Наши дворняжки. Фото.

Аноним 549
автор

Вот много тем, где любуются породными собаками. А мы чем хуже?!
Давайте нашими беспородными зайками полюбуется - вот где природное разнообразие, ум и красота! Заодно истории появления их в наших семьях расскажем.
Даёшь позитивно-беспородные фото!

Аноним 549
автор

Вот моя красотка. Подобрала на улице соску, носится с ней второй день как с любимой игрушкой, спать с собой кладет

мама

Аноним 549: Подобрала на улице соску, носится с ней второй день как с любимой игрушкой, спать с собой кладет

Вот артистка
Сосательный рефлекс в детстве не дали удовлетворить))

Екатеринбург

Серьёзная такая

мама

Аноним 549: на руки лезет как кошка, сколько будешь держать, столько и сидит на коленях не шевелится

Собаке вашей крупно повезло)

мама
Екатеринбург

Бонифаций. Подобрали на улице. Очень смешной, в комедии может "без грима" сниматься

Екатеринбург

Джагет 4 месяца.

мама
Екатеринбург

Клевая тема!

Аноним 549: Подобрала на улице соску, носится с ней второй день как с любимой игрушкой

Не ложная беременность у девочки? После течки соску усыновила?

мама
Екатеринбург

Наша Локи, 4 месяца. Взяли по объявлению в возрасте 1.5 месяца, брали как мальчика, на приеме у ветеринара оказалось что это девочка. Муж даже шутил: сказал что это была самая быстрая операция по смене пола)).

мама
Екатеринбург

Какие все красотки

мама
Екатеринбург

Моя любовочка. Метиска. Не подобрашка.

просто посетитель

Все красивые собаки. Видно что любимые. Короче , повезло им.

*.
мама
Екатеринбург

[user]IrAnnaKsu[/user ],
Это как?
Там ведь предельно все разное у кобелей и сук

мама
Екатеринбург

А можно котодворняжку? Был найден в подъезде, в коробке их под пирожных.
Он, хоть и вор, все равно клёвый мурлышка.

мама
Екатеринбург

jjane1 ,
Ну не проверяли когда брали, да и вообще она такая маленькая была, весом 1.5 кг, кто знает как в этом возрасте у мальчиков, тем более раньше собак не заводили, это наш первый опыт.
P.S. от этого меньше ее любить не стали))

просто посетитель
Екатеринбург

КСЮ-1,
Очень красивый! И важный такой)

Аноним 549
автор

buenacabeza: Собаке вашей крупно повезло)

Это нам с ней повезло - умница такая, все понимает
Missis Z,
Женечка8712,
Хорошенькие такие, малипусечки
Neiron,
Не, она стерилизованная

Аноним 549
автор

IrAnnaKsu,
Мы так котика студентками взяли, назвали Матвеем, оказался Матвеечкой
Котенок5,
Милашечка! Прям позирует моя никогда в камеру не смотрит
КСЮ-1,
Важный такой парень моя кошек жуть как любит, обижается, если они от нее бегут или шипят. Нашла подружку кошачью уличную, ходит к ней каждое утро здороваться

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 549 ,
У котиков и правда тяжело отличить , даже заводчики маленьких могут спутать
Но у собак неважно сколько она весит, хоть 500 гр( мелкаши бывают)
Смешная история, если честно

мама
Екатеринбург

Аноним 549, тогда и вправду понравилась игрушка))) токма смотрите чтобы не проглотила.

мама
Екатеринбург

jjane1 ,
Ну вот честно, не было большой разницы, парень или девка , поэтому и не разглядывала причендалы, а просто приняла к сведению то что мне люди, которые отдавали, сказали. Взяли мы ее вечером, а на утро поехали к ветеринару на проф осмотр, там нам и сказали что она девчонка )

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Прям позирует

Это случайность))))

Аноним 549: никогда в камеру не смотрит

Обычно так. Либо надо вкусняшку показать, желательно рядом с камерой))))

Екатеринбург

Да, дворняги самые верные, самые смышленые, принципиально взяли дворь по объявлению за 500 рублей.Аноним 549 ,
Матушка, с соскойIrAnnaKsu ,
У нас сосед-хипстер гуляет с огромной дворнягой, а брали шпица Повезло парню
Вот наш тоже типа голландский тюльпхонд, по факту папа-мерзавец вышло, что вышло. Взяли в 1, 5 месяца с розовым животиком, спал только если руку муж давал ему. Ничего не погрыз, не попортил, очень скучает , если дома никого, сядет у двери и весь день с места не сдвинется

мама
Екатеринбург

У всех такие чудесные собы

мама
Липецк

Все клёвые)
Мои красавцы- Филя и Муха))) Оба бывшеуличные, только первого забрали щенком, а второй пришёл уже взрослым псом /тему здесь даже заводила по этому поводу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";