Собака в трамвае

Аноним 767
автор

Что надо для того что перевести собаку в трамвае? (Порода Джек-рассел-терьер)

рыжая
Екатеринбург

Аноним 767 ,
На задней площадке разрешён провоз собак
Почитайте правила
В наморднике и на поводке

Аноним 860

у нас вроде только в метро не пускают без переноски. а в другой транспорт хоть как....
вроде бы

мама
Екатеринбург

заходите да едете на задней площадке. Ну 28 руб заплатите если спросят))

мама
Екатеринбург

Лагерта: 28 руб заплатите если спросят))

за джекрасела? Взять на руки и сказать, што портмоне

Аноним 535

Аноним 767 ,
по закону поводок и намордник. вообще проблем нет никаких. я с мелкими собаками езжу в общественном транспорте, никто ни разу намордник не потребовал, за большую собаку еще проезд оплачивала.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: за джекрасела?

какая разница? если кондуктор промолчит то ладно, а спросит чо денег жалко?

Vikulizm: за джекрасела? Взять на руки и сказать, што портмоне

шерстяное

Екатеринбург

Vikulizm ,
Он откажется на ручках ехать. Он захочет сам! Чо он, маленький чтоле?)))

бабушка
Екатеринбург

Езжу постоянно с шелти и австралийкой....поводки короткие+покупаю билеты каждому, хоть кондуктора и сопротивляются , а когда одеваю на шелти намордник, то просто рыдают от жалости и просят снять хоть с "маленького". Я не рассказываю, что как раз большая ангел, а маленький акула.
Всегда заходим сзади, иногда сижу, если место заднее свободно, они в ногах сидят друг на друге
За 15 лет только однажды дама громко скандалила, причем была в передней части вагона, но требовала выйти, потому что воняет собачатиной (мои то начесанные, накупанные в шампуни.....), я вышла, пусть ей будет хуже, что мы с ней не едем

Екатеринбург

urtica ,

просто посетитель
Екатеринбург

Часто ездим с собакой на общественном транспорте, сидит у меня на коленях, за проезд не платим, намордник не носим. Никто не жаловался)

мама
Екатеринбург

Лагерта: а спросит чо денег жалко?

конечно, жалко! Я не покупаю билет на свою дамскую сумку. Эта соба того же размера. В правилах что написано-то? Просто "собака"?

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Оспади...

мама
Екатеринбург

Вчера дядька спокойно ехал в 10 трамвае до цирка с коккером в обнимку на коленях))) #
Кондуктор обилетила, ни слова не сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";