Какое животное пьёт кровь куриц?

ZЮ
мама
Екатеринбург

мы как-то из сада едем, тихонечко с горки скатываемся - а она щенка тащит через дорогу своего (дождь прошел, нору подтопило видимо и она переселялась). машину увидела, рот раззявила, щенка уронила, заметалась, в результате бросила и в обочине скрылась. мы вышли посмотреть - щенок орет она выше травы прыгает на обочине (мне по плечо), как на батуте, реально мы ляльку рассмотрели, отошли - она как ужаленная вылетела, за шкварник его и ускакала в траву

просто посетитель

ZЮ,
Я б заикой осталась. От прыжка на плечо.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Имрек: Я б заикой осталась

я крыс не боюсь. ))))))))))))

Санкт-Петербург

Как собаку наказали? Надеюсь, жива...
Нехорошо так, неразобравшись((( несправедливо(((

просто посетитель

ZЮ,
Кому как.. я на днях на ферму зашла в полной темноте, а чёрные поросята почему- то вне загона шастают. И как начали носиться: между ног, рядом, натыкаются.. молча! Тёплые, толстые, волосатые и ни фига не видно. И ещё петух впервые орать начал. Научился резко. Сумасшедший дом, сразу и не поняла что приходит, кто это вообще.. сначала думала, крысы. Дочь капец как визжала в той же темноте. И резко передумала с ними фотографироваться.
А так- то они- милашки.

мама
Екатеринбург

Имрек ,
Лапули какие)))

мама
Екатеринбург

Имрек,
такие смешные! как в саже все испачкались

просто посетитель

А уж какие быстрые... )))

мама
Екатеринбург

Ласка, очень кровожадный зверек. У нас по участку бегает, очень быстрая и маленькая.

мама
Екатеринбург

Вот.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Имрек,
ааааа, какие пятачки. куда девать будете такое количество?

мама
Екатеринбург

У мамы ежик цыплят передушил.

Аноним 89

Аноним 802: курятнике посреди бела дня какое-то животное убило 23 курицы

Несколько лет назад тоже такое было, кто-то убил кур а не съел... Так и не поняли кто и за что. Теперь я поняла кто.

Екатеринбург

Аноним 532: Ласка

Она самая. Или горностай.
Добычу убивает, как ласка, — прокусывая череп в затылочной области.

мама
Екатеринбург

Diona,
Ничосе какая мелкая, а курятник передавила

просто посетитель

ZЮ,
Выставила на продажу. Сейчас народ к осени на откорм покупать начнёт. Так- то в идеале неплохо бы старшей с собой на поезд денег подкинуть... и младшей на лечение коплю. Надеюсь, кого- нибудь заберут на следующей неделе. Сами не откармливаем, только птицу.

Екатеринбург

У нас в саду ласка несколько кошек зарезала. Изничтожила как пищевых конкурентов.

мама
Екатеринбург

Имрек: Тёплые, толстые, волосатые

Таня, банда

просто посетитель

Бибочка,
Угу. Удачный помёт. И предыдущий неплохой был.
Сейчас загон чистить ходила, выгнала всех гулять, слышу истошный визг . Прибегаю, мелкий балбес к папаше в загон залез и тот его гоняет. Вилы и руки и разгонять. Тут маман в проеме нарисовалась и попыталась гонять нас обоих. Еле отбилась. Первый день без бинта, уж с тоской подумала, что обе ноги располосуют. Уф, обошлось...
У меня тут своя «ласка» водится. Заборы роняет- даже не замечает. )))

мама
Екатеринбург

Мамочки!
Это

Имрек: маман

???
Я таких сроду не видела. Только розовеньких и на откорме, гладеньких.
А это шарпей какой-то свинский
Ладно не к ночи увидела))))

просто посетитель

МаRI (СУНЦ),
Не, это Папа. Красавчик. )))

Аноним 89

Имрек: Папа. Красавчик

Классный папаня! И правда

МаRI (СУНЦ): шарпей какой-то

Что за парода такая?

Аноним 89

Имрек ,
Этих хрюшек на мясо выращиваете или их не едят?

Екатеринбург

Как собаку жалко. Да и зачем так-то наказывать, когда она и не поняла даже. Живешь так, добро хозяйское сторожишь, а тебе с ноги прилетает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";