автор, посмотрите в потеряшках на е1, наверняка его кто-то ищет и дети плачут....

Аноним 810

Аноним 906 , У меня собака из ростова :bye:

мама
Екатеринбург
Аноним 906 автор темы:
то либо Мурманск, либо Пенза
Какая разница откуда собака? У нас был гл. бух. Она родом из Хабаровска, приехала сюда по контракту на 3 года и собаку с собой привезла. Вариантов масса...
мама
Екатеринбург

Щенков сейчас возят по всей стране.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";