Посоветуйте клинику, где фиксируют агрессивных животных

НикитА
автор

Кот очень агрессивный. Сейчас нуждается в лечении (абсцесс)
Айболит не подходит — перегрыз весь персонал. Не дался
Зоодоктор вернули деньги за приём. Ничего не могут сделать.
Мы с мужем уже в панике
Последний совет от врачей — 2 дня поить стоп—стрессом, подстричь когти, надеть воротник и потом к ним
Но 2 дня — это много
Ю—мама, помоги.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тема моя, кот любимец
Врача на дом вызывали, результата 0. Ловили 40 минут. Не дался. У него башню напрочь сносит на запах врачей. После кастрации так стало

мама
Екатеринбург

Никки... ,
Коту купить сумку-фиксатор (есть в Дог Сити) и идти на приём к Егору Сбитневу в Леон. Там с агрессорами отлично справляются

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тампа,
Спасибо вам Звонок из клиники заказала. Сумку купим. Магазин этот знаем. Стоп стресс думаю дать — не дать? Прямо вся в раздумьях. Кот очень болезненный. Мы, с его поведением сами врачами стали. Тут уже дальше тянуть не будем. Улучшений нет.

мама
Екатеринбург

Я делаю так: кошке воротник, себе перчатки для сварки, их не прокусить, кошку в сумку-фиксатор. Так ставили капельницы и уколы. Шипит , конечно, пытается цапнуть, но особо не получается.
Для кошки и для меня поездка к ветеринару-жуткий стресс

бабушка
Екатеринбург

Сумка и намордник (в клиниках есть), мы только так и ходим с одним "товарищем" хвостатым....

мама
Екатеринбург

Никки... ,
Стоп стресс слабенький препарат. Лучше Релаксивет, у него и форма выпуска удобная - есть в суспензии, каплях, таблетки, спрей, ошейник и даже диффузор с жидкостью.
И вот тоже отличный совет :)
Юлитка,
кошке воротник, себе перчатки для сварки, их не прокусить, кошку в сумку-фиксатор

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юлитка,
Воротник тоже заказала. Кот чует неладное, я к нему с сантиметром приставала
urtica,
В клинике не пересадить. В последней, он даже переноску открыть не дал, орал так, что посетители в холле спросили, что за собака там так рычит. Поэтому сумку свою купим.

Всем — всем спасибо огромное

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тампа,
Кот слаб здоровьем, что—то сильное боюсь давать. Если только врач назначит.
Он у меня сутками блевать может даже на новый корм поэтому от сильных препаратов пока воздержусь

бабушка
Екатеринбург

Никки...: В клинике не пересадить.

Привожу сразу в ней, намордник в клинике одевали (сумка моя, намордниик их)

мама
Екатеринбург

Никки... ,
Релаксивет не синтетический, он на эфирных маслах, я им старенькую собашку-сердечницу успокаивала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

urtica,
Намордник, честно, ни в одной клинике не предлагали. спрошу завтра Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тампа,
Записала препарат

мама
Екатеринбург

Крамаров Сергей Викторович, ветеринарный кабинет на ул.Степана Разина. 12 и 13 лет назад как раз абсцесс 2 раза вскрывали у кота на лапах у этого врача, но он тогда еще на Сортировке работал. Кот был крайне агрессивен, кусался,шипел,царапался, но в его руках затихал моментом. Этим летом снова лечились у него, был очень тяжелый случай, плюс возраст кота уже 17 лет, но все ттт хорошо закончилось.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

alyonkaa,
все записываю Спасибо

Анонимнище

В Мяуре,кошачьей клинике,намордас на морду,воротник на шею ,надевают,.Были знаем.Капли Кот Баюн,Стопстресс там же,прописывали,на травках эти капельки ,безобидные.Вы молодцы,что так переживаете за своего зверя хулигана ,лечите,удачи Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";