Какое животное пьёт кровь куриц?

Аноним 802
автор

У мамы в курятнике посреди бела дня какое-то животное убило 23 курицы. За один час, пока она была в огороде. На месте преступления была поймана собака, которую серьезно наказали. Но потом часть куриц начали ощипывать, чтобы пустить на суп собаке, и обнаружили на шее каждой тушки по две прокусанных ранки, как следы от зубов. Также после вскрытия увидели, что кровь в тушках отсутствует. Сейчас думаем, что собака была наказана незаслуженно, а куриц кто-то другой убил. Какое животное это может быть? Курицы были убиты аккуратно, не разодраны, уложены в небольшие кучки по несколько тушек. Сделано это было бесшумно, так как мама находилась в нескольких метрах от курятника и оттуда не доносилось никаких криков птиц, как обычно бывает, когда кто-то этих куриц ловит.

ZЮ
мама
Екатеринбург

ласка.???

ЗаяЦ

Аноним 802,
вампир

Аноним 257

ласка у вас там была похоже, собаку зря наказали

Аноним 532

Ласка

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

ZЮ: ласка.???

или хорек

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 802,
У моей мамы такое было лет 10 назад, была норка молодая. Причем даже особо не пугливая, выглядывала из щели.

Аноним 802
автор

ZЮ,
Я думала, что они по ночам промышляют. А тут середина дня была. Там двор, в котором несколько собак живут, она их совсем не боится ?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 802,
они в любое время промышляют. они не ночные животные.

Аноним 802: двор, в котором несколько собак живут

она маленькая очень. ее собаки не опознают, как хищника.

просто посетитель
Екатеринбург

чупакабра и до урала добралась)

Аноним 802
автор

BaiMalin ,
Поймали её как-то? Сейчас думаем, что делать, оно ведь может вернуться. Куриц пока заселять не будем.

мама
Екатеринбург

Аноним 802: 23 курицы

Т.е. всех?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 802: Поймали её как-то?

До моей мамы эта норка успела уничтожить 11 куриц соседей, и маминых потом 3. Позвали знакомого охотника с ружьем - подстрелил. Оказалась, что была некрупная молодая норка.Но это было по первому снегу - примерно в конце октября.

ДоброжелателЬ 😊

теперь я слон: чупакабра

она коз сосет
Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar «сосать» + cabra «коза»: дословно «сосущий коз, козий вампир»)

мама
Екатеринбург

теперь я слон: чупакабра и до урала добралась)

несколько передач про неё видела уже... один в один рассказ автора жители деревень повторяют! страшно же..

мама
Екатеринбург

Аноним 802 ,
Всего скорее ласка ,да с выводком,натаскивала может молодняк,потому-что куры по натуре пугливые, всё равно бы кричать начали,а раз мама ваша не слышала ничего,там банда была.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: она коз сосет

ну не нашла..начала с кур)

просто посетитель

Ласка. Утром трупики бройлеров выкинула. Как на закрытую ферму пролезла- фиг знает. Но прокусы есть, факт.

мама
Екатеринбург

Аноним 802: собака, которую серьезно наказали.


мне собачку жалко

ДоброжелателЬ 😊

Sovi: мне собачку жалко

не уберегла
будет считать, что за это получила

мама
Екатеринбург

Что с собакой?

Аноним 802: , которую серьезно наказали.

Сильно избита?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Имрек: Как

вы ее живьем видели? она в 2см щель просочится.

просто посетитель

ДоброжелателЬ ????,
Ласки не только по земле приходят.

просто посетитель

ZЮ,
Живьём- никогда. Только результаты визитов. Она очень маленькая и гибкая, если верить энциклопедии животного мира.о
У меня одна воротина разбухла во время дождей. До конца не закрывается, остаётся щель. Видимо, в неё и пролезла.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Имрек,
она с ладонь. реально, такая мелкая. а прыгает и лазает очень высоко. ну и понятно, что в щель, в которую она залезла, кур не протащишь. куры мертвые остаются, ласка утекла.

мама
Екатеринбург

Извинитесь перед собакой то. Она поди и прогнала ласку/норку. И получила за это.
Собаки бесшумно не работают)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";