В подвале здания почты на Онежской 12 сидят котята.

автор
мама
Екатеринбург

Гуляли с собакой и детьми, увидели, как котёнок прыгнул в подвал. Он там не один, их трое, вроде бы. Куда обратиться, чтоб котятам помогли?

просто посетитель
Екатеринбург

К Айболиту. А если серьезно никто не побежит кроме вас. Девочка знакомая 7 привезла из подвала. Один у меня бегает.

N L
мама
Екатеринбург
Mamamadre:
чтоб котятам помогли?
А кому они нужны? Если хотите сами берите на себя эту ответственность. Это же надо их всех выловить, свозить к ветеринару, где-то содержать до пристроя. Жалко конечно. Надо всех животных стерилизовать.
автор
мама
Екатеринбург

:gy: где бы найти этого Айболита. Я никак не могу им помочь, к сожалению, только накормить. У меня двое маленьких детей, собака и муж на работе. Вот один из малышей.

мама
Екатеринбург

На е1 есть раздел "Поможем чем сможем", там обитают помощники Айболита :wink: только обычно они хотят чтобы и Вы им помогли, вернее за кого просите-на лечение и содержание до пристроя (пока им не найдут новых хозяев). :wink:

автор
мама
Екатеринбург
Myrza
, Спасибо, попробую туда написать.
мама
Екатеринбург

Попробуйте написать сюда https://vk.com/lexin_house

папа
Екатеринбург

девочки, тоже помощь нужна срочно !!!!!!!!!!!!!!! крауля 8 - в подвале 5-6 котятушек их бы пристроить в заботливые руки голодные

автор
мама
Екатеринбург
ZTV
, Не понимаю, к чему Вы это?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";