Посоветуйте не дорогой корм.

Аноним 549
автор

Нужен корм для собаки и кошки. Не вискас и китикет, но что-то недорогое. Марку, которая всегда есть в интернет магазинах. Нужно сократить расходы.

мама
Екатеринбург

Брит посмотрите. Только не Премиум, который в супермаркетах лежит, а Brit Care

Аноним 787

мои пурину ван трескают и феликс. беру со скидками по акциям.

Екатеринбург

Кет Чау, Дог Чау

Екатеринбург

Амфора: Нужно сократить расходы.

Раньше чем кормили?

Аноним 122

Что ещё дешевле то?

просто посетитель
Екатеринбург

большие упаковки . Самый дешевый кет чау , мне кажется

просто посетитель
Екатеринбург

какой бюджет по корму? Отдельно для кошки и отдельно для собаки. Собака большая?

просто посетитель

У меня собаки с боша на педигри перешли. Хорошо и выглядят, и себя чувствуют.

Аноним 122

В метро эта марка корма дешёвая. Для кошек тоже есть

папа
Екатеринбург

для кота фрискис - самый оптимальный вариант и почки не заболят и не дорого

Аноним 508

Брит плохо ела. Вообще сухой плохо наша ест.у нас обычная, не породистая кошка. Вторую баночку такого вот взяли

мама
Екатеринбург

вот у меня уж на что кошка по еде с ума сходит но брит не нравится ей перфект трескает

Аноним 220

А не дорогой это сколько? Для кота посмотрите Фитмин, за 2 кг 900р примерно, около месяца должно хватать. Правда мой ест Проплан, другой даже не нюхает. Собака ест Онтарио, супер премиум класс, ест уже почти год, все норм. Пакет 2.2 кг с ягненком стоит 980р, весит 15кг хватает почти на 2 недели. С курицей 800 стоит, но у моего на курицу аллергия.

мама
Екатеринбург

Кормлю Гуаби для персов. 3000 на 7,5 кг. Считаю очень бюджетно

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Кет Чау

:ugu:

Екатеринбург

Моим понравился Monge. 4200 за 10 кг. Есть фасовки от 400 гр. До него ели про план.

Аноним 549
автор

Сейчас едят сухой Брит.

*.
мама
Екатеринбург

Имрек , Моя псинка тоже Кормили 3 года Пропланом с лососем, она аллергичная очень у нас, потом уши болят да болят, аллергический отит, всякие кормма перепробовали, почти год с ней лечили и лечили, потрм потом надоело вот честно уже по 850 р пачку в 350 гр покупать( потому что большую пачку как откроем, так опять чесостка и уши) плюнула, купила Педигри с говядиной, и ела она его 1,5 года исключительно просто, никаких аллергий и чесоток, отдохнули наконец С весны этого года опять началось, то ли корм поменяли рецептуру, то ли что, перевели на Брит, ещё хуже, перевели на проплан с ягненком, ваще рвоты начались заколебалась лечить и корм подбирать Кашку жидкую вон с мясом навела, вроде жива

Аноним 197

Аноним 508: баночку

Где такой покупали, не видела в магазинах.

мама
Екатеринбург

Амфора , Ещё дешевле Брита надо, но приближенный по качеству, да? Гм... ну тогда посмотрите Наша Марка, Стаут, Органикс, Дог Чау, ПроБаланс

Аноним 549
автор

тампа , Спасибо

К сожалению, дешевых и хороших кормов нет (потому что отечественные производители бездельничают). Неужели нельзя как-то по-другому их урезать, не рискуя здоровьем живого существа? Тогда уж лучше на натуралку посадить.

самомама
Екатеринбург

Амфора: Сейчас едят сухой Брит.

Животные дешёвого корма больше по объему едят, может то на то и выйти.. может вам на проплан перейти и покупать большие пачки через заводчиков?

Аноним 508

Аноним 197: Где такой покупали, не видела в магазинах.

Сейчас открывают магазины куединского мясокомбината, вот там купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";