Блохииии

скромница
автор

Подскажите пожалуйста, я впервые столкнулась с этими блохами, так как недавно появилась собака в доме. Ну капли я конечно накапала на холку, только не пойму, когда она перестанет чесаться, когда они подействуют? Но а как все промыть, моя собачка по всем диванам спит и лазит. Ещё и сама сейчас боюсь эту гадость

мама
Екатеринбург

Блохи на людях не живут, не бойтесь, скоро пройдет и капать надо на постоянку, чтобы не было потом

Екатеринбург

скромница ,
Диваны пылесосить. Мешок пылесоса мразу на улицу. Капли применять с действием на личинок.

скромница
автор

shusha ,
А я даже не знаю какие купила, а вдруг не действует на личинок.

мама
Екатеринбург

скромница ,
инструкцию почитайте, там написано все

мама
Екатеринбург

скромница ,
Фронтлайн комбо надо.
В целом, у всех производителей капель, блохи должны начать гибнуть спустя 2-6 часов после нанесения.

скромница
автор

Пятровна ,
Я прочитала, про личинок ничего не нашла, капли инструктор

мама
Москва

скромница,
Купите фронтлайн комбо.
Он действует не только на взрослых блох, которые на собаке, но и на личинок (подстилка, щели в полу, плинтуса).

Если блох у собаки много (те давно они у нее) - купите в хоз.магащине спрей от блох для обработки поверхностей (не для собаки!) И обработайте ее лежанки, плинтуса и тд.

скромница
автор

ребредингника ,
Спасибо

скромница
автор

Ну вот, прошло уже 4 дня после нанесения капель, а моя собачка все ещё чешется, почему ? при том, что не запущено было, я её всю просмотрела, нечего не увидела, она маленькая чишка

мама
Екатеринбург

скромница: Ну вот, прошло уже 4 дня после нанесения капель, а моя собачка все ещё чешется, почему ?

Автор,так проблема в том,что на ней блохи или в том,что она чешется?
Блох может не быть,а укусы старые зудеть
Фронтлайном обрабатывали?

скромница
автор

*Страйк* ,
Чешется, прям как будто её кусают, чешет лапой, а потом кусает себя, блох вроде не видно, капли instructor были, разве можно подряд разные покупать?

мама
Екатеринбург

У вета были? Обработайте квартиру средствами от блох. Их полно в любом хозяйственном.
Блохи могут и не жить на собаке, а жить в ковре, на мебели, в плинтусах...

просто посетитель
Екатеринбург

Ошейник от блох классная вещь

просто посетитель
Екатеринбург

скромница: Чешется, прям как будто её кусают, чешет лапой, а потом кусает себя, блох вроде не видно, капли instructor были, разве можно подряд разные покупать?

Так у нее может аллергия, а не блохи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";