Бесит кот

Аноним 306

Надеюсь что тема создана, с целью срач развести на 1000 страниц, но в этом случае надо на вентилятор подкидывать...
все остальное фффУУУУ! Не любишь зверей - не заводи. Завел - занимайся!!!

мама
Екатеринбург

Ещё раз убеждаюсь в правильности выбора нами породы. У нас БУРМА с большой буквы. Это идеальная и умнейшая кошка во всем. Ее характер-просто золото. Ласковейшее и умное наше дитё.

Екатеринбург

Yorshik ,
Это мы первый раз ещё хвост не стригли. Второй раз до самого конца гребень сделали

Аноним 224

Yorshik: Сиамы и британцы неприступны и не любят ласки

Артистичная обезьяна: Это неправда, про сиамов. У меня сиам, круглосуточно готов гладиться-нежиться и мур-мур-мур. И он не исключение из правил, сиамы в принципе такие. Они те же орики от тех же родителей, только другого окраса. Так же, как и орики, ласковы и говорливы.

Сиамы и тайцы очень контактные и ласковые, но только с теми, кого любят. Меня моя таечка терпеть не может и не даётся в руки, но мужа обожает и позволяет себя мять как тесто для пирожков и всегда за ним по пятам ходит, как собачонка (называет её в шутку Спутником). И тоже не переносит закрытых дверей и очень говорливая, как кто-то тут писал про восточных кошек. Если идём в душ, то забирается на кромку ванны и там сидит за шторкой, пока моемся :) Вообще не выносит одиночества.

Екатеринбург

Аноним 566: значит вы не любите животное!

Согласна, что от этого зависит восприятие, и не только животных, тяжело жить с тем, кого не любишь, раздражать будет все, тогда как любимому существу все прощается.
Когда завела крыс после кота, они тоже и шумели, и срали и воняли и грызли все, вещи портили, но ни капли не было раздражения, я их обожала. А кота просто терпела, тк несла за него ответственность, и меня просто трясло от вони, когда приходишь вечером в квартиру и там этот запах мочи, вредность бесила. Сейчас конечно четко знаю, что коты это просто не мое. Сейчас собачуля у меня, вообще не идеальная и тоже спать не дает, и пакостит, и проблем от него, но я же его люблю

Аноним 119

Нимус: Завел - занимайся!!!

Да вроде все занимаются или читать внимательно не ваше?

Животных, как и детей, многие заводят в своих глупых, эгоистичных порывах. А потом удивляются "а что они-такие сякие, бесят меня". В итоге животные чувствуют, что их не любят, и что они никому не нужны и пакостят ещё больше (точно как и дети привлекают внимание негативом в таких ситуациях).

Аноним 846

Аноним 482: И я к вам, у меня только собака.

И у меня всю жизнь одну и ту же породу держу. Эта собака уже 4я. Просто сказочная дура, прости Господи. И порода из "умных", но моя конченая просто. 8 лет животине, все ждали, все исправляли. Щас уже открытым текстом говорим-пусть уже отмучается. И хотим щенка взять "нормального" этой же породы. При чем я уже прям щас бы взяла, но муж говорит, что ему и нашей дуры много, он ещё ляльку не переживет. Жду так то привязана, но в городе бесссссит просто сил нет. Летом на даче идеальнейшая скотина. Вот реально бывают же собаки не для города
Кормим, поим, уход за этой породой сильный и дорогой, вет обслуживание как положено. Выглядит зараза хорошо
Бойся своих желаний, я просила у заводчика " такого то окраса и очень красивую". Что толку выставки еле еле прошли, я думала я ее в ринге придушу из за дибильного характера даже размножать побоялись, вдруг щенки такие будут. Совесть не позволит такие "гены порченые" продавать. Придется обратно забирать. Бы. Пришлось бы.
Накипело

Аноним 612

Neiron: Все ему прощаю, да он особо и не пакостит. Диван дерёт только

Т.е ж опой на обеденном столе это норм и хлеба кусочек положите потом

мама
Екатеринбург

Аноним 612, и в попу поцелую. попу мы моем регулярно кстати с мылом)))
На самом деле это реакция на «уйди со стола» раза три. ну вот такое животное.

мама
Екатеринбург

Очень вас понимаю автор, поэтому буквально пару недель назад выставила из дома сына с подаренным котёнком, дала денег не такси туда и обратно, чтоб отвёз дарительнице обратно ее подарок. Я бы по пути заехала и дворь какую-нибудь страшную из приюта захватила, и одарила бы, чтоб впредь знали, что животных без спроса не дарят.

мама
Екатеринбург

Моя кошка дочь из дома выжила.... Когда астма у дочери началась, она не дала мне кошку никуда деть, сама съехала.
Хотала написать, что кошка у меня была идеальная, но, оказывается, помню только хорошее
А так - и писяла в коридоре, какала рядом с лотком, пыталась будить меня ночью, диван драла, сумки дочери. В молодости писяла в обувь... Шерсть везде.
Но. Стала закрывать дверь с свою комнату - ничего не слышно. Кошка со временем привыкла, спала дольше меня. Под лоток подложила кусок линолеума, даже мыть было удобнее. Шерсть вычесывала, выдала специальную сумку для дранья. От запаха мыла лоток дезраствором. Приспособилась.
Короче, кошка меня не раздражала, любила я её, ласковая она была. Умерла прошлым летом :( До этого несколько месяцев болела, так толком и непонятно, от чего умерла.
И больше мне никого не надо. Никаких животных дома, не могу их смерть переносить.

мама
Екатеринбург

Туманова: Животных, как и детей, многие заводят в своих глупых, эгоистичных порывах.

Очень интересная мвсль. Мне просто любрпытно а из кактх порывов правильно заводить детей и животных? Я завела и того и другое потому что мне зпхотелось. Ч посчитала что так мне будет интереснее жить. А как правильно люди делают? Коода нужно заводить бвло?

Аноним 150

17 лет был отличный кот, последние годы чем дальше тем хуже, гадит, орет 15 раз за день не затыкаясь вот просто встанет где-нибудь и начинается завывание - к нему подойдешь, он смотрит на тебя как на дуру "нафига приперлась", пить теперь надо только проточную воду и 10 раз на дню открывай ему кран иначе не заткнется, в еде привередничает, по столам шастать стал.
Никаких животин больше, уже нервные все стали, и избавиться от него рука не поднимается...

Екатеринбург

Аноним 73: Я хочу попугая! Прям очень хочу. Но с котом это не возможно((((

Возможно.

Ekbu ,
Я считаю, что если не можешь ответить на этот вопрос, то и заводить не надо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";