Кошка и отпуск

Аноним 228
автор

Куда пристроить кошку на 14 ней? Ходить в принципе может мама раз в 2-3 дня.Одичает. Везти ей- боимся убежит. 1 этаж - форточка. Гостиницы для кошек= Стресс?

мама
Екатеринбург

Лучше в гостиницу или кэтситтера.

Екатеринбург

Соседку просим приходить. Можно еще родителям отдать кошку на эти 2 недели.

Екатеринбург

Neiron: кэтситтера

Первый раз слышу такой термин а сколько примерно стоит это удовольствие?

Анонимка

Аноним 228: в принципе может мама раз в 2-3 дня

Идеальный вариант

Аноним 293

Мы оставляли на 10 дней одну, раз в 2 дня соседка заходила воду меняла. 3 лотка ставили ей, корма много на сыпали в большую миску. Ниче, оклемалась в первый же день

мама
Екатеринбург

Jou-Jou, около 500 руб в сутки. Сайт догси, там и кошек пестуют и собак.

мама
Екатеринбург

Соседи нам часто оставляют свою. Ходим раз в 2,3 дня. Вода и еда есть у кошки. Кошка к нам даже не выходит, какой смысл ее с кем то оставлять? Оставляйте с мамой и не сомневайтесь, лучше уж в родном доме, чем в гостинице - кошка к дому привыкает.

Аноним 116

Мы в том году уезжали в отпуск, мама наша приходила раз в 2-3 дня, убирала в горшке и давала корм. Не померла кошь.

мама
Екатеринбург

Каждый год, когда мы в отъезде, к кошке ездит через день моя мама. Сыплет ей сухарей на 2 дня, воду меняет, горшок чистит, таблетку даёт, если мадам желает- гладит ее.
Перемена обстановки для кошек может быть стрессом.

Екатеринбург

Neiron ,
О, спасибо, буду знать !

мама
Екатеринбург

Я всегда оставляю дома. Кошек 2. Вот в этот раз нас 3 недели дома не было. Раз в 3 дня приходила подруга, убирала, корм досыпала, воду меняла.
В гостиницу жалко их. Особенно старшую, она ваще людей не любит чужих, и новое место для неё будет стресс сильный.

папа
Екатеринбург

у нас автокормушка и автопоилка
два лотка оставляем - и погнали в крым
не одичавшая встречает - наоборот радостная котейка что хозяева вернулись и вкусняшек привезли :)

просто посетитель
Екатеринбург

Foxyc: два лотка оставляем - и погнали в крым

на сколько хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

кукурузное поле: нас автокормушка и автопоилка

А если сломается?

мама
Екатеринбург

Соседи за деньги кормят и лоток убирают: за 14 дней платим 5 тр.

мама
Екатеринбург

Плачу женщине кошатнице. Каждый день ходит.

Екатеринбург

Я своих без проблем бы оставила дома и чтоб мама приходила раз в 2-3 дня кормила. Но мама их жалеет и поэтому просит привозить их ей. У неё прям душа не спокойна, если они будут одни дома. Отвозим родителям у меня два кота

мама

Аноним 228: Одичает.

Не одичает

кукурузное поле: встречает - наоборот радостная котейка что хозяева вернулись

Аноним 150

кукурузное поле,

кукурузное поле: у нас автокормушка и

Ну это жесть коонечно, сломалась, заело, батарейки сели-приехали, а там....
тем более в крым, явно не на 5 дней

Екатеринбург

Мамины соседи недавно уезжали на 10 дней. Мама ходила 2 раза в день кормить, убирать лоток, попроведать. Кот-подросток (8 месяцев).
Я несколько раз с ней заходила. Жалко котейку. Видно, что очень одиноко ему.
Свою кошку (когда живая была) - на время отпуска оставляли свекрам. Один только раз оставили дома на неделю (соседка ходила каждый день кормить, убирать, проведывать). Когда вернулись - как тень моя коша ходила. Стресс был. Поэтому больше дома одну не оставляли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";