Наши дворняжки. Фото.

Аноним 549
автор

BellaDonna: сосед-хипстер гуляет с огромной дворнягой, а брали шпица

Про нашу тоже вет говорил - не бойтесь, она большая не вырастет, а она растет и растет, собака такая! Я ей потом - вы ж нам сказали будет маленькая?! А она смеётся - это вы ее так хорошо кормили :crazy: А ваш прям красавец! Звезда! :good:

Аноним 549
автор

Ленуля, А муха это которая? И почему муха? :gy: Вот хорошо вашей парочке, не скучно :drinks: У нашей тоже есть подружка закадычная, как они друг к другу бегут! :give_heart: аж визжат

Екатеринбург

BellaDonna , У меня в детстве Бимка был, копия ваш песик :wow: Самый умный и верный пёс был :cry: даже расплакалась пока писала :cry:

Екатеринбург

Дворокот. Забрали из коробки где-то на окраине Горного щита от тарелки супа с макарошками в возрасте одного месяца. Гаврюша. (Кодовое имя Котитлер или шерстяной диктатор) Как видите, приличный кот, сметану из банки не ворует:) 5 лет с нами.

мама
Липецк

Аноним 549 , Муха это сокращено Мухтар. Ну мы уже поивыкли его Мухой звать :gy: он не против :ugu: Это который второй - более чёрный и не бородатый. Пришёл к нам 2 года назад истощенный и зашуганный. Мне кажется мы бы ли его последней надеждой. Жить без меня не может, если видит что я ушла из дома, начинается истерия - воет и скулит. Хорошо что у нас 2 выхода, ухожу чтобы он не видел.

мама
Липецк

SnuS , Какой красавец Гаврюша :give_heart:

мама
Екатеринбург

Котенок5 , Милота ,как щеночек. :mishka:

Аноним 549
автор

SnuS, Какой шедевральный Гаврюша :lol: :good:

Аноним 549
автор

Ленуля: Муха это сокращено Мухтар

Ааа, так это мальчик Муха :gy: Такой упитанный, даже и не скажешь по нему, одомашнел совсем :good:

Екатеринбург

Ленуля, Аноним 549, Спасибо. Передам мохнатому:)

мама
Екатеринбург

Missis Z: Бонифаций

Похож на собаку моей мамы) зовут Лада, купила я ее в 2008 аж за 500 рублей. Обещали болонку :crazy:

Екатеринбург

SnuS, :gy: ай какая чудааа! Наш - с Ю-мамы, вон какой михрютка вырос. Наглая морда (собственно, это и видно), тырит все, что видит. Смеемся, что можно натренировать грабить банки - сделает это виртуозно, без шума и пыли. Несмотря на то, что парень никогда не жил на улице, первые месяца три в нашем доме он не мог поверить, что еда подается регулярно. :gy: Как только открывалась автоматическая кормушка, Оскар залезал в нее с ногами, рычал и ЖРАЛ. Почему-то стрррашно любит хлеб! :gy: Утащит кусок - и несет в миску. Садится сверху и ругается, когда пытаешься отобрать. Поначалу пролетал по дуге над столом и вырывал хлеб прямо изо рта. :crazy: Вот что было в голове?!

Полгода понадобилось, чтобы он стал показывать живот и вообще расслабленно спать. :mishka: Приручение было долгим, но оно того стоит. Первое фото - из пристроя, год и месяц назад.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Похож на собаку моей мамы) зовут Лада

Может, родня? :gy: Нашему, если такую стрижку сделать, только кожа да кости будут

Екатеринбург

Anka-Manka, Подстриженный супер!!!

Екатеринбург

Машерочка, SuperCat:)

Аноним 549
автор

Anka-Manka, С укладкой прям модель с обложки :ik: Машерочка, С хлебом - зверрррь ! :diablo: А с игрушечкой прям зайка :mishka: Котэ-супермен ваще классный :gy: кто рисовал? У нас раньше дочкины мягкие игрушки таскала и мусолила, щас вроде перестала.

мама
Екатеринбург

Missis Z: Нашему, если такую стрижку сделать, только кожа да кости будут

Наша страдала даже одно время выпаданием шерсти, но при стрижке не было заметно. Попробуйте. Ещё шампунем в салонах моют, то шерсть прям как плюш.

SnuS: Подстриженный супер!!!

Мелкая собачка - дом старости щенок :mishka:

Аноним 549: С укладкой прям модель с обложки

Спасибо :smile:

мама
Екатеринбург

Вот мои дворняжки.Рыжая -Дея , мое золото,брала из зоозащиты,операции,капельницы,болезни.восьмой год душа в душу,все время со мной.И вторая,собака сына,спасённая в две недели,всю жизнь с нами,но не доверяет,укусить может. Только он с ней более- менее ладит.Да и характер весь на морде.Кошка тоже дворняжка подобранная.

мама
Екатеринбург

zz79, Спасибо) ей почти 3 года))

Аноним 549
автор

Ларсон76, Красотки все! :good: Вам на диване место остаётся? :gy: Paradoxe(fr), Какая лапушка у вас :give_heart: и ушки как стрелочки. А на счёт ума, так это она притворяется :wink: маскировка :gy:

мама
Тюмень

Наша пришла сама от соседей-алкашей, которые ее не кормили ((( Сделала подкоп под верандой, забралась туда и ощенилась. Через месяц подарочки вылезли, муж будку им сколотил. Кот в шоке, когда утром я кричу кыс-кыс, а эта лань несётся через двор.

мама
Екатеринбург

Ларсон76, Красотки все! :good: Вам на диване место остаётся? :gy: ко мне эти красотки не лезут,запрещено А вот бабушки страдают.Ребенкина грымза ещё и не пускать может хозяйку на кровать.Ну,сами приучили ,я предупреждала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";