Голосуй за врача!

Нашли хозяев для кошечки-малышки "медвежульки", спасибо Ю-мама!

IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Нашли хозяев!
данные: котенок-девочка (д.р. 12.07.2019)
окрас: черный, пузико чуть посветлее, мордашкой похожа на медвежонка чуть-чуть
пушистость: умеренная будет
характер: спокойный, нордический
к горшку приучена.
Фото !
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Предыстория.
Взяли мы из пристроя кошку, как нам сказали - "девочка 7 месяцев, игривая, хорошая, спокойная, сибирячка - или кун"
Все правда: и игривая, и хорошая, и умница, красавица - золотые с зеленью глазищи!
Вот не сибирячка и не кун, и может месяцев не семь, но это уже неважно!
Полюбили красотку, а она оказалась с сюрпризом) с тремя сюрпризами внутри)))
Коих и вручила мне в ночь на мой день рождения! в подарок!
На фото мама-кошка. Назвали Эмма - дома кличем Муська)
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Все котята - девочки. Разные : одна бежевая, одна черная, и одна черно-белая.
Разные на цвет, на ощупь, на характер)
для двух девушек у нас уже есть хозяйки, а у черныша - не по(пере)думала((.
Великая Ю-мама - пусть нашей "медвежульке" здесь найдутся любящие ручки!
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочка у нас спокойная, по сравнению с сестрицами- у которых шило в хвостиках)
но в проказах участвует с удовольствием. По приглашению)
Аппетит хороший, вводим прикорм, так она сегодня сама "Тему" с ложки слизала, двум другим котяткам пришлось через борьбу в ротик затолкать)))
Сон хороший, опять же быстро поняла, что сестрицы доставучие - она закатывается в укромный уголок манежика, и у нее "все хорошо!"
Красивая, длинная (по котячьи) черная шерсть, на ощупь мягче, шелковистей чем у всех, кисточки на ушах), красный язык, еще зубы белые отрастим - и будет маленькая Багира).
Глазки пока неопределенного цвета - что-то среднее между серым и зеленым.
missMARTINI
Екатеринбург
зааайка :mishka:
бабушка
Кошка офигенной красоты вырастет...она не черная, а "серный дым".....красавица будет нереальная.......Вы молодец, что кошку приютили и котят выращиваете, но надо бы кошку стерилизовать и котят отдавать под договор о стерилизации, чтоб не пополняли они ряды бездомных животных.......удачи! :wink:
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
urtica:
удачи
спасибо.
Конечно стерилизуем, Мы её в мае нашли, потом адаптация, пусть отьестся, привыкнет к хорошим людям, пока-то дичиться перестала.
я с Эммой уже на стерилизацию собиралась, а на УЗИ котят увидели. Не поднялась рука.
бабушка
Кошка у вас "отвал башки", как говорят мои племянницы :gy: , то есть ОЧЕНЬ красивая....и котята тоже красавицы...... :ugu:
Лариса
Екатеринбург
мама
urtica
,
Эмма реально очень красивая. А как отъестся наконец, вообще будет шикарная. И ведет себя как благородная леди. И мой заказ по рождению пойнтового котенка выполнила:)) Да не просто пойнтового, а с белым, как я давно мечтала.
Медвежушка черная прикольная, фотать только ее сложно, ничего не видно получается. Кто понимает в фотографии, как черную кошку фотать, чтобы видно было все? А то в лучшем случае одни глазки видно посреди черного облачка:)
бабушка
Попробуйте черную на разных фонах: синий, красный, белый, желтый....куски ткани.....пока она маленькая влезет и на куске свитера, кофты.....должно получиться :ugu:
Лариса
Екатеринбург
мама
Вообще я первый раз с котятами с рождения дело имею. И таак удивительно, насколько они разные, и насколько сразу с рождения каждая со своей классной изюминкой. И каждый день что-то новенькое выдают:)
Лариса
Екатеринбург
мама
urtica
,
мне кажется, как-то освещение надо делать особенно, но я не спец. Котята же еще разбегаются быстро. А в спящем состоянии если, то темно в уголках для спанья в манеже:) но будем пробовать еще, конечно
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
наши сестрицы)))
хвастаю разностью моих девиц)
1. это черно-белая девочка - она вся в изюминках - это кексик-котенок))))
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
2. Ларисина .... можно?
ну и еще чуть мимишности в тему)))
Лариса
Екатеринбург
мама
IrIkI
,
можно, конечно:)) Я бы у тебя и Эмму забрала вместе с мелкой, очень она мне нравится:))
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Лариса,
Эээээ... Эмму сын не отдаст!
да и я после всего пережитого - я ж её люблю)))
может двух сестер тебе сосватаем? и белую и черную????
просто посетитель
Лариса:
Кто понимает в фотографии, как черную кошку фотать, чтобы видно было все?
никак :gy: у меня 2 черных кота и
Лариса:
в лучшем случае одни глазки видно посреди черного облачка:)
Тут не прямой - окольный нужен путь. Смириться надобно для виду, но тянуть. Кто время выиграл - все выиграл, в итоге...
Лариса
Екатеринбург
мама
Audacia ♀
,
я помню Ваших котов:)) Мне кажется, на их фото все видно, и даже шерсть. И любопытно, Вы своих специально черных подыскивали обоих?
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
АП кото-малышке! :give_heart:
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Лариса:
А то в лучшем случае одни глазки видно посреди черного облачка
у моей на черном облачке синий отблеск в глазках - это какого цвета значит радужка будет?
просто посетитель
Лариса:
И любопытно, Вы своих специально черных подыскивали обоих?
:gy: я оба раза хотела обычного серо-полосатого камышика, но оба раза подбирались черные котята :gy: первый кот это мой отпуск в 2007 г, второй - незапланированный отгул в 2014 г. Везет мне на таких котов :know:
IrIkI:
у моей на черном облачке синий отблеск в глазках - это какого цвета значит радужка будет?
любого :pardon: желтого или зеленого. Пока у деток ваших глаза не перецвели, котеночные. У маленьких котят и хвостик морковкой - потом израстают. Смешно когда зубки меняются - в пасти клыков в 2 раза больше
Тут не прямой - окольный нужен путь. Смириться надобно для виду, но тянуть. Кто время выиграл - все выиграл, в итоге...
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Audacia ♀:
Смешно когда зубки меняются - в пасти клыков в 2 раза больше
Ага! у нас еще одна подружка для всей компании есть.. у неё как раз сейчас меняются)))
она мне оскал показала, я ж решила что пора к окулисту: у зверя по два клыка с двух сторон))) в глазах двоится.
Лариса
Екатеринбург
мама
IrIkI
,
любого цвета, кроме голубого:) у голубых отсвет красный, как ты видела у Лисенка
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Audacia ♀:
желтого или зеленого
на темной мордахе все будет красиво)))
просто посетитель
IrIkI:
на темной мордахе все будет красиво)))
:gy: не могу не согласиться
IrIkI автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Достижения: ушла из манежа, Думала я, что позднее она решится тушку через ограждение перевалить.
Но нет: дурной пример шустрых девушек-сестричек заразителен))) вчера пришлось в стене манежа вырезать дверку.
Самостоятельно кушает, даже творожок, Не капризничает, как некоторые))).
Канта не цитирует, но словарем Даля заинтересовалась)) Умная будет!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).