Кинологический клуб для детей

мама
Екатеринбург

Mozolk@: А есть контакт? Советуете ее?

есть, советую

Mozolk@: Клуб юных собаководов

вот, кстати, что-то подобное я когда-то (примерно пару лет назад) наблюдала в парке на Ясной, там были занятия в новой станции юных натуралистов что ли (дай бог не переврать название), но я ничего не могу сказать про результаты этих занятий.
Да, и кстати, вы какие результаты хотите?

Mozolk@: Мы очень постоянны, если дело того стоит.

ну это весьма похвально, я такая же но вот сколько занимаюсь с другими (с людьми и собаками), больше мне такие не попадались (ну кроме Саши, но у нее несколько другая направленность)

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Ну вот я такой нашла
Клуб юных собаководов

Жаль нашего скорее всего не возьмут,он трусишка.

Екатеринбург

Mozolk@: А посоветуете конкретного тренера? Из академии?

Надежда Мочалова, Дмитрий, фамилия на С да там все неплохи, но надо ЧЕТКО понимать за чем (какими навыками, дисциплиной) вы к ним приходите

Mozolk@: Я верно поняла,что заниматься там можно с любой собакой , независимо от родословной?

да

urtica: Это Ваше субъективное мнение.

естественно. об этом много можно говорить. но мой опыт (а это не только собаки дочери, но и обширная собако туса, в первую очередь подростковая), не они лидеры, к сожалению. хотя некоторых личностей оттуда я очень уважаю

Neiron: организовать кинологический клуб для детей

тсссс. возможно, скоро будет такой...

Neiron: У всех пород свое предназначение и надо оч хорошо понимать зачем вам собака.

++++++

Пионерка: на Уралмаше занимается Шадрина Татьяна Николаевна,

большой плюс Татьяны Николаевны - умение общаться с детьми.

Mozolk@: А есть контакт?

не стоит

Mozolk@: Ну вот я такой нашла
Клуб юных собаководов

это было при кинологическом клубе СКЦ. давно уже это направление они закрыли.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): большой плюс Татьяны Николаевны - умение общаться с детьми.

мамаСа (vipera berus): не стоит

Я просила контакт Татьяны Николаевны, а не про школу дрессировки ,,Есть контакт,,

мамаСа (vipera berus): это было при кинологическом клубе СКЦ. давно уже это направление они закрыли.

В том году был набор, случайно натыкалась. Но не спорю. Не звонила им еще.

Пионерка: Да, и кстати, вы какие результаты хотите?

Пока запрос на воспитанную ,адекватную ,послушную собаку. Интересно аджилити, но это я так поняла после курса послушания (если верно называю)

бабушка
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Шадрина Татьяна Николаевна,

Как раз проводит занятия в клубе на Таганской , 55 "а".

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Дмитрий, фамилия на С

ДимДимыч Сибилев?

бабушка
Екатеринбург

Я написала вам ее телефон.

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Интересно аджилити, но это я так поняла после курса послушания (если верно называю)

верно называете, и на мой взгляд, это идеальный вариант

Екатеринбург

аджилити после послушки - самое то. А так то сначала послушку, а там уже в тему постепенно въедите. Поймете куда успеваете и на что желание есть.

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): бордер или аусси

ну я же пока не завела.. Хотя очень хочу. К старости точно заведу, это уже даже не обсуждается :))))

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: К старости точно заведу, это уже даже не обсуждается )))

придется к старости форму спортивную укреплять

мама
Екатеринбург

Какая хорошая тема! Тоже хотим чем-нибудь заниматься. Сначала рассматривала типо танцев с собаками, но ничего интересного не нашла. Аджилити интересное направление, а какое количество занятий оптимально? Если в парк Маяковского 1 раз в неделю-это ведь мало?

Екатеринбург

Mozolk@: Я просила контакт Татьяны Николаевны, а не про школу дрессировки ,,Есть контакт,,

Mozolk@: В том году был набор, случайно натыкалась. Но не спорю. Не звонила им еще.

Я тоже не сильно уверена в точности информации. В скц мне сказали, что больше детьми не занимаются. Но может, кто другой стал там набиратт

urtica: Как раз проводит занятия в клубе на Таганской , 55 "а".

ТН занимается в разных залах и на открытых площадках, в том числе в зоомаксе, до недавнего времени в бесте, на площадке заря и тд. А вот если просто прийти на занятие на таганскую, то будет другой тренер

mamaCholie: ДимДимыч Сибилев?

Ага

Капризуля-я: ну я же пока не завела..

Ну ты и не подросток а вот подросткам сложно устоять от второй собаки именно под аджилити

Lula-Julia: Если в парк Маяковского 1 раз в неделю-это ведь мало?

Маловато. 2 в неделю норм

бабушка
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): то будет другой тренер

Для этого есть телефон.

бабушка
Екатеринбург

Пионерка: придется к старости форму спортивную укреплять

У меня очень тихая и спокойная аусси, если б я ее постоянно не тащила гулять, она бы и дома прекрасно существовала.

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
Чо ето не подросток. Шешнадцать мене

мама
Екатеринбург

urtica: У меня очень тихая и спокойная аусси,

У меня тоже, но видимо 2 часов прогулок мало, потому что я вижу, что она чуть плотнее, чем должна быть. Короче, гонять её надо

мама
Екатеринбург

urtica: если б я ее постоянно не тащила гулять, она бы и дома прекрасно существовала

так вы ж не бегаете аджи, а если бегать - то форма физическая по-любому нужна

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): тсссс. возможно, скоро будет такой...

Молчу молчу.

Капризуля-я: Хотя очень хочу.

Я Лена и у меня давно не было новой собаки
А форма спортивная у тебя
Mozolk@, а есть фотка?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: есть фотка?

Сложно с этим. Вертлявый он до невозможности. Весь день пытаюсь поймать,а в итоге вихрь несущийся на крыльях ночи , в кадре либо хвост, либо лапа, либо задница

мама
Екатеринбург

Утибозечки))) собак когда фоткают, много много кадров делают, что то да поймается.

Екатеринбург

На маминых харчах мой самоед разжирела за лето что живёт у мамы. И 30 минут ей уже достаточно по лесу побегать. ... гулять она теперь не особо.... самоед.... пожрать ага. в общем в сентябре её ждёт концлагерь как верну из сада домой.

мама
Екатеринбург

Mozolk@ ,
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: собак когда фоткают, много много кадров делают, что то да поймается.

Так и фоткаю,но все-равно

Mozolk@: кадре либо хвост, либо лапа, либо задница


И в жизни он милее,чем на фото.

мама
Екатеринбург

Mozolk@, он очень хорошенький!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";