Сбежал кот. Шансов 0.99 и 9.НАЙДЕН!!!!

Аноним 667
автор

Поехала на дачу без семьи, только с питомцам. Дача очень далеко. На трассе была авария и простояла полтора часа в пробке. Итого в пути вышло больше 3х часов. Кот завозмущался в переноске когда уже подъезжали. Я выпустила, он любит рядом со мной на переднем сиденье ехать и в окно смотреть. Или на коленках едет . Заехали в деревню. Я остановилась воды набрать в колонке. Закрыла двери в машине, окна - оставила щелчки для вентиляции. Пока набирала увидела боковым зрением что на противоположной стороне кто то пробежал. Подошла у машине, а все окна открыты. Кот видимо встал передними лапами на дверь где кнопки и открыл
Я с телефоном все облазила. Время 12 ночи. Все спят в деревне, я с фонариком, с фарами. Вышел мужик поругался.
Полтора часа там скакала.
Уехала. До сада от деревни ещё 10 км в лес. Придет?
На стр 5 как нашла

Аноним 40

Фотки животного нужно на каждом столбе этой деревни. Вернут, если найдут, особенно за вознаграждение. Кот не собака, маловероятно, что сам придет за 10 км.

Екатеринбург

Дай бог что бы вернулся.
А вообще, автор, в машине только в переноске! Моя всегда адекватная кошка чего то испугалась и мгновенно заныкалась под педаль тормоза. и в этот момент испугалась я

Аноним 667
автор

Аноним 40: Фотки животного нужно на каждом столбе этой деревни.

Да, тоже сразу подумала, но для этого надо будет смотаться домой распечатать, это пол дня туда обратно. Он привык в садах и дома собак строить деревенские не поймут

Аноним 648

Аноним 667 ,
А что за машина у вас. При выключенном зажигании разве электрика работает и стекла можно опускать. Ещё и лапами кнопки нажать - это какой вес у кота. Мутно как то

Аноним 667
автор

Jou-Jou: машине только в переноске!

Да знаю ж я ну ступила очень. И ехали долго и почти на месте. Обычно в сад когда въезжаем он требует его выпустить и едет рядом или на мне. Лапы на руль ещё. Все ему тут знакомо. Но не в деревне. Пожалела что долго сидел. Ну и вот

Аноним 932

С утра поезжайте туда, спрашивайте всех, походите покричите его, может недалеко ушел

Аноним 667
автор

Аноним 648: Мутно как то

ну ещё разводку предположите
Зажигание было включено, я все лишь остановилась у колонки набрать 2 канистры.
Вес у кота 13 кг.

Аноним 667
автор

Аноним 932: С утра поезжайте


Я мечусь сейчас-скакать домой и печатать объявления? Или ждать до упора?

Аноним 648

Аноним 667 ,
Да, удивлена, потому что авто обычно глушат. И фото покажите кота такого веса? Даже для мейнкуна это крупняк, а для многих других пород это будет еле передвигающийся колобок. И я не говорю что разводка, просто свалили почему то всю вину на самого кота- и сам в переноске сидеть не смог, и сам окна открыл.

Аноним 932

Так в деревне поди 3 дома, кто объявления будет читать
Лучше там поговорите с жителями, бабулями, телефон свой оставьте, если найдется

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Вес у кота 13 кг.

кун поди?

Аноним 667
автор

Аноним 648,
Щас точно будет похоже на разводку. Но я перед отъездом все фотки перекинула на комп и нет фото кота
Я не говорю что кот виноват. Ну разумеется я! Конечно он соскучился в переноске, но вряд ли придумал план побега машину не глушила что бы лишний раз не шуметь ну типа постояла потарахтела, уехала. Все окна темные все спали. Ну и, да, он немножко жирненький. Но прекрасно передвигается

Аноним 932: поди 3 дома

Нет, это очень большая населённая деревня. Думаю их тут 303

Пятровна: кун поди

Пятровна: кун поди нет. Очень сибирский котик

мама
Екатеринбург

13кг это очень много 9 максимум для сибиряка

мама

Я бы не ждала, что сам вернётся, а действовала.

Аноним 667
автор

Я нашла фото, не самое лучшее, ну так

Аноним 667
автор

buenacabeza: действовала

Утром поговорить и ехать делать объявления?

бабушка
Екатеринбург

Вот советы, как ищут кошек https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2408710&t=2408710&page=0&
Еще недавно совсем на "Поможем, чем сможем..." на е1 как раз была похожая ситуация. Девушка ездила на место потери каждый день почти две недели, и она все же кота обнаружила, а когда нашла, то поставила ловушку (можно взять на форуме на прокат).

мама
Екатеринбург

Название деревни то напиши.Может и форумчане увидят,помогут
Всегда удивляли такие поиски.Когда ни данный,ни фото что и где искать непонятно.

Мимоза

Может и придет еще. Мой котяра как-то еще котенком сбежал от нас с середины дороги до дома. Котенком! В саду был то ли первый раз, то ли пару раз. Так он тогда сам до сада дорогу нашел, потом каждое лето до глубокой старости на свободном выгуле в саду был, всех собак и котов округи в страхе держал.

Котик, найдись!

Аноним 41

Какая деревня ?

Аноним 256

Я вот не поняла как он придёт? Если бы он гулял там и знал местность. А тут то как он придёт?
В 13 кг не верю честно, у меня 2 кота один помесь с рысью 9 кг , большой кот, другой обычный, очень толстый колобок и вес у него 6 кг.
Лучше на месте искать и всех спрашивать

анониМ

Аноним 667: Я мечусь сейчас-скакать домой и печатать объявления? Или ждать до упора?

писать от руки от пока и вешать сейчас.
у колонки повесьте объявление и в магазине повесьте и поговорите

Аноним 932: Лучше там поговорите с жителями, бабулями, телефон свой оставьте, если найдется

хороший совет

мама
Екатеринбург

Конечно, писать объявления от руки , покрупнее. Описание - там пушистость, окрас, размер. + Вознаграждение

Обязательно у входов на всех магазинах и магазинчиках в этой деревне, ну и на столбах, перекрёстках . Около школы и садика

мама
Екатеринбург

анониМ: у колонки повесьте объявление и в магазине повесьте и поговорите

Это тоже хорошие советы.
Обычно в деревне чужих животных сразу видно, тем более домашний кот.

просто посетитель

бедный кот(
и да, на е1 женщина на заправке ловила. свой кот ныкался от хозяйки месяц!! но таки был пойман https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3220122&t=3214638&page=0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";