у собаки непонятные приступы. что делать?

Екатеринбург

Аноним 575: эмицидин

Фуфломицин.

мама
Екатеринбург

Аноним 210, Автор, сдайте собаке кровь на гормоны щитовидной железы. На Гипотериоз очень похоже. Назначают L-тироксин 50мг. Дозу в зависимости от анализов корректируют. У меня Американский кокер спаниель. Курсами пропаиваю, когда приступы по 3 раза в день. Потом на пол года - год отпускает. Врач рекомендует пожизненно пить L-тироксин, а я против. Потому что там побочка на суставы может быть.

Аноним 210
автор

Аноним 23: где лечитесь, если не секрет?

В Ветдоктор на решетникова ездили, он у нас ближайший из круглосуточных.

Аноним 23: корм у них покупать?

Нет, про план везде почти продают, ну этот конечно не популярный, но найти можно

Аноним 23

Аноним 210: В Ветдоктор на решетникова ездили, он у нас ближайший из круглосуточных.

Ну эти любят мурыжить и обследовать по полной...не знаю стоит ли им доверять

Пчелка23: Автор, сдайте собаке кровь на гормоны щитовидной железы. На Гипотериоз очень похоже. Назначают L-тироксин 50мг. Дозу в зависимости от анализов корректируют.

первый раз такое слышу...у всех известных докторов были, никто не выдвигал такого диагноза... а у людей при гипотериозе разве бывают такие приступы ?

мама
Екатеринбург

Аноним 23 , Я не знаю как у людей протекает гипотериоз, но по собаке четко видно, что при приеме тироксина приступы прекращаются. А так это ужас приступы 3 раза в день по 30 мин.

Нужная

Был у нас Кокер-спаниель с хорошей родословной и тоже началась эпилепсия лет в 6 ((( те же симптомы что у вас. Долго мучилась,страшно переживали.

Аноним 210: читаю про эпилепсию. должна же быть слюна.

не было слюней

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";