Голосуй за врача!

Проблемы с пищеварением у 18 летней кошки

leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
Кошка всегда была на смешанном корме простом из магазинов. Последний год часто рвет после еды. Посоветуйте корм или что еще что нибудь.
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
leno4a:
Посоветуйте корм

Например 1st Choice для пожилых
leno4a:
что еще что нибудь

Показать животное ветеринару
Ubi jus incertum, ibi nullum
Тайна
Екатеринбург
К ветеринару, сдавать анализы, лечить, кормить рекомендованным врачом диетическим кормом, какие ещё варианты? Похоже, что убили вы таким "питанием" кошке ЖКТ + возраст.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
На весь корм или на какой-то определенный? У нас 17 лет кошке. Рвет на определенный корм. Не берем его, да и всё.
Сухой корм не ест, отказывается года 3 уже. Только влажный. Плюс кашу, суп, фарш, курицу отварную, творог.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Красная
Екатеринбург
Наша старушка последние годы ела только перфект фит для пожилых кошек или для стерилизованных. Ну и кормили им. Другие не ела.
leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
Красная:
перфект фит
Сейчас куплен он для проблемного пищеварения. Иногда ест его, а в данный момент отказывается. Она вообще то один корм ест нормально, потом перестает. Меняем.
mamaDochek:
Рвет на определенный корм.
не нашла какой то зависимости, но еще обращу внимания.
Бармалей™:
Например 1st Choice для пожилых
спасибо, попробую.
Бармалей™:
Показать животное ветеринару
с дачи привезу и обязательно покажу ветеринару.
shusha
Екатеринбург
мама
Рвет необязательно от корма. При ХПН, например,вторично уремический гастрит может быть.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Ekbu
Екатеринбург
мама
Автор может быть много причин. Моя блевала по несколько раз на дню. Свозила к вету. Оказалось у нее хпн. Прописали корм пожизненно специальеый. Дорогой но зато не убирать за ней по 10 раз в день. Может вырватт разок за пару недель
leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
Ekbu:
Прописали корм пожизненно специальеый. Дорогой но зато не убирать за ней по 10 раз в день
Согласна.
АноНИМ
Екатеринбург
leno4a
,
У нас тоже старичок, 20 год пошёл, кормим смешанным. Исключаем тот, от которого рвёт, от дорогих не рвёт его. Но один и тот же долго не ест. И кормим маленькими порциями.
leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
АноНИМ:
от дорогих не рвёт
Назовите марки, пожалуйста.
АноНИМ
Екатеринбург
leno4a
,
На сегодня охотно ест гурме в железной баночке, паштет из тунца, запах очень даже ничего. 25 р в метро ( акция у них), мнямс ест с лососем. Для котят часто беру, там мелкая фракция, норм заходит. Вот лавирую. У вас слышит хорошо? У нашего слух пропал. Бывает совсем премиалку беру, но он и ее может не есть...
33m2
Екатеринбург
мама
Девочки, я к вам, моя тема тоже... коту 19-ый год. Отказался неделю назад от сушки. С двух лет на РК. Купила РК влажный - ел охотно ровно 1 день(((. Сейчас вообще мало ест. Влажный полижет и все. Собственно у меня вопрос вот какой- можно его на натуралку переводить? Вчера/сегодня более-менее ел отварную Индюшатину.
Блин, как жалко их.
33m2
Екатеринбург
мама
Я экспериментировать-то боюсь. Вчера смешала индюшатину отварную с РК для пожилых - полизал и ушёл...
или стоит другие марки кормов пробовать?
leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
АноНИМ:
У вас слышит хорошо?
Немного похуже, но пока вроде слышит. За корма спасибо. Эти не пробовала еще.
leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
33m2
,
У меня любит колбасу докторскую, ветчину, но сейчас не даем. Режем очень мелко и все равно рвет.
АноНИМ
Екатеринбург
leno4a
,
У нас тоже не всякую, и очень редко. А каши ест? Утром наш может на овсянку или манную согласиться с маслом, жидкую. Попробуйте ещё порции уменьшить
АноНИМ
Екатеринбург
Нам в вет клинике никакого корма не советовали, парень наш здоров в общем-то , просто возраст. А... ещё ночной охотник на озоне беру иногда, тоже ест нормально.
leno4a автор темы
Екатеринбург
мама
АноНИМ:
А каши ест? Утром наш может на овсянку или манную согласиться с маслом, жидкую. Попробуйте ещё порции уменьшить
Никогда ничего, кроме мясного, не ела. Даже корма с добавлением овощей. Молоко может попить. Порции уменьшать некуда. Всегда ела очень мало. Все в чашкпх остается.
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Так она блюёт то не от самого корма, а от проблем со здоровьем. Кровь хотя бы сдайте и будет ясно.
Ну или пусть уже доживает свой срок на любой еде.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).