Нужен специалист по мелким грызунам

автор
мама
Екатеринбург

У нас живет бурундук. Сломал лапу (причина не известна). Вчера возила в Неовит, сказали попробуют помочь только в воскресенье (будет хирург, который сможет нас посмотреть). Может есть в других клиниках специалисты, которые помогут нашему зверю. Не могу ждать до воскресенья - переживаю за него, болит, наверное, все у него. Может кто обращался с хомяками, мышами и другими малышами? Посоветуйте. Или ждать уже до воскресенья?

ZЮ
мама
Екатеринбург

в зоопарк мы обращались. с такими животными.

автор
мама
Екатеринбург

,
у них на сайте не информации по ветеринаров. Вы просто звонили?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
да. мы просто позвонили. нам сказали. к кому обратиться и телефон дали. куда. позвонили. ситуацию обрисовали. нам время назначили и мы поехали.

автор
мама
Екатеринбург

,
спасибо, попробую еще туда.

просто посетитель
Екатеринбург

Хирург по грызунам - Вагин Андрей Анатольевич в Айболите на Рассветной (жби). Кажется, у него были приёмные дни вторник и пятница, но лучше позвонить уточнить. Но там нет рентгена((

Ещё из проверенных хирургов по грызунам: Дворниченко Дарья Сергеевна в Айболите на Крауля. Но опять отсутствие рентгена((

По терапии всегда рекомендую обращаться к Гребневой Елене Борисовне в Зоодоктор на Московской. Там есть рентген. Сама она не оперирует, но там есть хирурги, конечно. Она может поставить диагноз, осмотреть, назначить лечение.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот жеж бедняга.Жалко полосатика. Автор,не по теме- а в уходе и содержании он как?

автор
мама
Екатеринбург

Tatiana_S ,
Нас осмотрели. Нужен тот, кто исправит лапу.
Спасибо всем, позвоню везде.

автор
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: уходе и содержани

Нормально. У нас до него кроме кошек никого не было. С этим легко у меня получается. Ночью он спит, днем бегает. Кормление не сложное. К рукам подходит за кормом, но не ручной (у нас). Думаю, что содержание схоже с хомяками.

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina ,
А где вы его взяли если не секрет?

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к Гребневой в Зоодокторе на Московской 219. с крысками ездим к ней, оперирует там Топорков Станислав, вроде завтра в пятницу у него как раз дежурство, позвоните. Нашу крыску там усыпляли газом для операции, это менее травматично чем наркоз обычный, все прошло хорошо. Рентген там есть

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina: Нужен тот, кто исправит лапу.

я бы к Вагину поехала (неоднократно обращалась к нему с крысами, как и другие знакомые крысоводы (у меня их много))

просто посетитель
Екатеринбург

Elelen: Нашу крыску там усыпляли газом для операции, это менее травматично чем наркоз обычный

да-да, газовый наркоз для грызунов самое то. в Айболите он тоже есть, но лучше уточнить наличие препарата (у них были какие-то перебои)

автор
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий ,
написала в личку

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Татьяна вам верно говорит.
Я бы с переломом к Вагину А.поехала, на Рассветной 3Б принимал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";