Французский бульдог.Вопросы начинающего собаковода

автор
просто посетитель
Москва

LUCKY ME: Автор , как назвали ? Хорошенький какой !

Выбираем между Буля, Веня, Сеня или Сёма

просто посетитель
Екатеринбург

у меня когда- то жил пёсик по имени Пёсик я не стала заморачиваться

мама
Екатеринбург

В смысле? В кровать просится? Поставьте его место рядом с кроватью положите туда грелку.
Скулить может первое время. Это пройдет. Встаньте погладьте успокойте.

мама
Новоуральск

Иноходка ,
У меня кот Проша А собака Сюся

мама
Екатеринбург

Учитель Йода однозначно)))

мама
Москва

Степан :)

Екатеринбург

Мы тоже бульдожку взяли недавно, Шайни назвали, Шаня. Тоже превыкаем. Лает ночью.

Екатеринбург

У нас Степа, шпиц. Милее имени нет

мама
Екатеринбург

Всем начинающим собаководам очень важно начать правильно воспитывать свою собаку. Поэтому обязательно пройти с любым щенком курс послушания. Школ дрессировки у нас хватает, если в любом районе, пока щенок на карантине, можно вызвать тренера кинолога домой.
Расскажут как воспитывать, как бороться с нежелательным поведением, как взаимодействовать и как закладывать основы взаимодействия хозяин- собака.

автор
просто посетитель
Москва

Пришла с работы и вот ...

Ребенку надо энергию куда-то девать. Играть надо с ним, воспитывать.

мама
Екатеринбург

Я за Сеню но вот Йода тоже не плохо

автор
просто посетитель
Москва

Решили Буля у нас будет

Екатеринбург

jastin ,
А что "и вот"? Ничего из ряда вон. Сколько он один дома сидел?

Екатеринбург

Neiron: Всем начинающим собаководам очень важно начать правильно воспитывать свою собаку

записались, Таня, еще тут вам спасибо

jastin: Пришла с работы и вот ... ничего такого

мы начали к клетке приучать

мама
Екатеринбург

jastin ,
ребенок скучал, играл с шариками, а они взяли и сами как разбежались в разные стороны )))))

мама
Екатеринбург

Чарльз )

Екатеринбург

zz79: ребенок скучал, играл с шариками, а они взяли и сами как разбежались в разные стороны )))))

+100
Пеленка не разорвана, мишка рядом в обмороке лежит (наверное от того что корм рассыпался))) Мы первый месяц, как щенок появился у нас дома, рядом с ним были часто, чтобы он не боялся и не безобразничал. Помогло!

Neiron: Поставьте его место рядом с кроватью положите туда грелку.
Скулить может первое время. Это пройдет. Встаньте погладьте успокойте.

Да! Мы тоже со своим садились рядом с его местом, гладили часто, спать его туда укладывали. Лежанку купили, он сам потом нам показал место, где ему нравится, туда и лежанку поставили.

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть с вами спит. Они быстро привыкают. В ногах.

мама
Екатеринбург

jastin: Пришла с работы и вот .

То есть вообще сразу одного щенка оставили и не ограничили в пространстве? Пеленок мало.
Вы смелая...

автор
просто посетитель
Москва

Да мы собаку пока покупать не планировали, а шли просто посмотреть

Екатеринбург

jastin ,
Автор, а где купили?

бабушка
Екатеринбург

Наша с нами спит, нам в кайф.

мама
Екатеринбург

jastin: Да мы собаку пока покупать не планировали, а шли просто посмотреть

Таки коли купили, давайте включайтесь в работу)))
Ищите тренера, начинайте заниматься, читать литературу. Собака это труд и удивление. Первый год, потом много лет радости и счастья.
Смотрите как собачка работает. Мелкаш. Пинчер, про которого говорят что они трясутся только)))
https://vk.com/wall-157392443_734

Екатеринбург

Neiron: Собака это труд и удивление

ой да, Таня, я опять с вопросами, наша собака, близнец собаки автора темы, вчера была вчера и довольная, сегодня грустит, лежит, начали с проплана уходить на волфсблат, только как награду на прогулке и приучения к клетке, основной рацион проплан, живот бурлит, не ест, не пьет, понос, сказала старшему сыну смекту ей развести, наблюдаем? Или бегом к врачу? Может на улице в темноте что-то схватила((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";