Комбинезон - дождевик для собаки

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Сдайте контакты, может кто шьет или где купить дождевик на среднюю собаку, типа лабрадора. В Заповеднике дороговато , за 2500 висят :omg:

мама
Екатеринбург

Я на авито покупала, правда на мелочь. На али экспрессе заказывала. И в зоо салоне покупала. Качество везде одно и тоже. Ценник очень разный. Может Вам на авито глянуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Sky66: где купить дождевик на среднюю собаку, типа лабрадора.

посмотрите на этих сайтах , бывают по распродаже в пределах 1000, а так и за 1500 есть и за 3500 тут и еще тут

мама
Екатеринбург

попробуйте поспрашивать в магазинах, которые собачьей одеждой торгуют, они берут заказы

мама
Екатеринбург

На громовском рынке брали

Екатеринбург

Делька , Да, точно. В джолли тайл на Сулимова шьют на заказ

бабушка
Екатеринбург

Шью у портнихи уже много лет, но я приношу все свое: ткань, молнию, фурнитуру.....получается 800 р. Ткань у нее есть и молнии есть, сколько с ними не знаю. Шила и зимний и осенний не единожды уже. Смотрела в "Йорк 66", мерили там.....хорошие комбезы, но тоже 2,500 р. У меня австралийская овчарка.

мама
Екатеринбург

Sky66, а сколько у вас длина от основания шеи до хвоста и объем грудной клетки? У меня есть дождевик, он нам мал. Отдам, если подойдет. Смотрите в интернете: купить дождевик на собаку Екатеринбург. Выпадут инет магазины. Ищите что дешевле. Но хорошие дождевики так и стоят 2500-3500

бабушка
Екатеринбург

Neiron: , он нам мал.

У вас же булька? Лабр то выше :wink:

мама
Екатеринбург

urtica, там высота не важна. Длина спины и объем груди. Мы рукава закатываем)))

бабушка
Екатеринбург

Ну, может и так.....моя вот точно повыше Вашей, но худышка и грудка узкая у нее....мерить, конечно, надо, может и подойдет :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: объем грудной клетки

Сегодня измерю его. А мерить прямо туго или с запасом?

автор
мама
Екатеринбург

urtica , А можно контакт портнихи?

мама
Екатеринбург

Sky66, реальный размер.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron , спина 55 см, грудь под лапами 68 см

мама
Екатеринбург

Sky66, малооо((( моя такая же, даже по спине поменьше

автор
мама
Екатеринбург

Neiron , жаль, ну ладно. попробую шить на заказ. А вот на рынках стоит поискать?

мама
Екатеринбург

Нее. На рынках нет.

мама
Екатеринбург

Девочки, а как быть с комбезом для щенка? Посоветуйте???? боксер, сейчас 3 мес, растет не по дням, а по часам... размером больше покупать? Или как?

мама
Екатеринбург

Заказываю на али. В магазинах дорого. Зато гардероб на любую погоду.

мама
Екатеринбург

urtica , Напишите контакты швеи в личку , пожалуйста :blush: а то наш бармалеюшка как -то с трудом входит в комбез.

мама
Екатеринбург

Julia_Shu, щенку попонки только пока. Ну и до зимы боксерчик подрастет. Можно на зиму уже купить что то. Гуляйте активно. Попоны пока хватит.

бабушка
Екатеринбург

zz79: Напишите контакты швеи в личку , пожалуйста

Да, сейчас :ugu:

мама
Екатеринбург

Neiron, Спасибо!

мама
Екатеринбург

urtica: Да, сейчас

и мне, пожалуйста. Посмотрела в Гранате в зоомагазине, 1700 рублей на нашу собаку комбез :heat:

бабушка
Екатеринбург

Делька: и мне, пожалуйста.

Имейте ввиду, что лучше свою ткань, выйдет тогда дешевле. Я всегда свою ткань и молнию приношу. На зимний еще утеплитель и подклад, мне так проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";