Помогите выбрать хирурга для кошки! РМЖ

Субличность на выгуле
автор

Девочки, помогите выбрать хирурга для операции по удалению опухоли МЖ у кошки. Была сегодня в ветдокторе, но есть ещё время подумать, выбрать. Операцию делать 100%, другого выхода нет.Думаю до Юли Бабкиной ещё доехать завтра.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Никто. Не мучайте животное - это бессмысленно. Ее делать только если опухоль вскрылась и гниет - а это может любой. Остальное - трата денег на ветер и мучение животного

мама
Екатеринбург

Я за Славу проголосовала.

Аноним 595
Nast0na:
Ее делать только если опухоль вскрылась и гниет - а это может любой. Остальное - трата денег на ветер и мучение животного
а на этой стадии обычно уже метастазы...тоже какой смысл?
Аноним 24
, сколько лет кошке, какая опухоль?...может доброкачественная.... надо взвесить все за и против у грамотного доктора...ветдоктор то что говорит?
Екатеринбург
Аноним 595:
метастазы

Говорят, по рг метастаз нет

мама
Екатеринбург
mamaCholie:
Я за Славу проголосовала
И я
Субличность на выгуле
автор

Опухоль вскрылась, но метастаз нет. Рентген чистый. Оперировать 100%, кошке 13., стерилизована. Когда брали пункцию в начале ее роста, она была доброкачественная, тогда врач сказала наблюдать и не трогать. Но что то пошло не так, их несколько. Но я хочу бороться а не сложить руки

Екатеринбург

Вячеслав Тебеньков для меня это Человек и Хирург. Две операции моей возрастной кошке, первая сложнейшая, во вторую -возраст кошки и внешние факторы и мой ступор на тот момент и КАК он себя повел, что сказал и что сделал). Я благодарна судьбе,что свела меня с таким специалистом в своем деле и таким хорошим человеком

Аноним 89
Аноним 24
, нам при таких данных посоветовали не мучать животное...лимфоузлы проверяли? узи сердца делали?
Супермама
, и что в итоге?
Екатеринбург

Аноним 89, В итоге кошка пережила операцию и послеоперационный период. И прожила еще год абсолютно полноценной жизнью.

Аноним 89:
нам при таких данных посоветовали не мучать животное...лимфоузлы проверяли?
При первой операции (В кошкины 15 лет) ее вообще никто не хотел брать, пока я не попала к Вячеславу. Опухоли были настолько большие что резал даже в диагонали чтоб была возможность стянуть кожу. В тот момент я уже поняла ЧТО это за доктор. shusha, кстати вы мне его посоветовали в то время, спасибо
Екатеринбург
Супермама
, Я видела не раз, как он работает с новообразованиями...просто фантастика. Тот уровень, до которого другим врачам расти и расти. А резать яичники и называть себя хирургом может, в принципе, каждый.
Аноним 595
shusha
, жаль что мы раньше не знали о нем...а теперь у него клиника совсем рядом...но консультации не дешево стоят...
просто посетитель
Екатеринбург
shusha:
Я видела не раз, как он работает с новообразованиями...просто фантастика. Тот уровень, до которого другим врачам расти и расти. А резать яичники и называть себя хирургом может, в принципе, каждый.

Интересно, это о ком такой отзыв? О Тебенькове? Удивили. Моего боксера крипторха пришлось оперировать 4 раза . Кастрация крипторха - это ведь уникальная и очень сложная операция? Последний раз его оперировали по поводу удаления салфетки, оставленной " человеком и хирургом". Худшего хирурга, чем Тебеньков, я не встречала в своей жизни. И если бы ни восторженные отзывы об этом человеке, я бы после же первой неудачной операции ( на вторые сутки появились отеки в области грудной клетки и шва, препуций и мошонка увеличились раза в 4) побежала бы к другому хирургу, и , возможно, избежала бы 2-х других операций. Если кто хочет увидеть " результаты" операции Тебенькова , могу сбросить Вам на Ватсап.

Екатеринбург
oseny
, Честно говоря, мне это не интересно. Я видела работу многих хирургов, и Славы в том числе. И часто бывало, что он переделывал работу после других, восхваляемых на этом сайте. И после московских врачей - это конкретно моих экзотических пациентов. Ваш опыт такой, мой, как врача, другой. Я тоже могу привести фотографии удачных сложных случаев, их много больше, чем других, неудачных.
просто посетитель
Екатеринбург
shusha:
Честно говоря, мне это не интересно.

Еще бы Вам было интересно после таких дифирамбов. Не вводите людей в заблуждение по поводу "фантастической работы " Тебенькова. Одно радует, что он умеет признавать свои "косяки".

Екатеринбург
oseny
, Эти дифирамбы не со слов других, а то, что я видела своими глазами, с позиции имеющегося у меня багажа знаний и клинического опыта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";