Как зовут вашего серого кота?

Аноним 553
автор

Здравствуйте, ищем подходящее имя для серого котенка (мальчик), на следующей неделе поедем забирать, подрастет как раз еще немножко. В интернете много вариантов, но что-то не определились ещё.

Аноним 789

Аноним 553, Ой, а можно не по теме вопрос - кого берете? В питомнике или с рук? Тоже в поиске, любые варианты рассматриваю )))) По теме - Дымок, Дымка ))) Просто читала недавно про кошачьи имена.

мама
Екатеринбург

Первый мой кот был серо-голубой, звали Буслай.

мама
Екатеринбург

У меня всех котов зовут человечьими именами, чёрного - Яша, серого - Степа, пятнистого - Федя :) Я ещё где-то читала, что в кошачьем имени шипящий звук должен быть.

мама
Екатеринбург

Грей... Эрл Грей :mishka:

просто посетитель
Аноним 553:
подходящее имя для серого котенка (мальчик)
Тиша - серый кот у мамы, а вообще увидите и решите какое имя ему подходит
мама
Санкт-Петербург

У меня был Джерри :mishka: давно уже :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Два серых. Честер и Котлетос :mishka: мелкий который Котлетка или Тосик сокращенно

мама
Екатеринбург

Был в детстве - Мурик. Потом был кот Малыш. Сейчас трехцветная кошка - Мелина (Мелли). К окрасу цвета не привязывались от слова "совсем".

мама
Екатеринбург

У меня был кот Никита. Коротко Никс.

Аноним 789

Sтропа, Мне очень ваш кот нравится! Где-то уже вы показывали его, помню ))) Бармалей™, Спасибо, напишу вам.

Екатеринбург

Серик и Рыжик :gy: Рыжик в шлеме

Екатеринбург

Стич, в быту Стёпка

дедушка
Санкт-Петербург

У меня странные имена для кошек, была Фишка, сейчас - Росинка и Польза ))) Первую сын назвал, вторую дочь, третью брат в честь героини фильма Стиляги :gy: У родителей кот, мы его зовём Кузьма Викторович или ВикторЫч кратко. Он у нас боец (на фото) Все как-то само прилипает

мама
Екатеринбург

Бонифаций = Боня Даниэль = Даня

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Гриша был. Изначально мечтала о коте Феликсе, но посмотрела не него - какой тут Феликс

У знакомых был Гризли серый котище

просто посетитель
Екатеринбург

Нашего зовут Стёпа- серая попа

дедушка
Санкт-Петербург

У подруги ещё клёвые клички у котов - Йося (он же Малыша) - здоровенный Мей Кун :gy: И младший - Чингиз (Чингисхан)

Аноним 777

Лёлик Взяли думали девочка назвали Ляля

А потом :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

у нас серый был сэр Сэдрик ...пока не родил внезапно :gy:

Аноним 442

Серышка

мама
Екатеринбург

У меня серый котёнок маркус. Дети так назвали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";