Убежала американская Акиту-ину

мама
Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ!!!! В РАЙОНЕ НОВОЙ СОРТИРОВКИ УБЕЖАЛА СОБАКА Вывернулась из ошейника поздно вечером испугавшись выстрелов салюта. Адресник остался на ошейнике. Порода: Американская Акита. Клеймо. В течке Скорей всего она напугана, но не агрессивна, спокойной идет на контакт с людьми Отзывается на кличку "Йоко" ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ВАЖНА, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО +79920035811 +79920035810

мама
Екатеринбург

Какая лапонька :mishka:

ВК, на Е1 продублируйте

мама
Екатеринбург
Dokаtilas,

вк, на е1, в яндексе, я твой друг, везде выложили объявление. Сейчас распечатаем пойдем по домам расклеивать объявления.

мама
Екатеринбург
ЧумоваяЧума ,

Да, я уже видела. Сделала репост.

мама
Екатеринбург

Апну вам

мама
Екатеринбург

Все еще ищем :sad:

мама

пусть быстрее найдется

Екатеринбург

Щас с ребенком пойдем гулять в районе улиц Пехотинцев - Автомагистральная, будем смотреть

мама
Екатеринбург
Варфаламея,

очень буду благодарна

Екатеринбург

Где был поводок с хозяином на другом конце? Ап

мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка,

вывернулась с ошейника, была на поводке

мама
Екатеринбург

Ищем нашу девочку

мама
Екатеринбург
Софи Марсо,

спасибо большое, не откажемся от любой помощи

Екатеринбург
ЧумоваяЧума ,

Нынче мода так одевать ошейники, что из них выкручиваются собаки? Каждый второй, потерявший собаку отвечает, что вывернулась из ошейника... Зачем так одевать ошейник, что собака свободно из него выходит?

Екатеринбург

Адресника тоже нет на собаке? Из него тоже вывернулась?

Екатеринбург

Автор, не лукавьте, у вас даже на всех представленных фото собаке в городе без поводка и даже без ошейника... И никакого шнурка с адресником. Вопиющая безответственность

просто посетитель
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
Адресника тоже нет на собаке? Из него тоже вывернулась?
У моего адресник на ошейник, а не отдельно, у автора так же.
Темная ЛОшадка:
Нынче мода так одевать ошейники, что из них выкручиваются собаки?
А как одевать, что б удушилась. И какой вариант еще потерять собаку, кроме как вернулась из ошейник, и был без поводка? Вот так все и отвечают, если это правда ( Не считая случаев пожелала и забытая закрытия дверей). Если это единичный случай, зачем шпинять сейчас хозяев, если адекватные -вывод сделают и впредь не повторится.
Екатеринбург
Нютина,

Да никто их не шпынает. У автора собака всегда выгуливалась, судя по всему, без ошейника даже и выводов они не делали, даже читая подобные темы. А сейчас уже поздно. Пусть другие читают и выводы делают

мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка,

Знаю эту собаку лично. Никогда ее не видела в свободном выгуле. Всегда в ошейнике и на поводке. Хозяева ответственные. Найдись, Йоко!

мама
Екатеринбург

в течке псина и этим многое сказано

мама
Екатеринбург

Собаке ап. По фото все понятно, без комментариев.

Zolman:
Всегда в ошейнике и на поводке.
А на фото по вашему что? Собака без ошейника и без поводка
мама
Екатеринбург
Пятровна:
в течке псина и этим многое сказано
+++ Найдись красотка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";