Потерялась Шелти (колли) на Чуковском тракте, но может быть и на Краснолесье или в Академическом

автор
мама
Екатеринбург

Вот уже неделю мужчина ходит по лесу и ищет свою любимицу со слезами на глазах. Потерялась в прошлое воскресенье Вот фото Может кто видел или увидит

мама
Екатеринбург

Шелти или все таки колли?

Пусть найдётся!

автор
мама
Екатеринбург
Лагерта
, Шелти просто кто то не знает такую породу а знает колли я решила написать оба названия
мама
Екатеринбург

Щербет, Это две разных породы. На фото шелти конечно. Без поводка гуляли?(((

автор
мама
Екатеринбург
Лагерта
, Ну видимо отпустили в лесу, да, я подробностей не знаю, просто он каждый день приезжает и ищет, очень жалко его :(
мама
Екатеринбург

Щербет, Конечно жалко(( нельзя отпускать их совсем((

Екатеринбург

Согласна, многие не знают Шелти, а Колли знают. Будем смотреть.

мама
Екатеринбург

АП,ап путь найдется собачка. :wizard:

бабушка
Екатеринбург

Теперь поняла...вчера гуляла со своими, а шелть у меня как раз триколор, к нам бросилась женщина с криком:"Где вы эту собаку нашли?" Но собаки испугались такого напора и залаяли...я просто ей сказала, что собаки все мои и ушла......поняла теперь. :sad: Бедный шелтик....... :sad:

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
мама
Екатеринбург

Так и не нашлась :((; не может же просто исчезнуть :(((

Екатеринбург
Щербет
, К сожалению, может. Машины, собаки...люди.. много, оч много смертельных опасностей таит улица для потерянных животных Об этом должен задумываться каждый хозЯин спуская свою собаку с поводка. Но , увы...
мама
Екатеринбург

ап !!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";