Скорпион из Тая

мама
Екатеринбург

Чипа™: Со Смэшем все понятно, а вот как поживает гусеница?

Она уже переваривает в животе у Смэша.

Irina__: Это я ему могу устроить, как раз в феврале родственники в Тай полетят))

пусть лучше подругу/ друга привозят

аноним 279

Irina__: Итак вопрос: стоит ли его оставлять и как за ним ухаживать?

жесть
жить и ждать, когда кто-то забудет о предосторожности, ужс

автор
мама
Екатеринбург

Dano4ka852: пусть лучше подругу/ друга привозят

Такая мысль, мне тоже нравится Но, боюсь, не так то просто найти и поймать скорпиона. Придется самим летом в Тай лететь))

мама
Екатеринбург

Irina__,
Живой членистоногий? А чем зимой его кормить будете? Они же хищники, тут петрушкой не обойдёшься.))))

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: А чем зимой его кормить будете?

Тараканами, сверчками

мама
Екатеринбург

Irina__: Тараканами, сверчками

Радость для соседей.))))

мама
Екатеринбург

Irina__: Мы решили сохранять шкурки на память, чтобы проследить как он растет

как трогательно! это наверное как первые распашонки, ползунки, чепчик на память оставить

Irina__: Кстати, когда он охотится, хвост поднят крючком вверх, а в покое- в бок.

поди скоро вилять хвостом начнет, увидев вас

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: Радость для соседей.))))

Соседей кормить не планируем

мама
Екатеринбург

Как-то мужу друг ради прикола подарил в коробочке 5 мадагаскарских тараканов. Муж человек не брезгливый закинул их в пустой аквариум. Так эти паразиты уже через неделю другую начали плодиться, а их потомство в свою очередь также как начали рожать..... Большие то ладно через крышку не пролазили, а вот их детки такие пронырливые, что я мужу месяца через 3-4 сказала, чтобы он убирал их.)))

мама
Екатеринбург

Irina__: Соседей кормить не планируем

Таракашки и спрашивать не будут, они просто сами пойдут в гости к соседям на не званный ужин.

мама
Екатеринбург

Irina__,
Как ваш скорпиончик поживает?

автор
мама
Екатеринбург

Bacardi, отлично, о родине не вспоминает)))

мама
Екатеринбург

Клааасс! Чем кормите? Сильно вырос?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Клааасс! Чем кормите? Сильно вырос?

Муж тараканов с работы носит)) Скоро у них переезд в новое здание, прикроется кормушка)) Вырос сильно в толщину, в длину раза в 1,5. Мне, если честно, не нравится, что он стал таким жирным-как таракан

мама
Екатеринбург

Irina__, на диету)))

автор
мама
Екатеринбург

Открываю утром ноутбук, а передо мной моя тема с новыми фотками Это муж ночью ответил за меня- никогда от него такого не ожидала))) Видимо хвастануть решил своим питомцем

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: на диету)))

Вот он скоро сядет видимо. В новую шкурку уже не помещается, придется худеть и линять.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Как ваш скорпиошка поживает?

автор
мама
Екатеринбург

Темари: Здравствуйте! Как ваш скорпиошка поживает?

Добрый вечер! У скорпиончика все отлично, на днях еще раз шкурку поменял, подрос значительно. Писать совсем не о чем, он ведет скрытый образ жизни-выходит только по ночам и то не всегда. Я уже потеряла к нему интерес, а вот муж возится с ним, как и прежде))

Ну Вы хоть фото выложите, если будет время. Я пол него тоже вспоминаю)))

автор
мама
Екатеринбург

Wellida: Ну Вы хоть фото выложите

Пожалуйста

Екатеринбург

Супер история! )

Класс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";