Голосуй за врача!

Потерялась Шелти (колли) на Чуковском тракте, но может быть и на Краснолесье или в Академическом

Щербет автор темы
Екатеринбург
мама
Вот уже неделю мужчина ходит по лесу и ищет свою любимицу со слезами на глазах. Потерялась в прошлое воскресенье
Вот фото
Может кто видел или увидит
Лагерта
Екатеринбург
мама
Шелти или все таки колли?

Пусть найдётся!
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Щербет автор темы
Екатеринбург
мама
Лагерта
,
Шелти просто кто то не знает такую породу а знает колли я решила написать оба названия
Лагерта
Екатеринбург
мама
Щербет,
Это две разных породы. На фото шелти конечно.
Без поводка гуляли?(((
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Щербет автор темы
Екатеринбург
мама
Лагерта
,
Ну видимо отпустили в лесу, да, я подробностей не знаю, просто он каждый день приезжает и ищет, очень жалко его :(
Лагерта
Екатеринбург
мама
Щербет,
Конечно жалко(( нельзя отпускать их совсем((
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Согласна, многие не знают Шелти, а Колли знают.
Будем смотреть.
"все есть как есть и все будет, как будет"
zz79
Екатеринбург
мама
АП,ап путь найдется собачка. :wizard:
бабушка
Теперь поняла...вчера гуляла со своими, а шелть у меня как раз триколор, к нам бросилась женщина с криком:"Где вы эту собаку нашли?" Но собаки испугались такого напора и залаяли...я просто ей сказала, что собаки все мои и ушла......поняла теперь. :sad: Бедный шелтик....... :sad:
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!!
Щербет автор темы
Екатеринбург
мама
Так и не нашлась :((; не может же просто исчезнуть :(((
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Щербет
,
К сожалению, может. Машины, собаки...люди.. много, оч много смертельных опасностей таит улица для потерянных животных
Об этом должен задумываться каждый хозЯин спуская свою собаку с поводка. Но , увы...
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).