морские свинки скинни у кого есть зайдите пожалуйста

Аноним 700 автор темы
Екатеринбург
хотим купить у меня аллергия именно на шерсть, они чем то отличаются от обычных свинок? поведение ,характер и тд?
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним 700:
у меня аллергия именно на шерсть
это как?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
2 мужика у меня.Милейшие и трогательные создания.Но мне не с чем сравнивать,волосатиков не держала раньше.
Аноним 700 автор темы
Екатеринбург
Мутинус собачий
,
ночью спят?или свист стоит
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Спят.Ну бывает посвистывают немного,если один другого из мешка пытается выпихнуть.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Если у вас аллергия на шерсть свиней, то все равно не рискнула бы. Может быть и на эпителий и на остальное.
Murza
Санкт-Петербург
мама
У меня не скини, шерстяные свиньи, но поведение у них одинаковое. Ночью бывает барагозят - носятся по клетке, грызут кормушку и выясняют отношения. Одна другую гонит из дома, другая возмущается. Но в принципе они довольно спокойные по сравнению с хомяками например.
Аноним 894
Екатеринбург
Без разницы скини или нет, я создавала здесь тему перед тем как брать.
В итоге у нас скини первая появилась и затем подружку ей обычную купили.
У меня жуткая аллергия на кошек и примерно после полугода держания свинок диагностировали астму.
Я перебрала всевозможные виды подстилок, даже подстилки из флиса шила.
Скини беру в руки пересадить при уборке и если сразу руки не помыть, то начинают чесаться, а один раз почесала глаз - это просто ужас был.
Врачи мне объясняли, что это не на самих животных реакция, а на их выделения от корма, корм обрабатывается химией, чтобы они не болели, а с мочой все выходит и такая реакция у чувствительных на эту химию. Не знаю, так ли это, но .. живут милейшие и продолжаю шить гамаки им).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).