В подвале здания почты на Онежской 12 сидят котята.

Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
Гуляли с собакой и детьми, увидели, как котёнок прыгнул в подвал. Он там не один, их трое, вроде бы. Куда обратиться, чтоб котятам помогли?
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
К Айболиту. А если серьезно никто не побежит кроме вас. Девочка знакомая 7 привезла из подвала. Один у меня бегает.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Mamamadre:
чтоб котятам помогли?
А кому они нужны? Если хотите сами берите на себя эту ответственность. Это же надо их всех выловить, свозить к ветеринару, где-то содержать до пристроя. Жалко конечно. Надо всех животных стерилизовать.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
:gy: где бы найти этого Айболита.
Я никак не могу им помочь, к сожалению, только накормить. У меня двое маленьких детей, собака и муж на работе.
Вот один из малышей.
Myrza
Екатеринбург
мама
На е1 есть раздел "Поможем чем сможем", там обитают помощники Айболита :wink: только обычно они хотят чтобы и Вы им помогли, вернее за кого просите-на лечение и содержание до пристроя (пока им не найдут новых хозяев). :wink:
Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
Myrza
,
Спасибо, попробую туда написать.
BlondAngel
Екатеринбург
мама
Попробуйте написать сюда https://vk.com/lexin_house
морюшко
Екатеринбург
просто посетитель
девочки, тоже помощь нужна срочно !!!!!!!!!!!!!!!
крауля 8 - в подвале 5-6 котятушек
их бы пристроить в заботливые руки
голодные
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
ZTV
Екатеринбург
мама
Не иначе всем только к Спасителю, ибо сами ничего не могут. Муж на работе - а где он должен быть? :crazy:
Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
ZTV
,
Не понимаю, к чему Вы это?)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).