Отговорите взять котят

Аноним 856
автор

Дети и я очень хотим, но конечно же этот запах, единственное что останавливает.
Сейчас соседка хочет выкинуть 3х котят, как тяжело вообще с 3мя котами? У кого нибудь есть опыт?

мама
Екатеринбург

как приучите, так и будет. У соседки котята откуда?

мама
Екатеринбург

убирать вовремя и никакого запаха

Аноним 856
автор

Не было такого дома, где не чувствовался бы запах,не могут же быть все мои знакомые засранцами

просто посетитель
Екатеринбург

Я не кошатник .. точно знаю- запах на везде

Екатеринбург

Аноним 856, да ладно. Могут конечно))) тяжело с котятами? Фигня. Как отговорить то если их выкинут?

Екатеринбург

Аноним 856,
У меня два кота. Один ходит в лоток с наполнителем, второй без. И вот вечером после работы прихожу и воняет от лотка без наполнителя. Быстро мою и ароматизатором брызгаю. И снова вкусно пахнет везде.

Аноним 768

3 кота это много,брала на передержку. Один - почти не заметен, два - компания котов, три - очевидный перебор м гемор с лотками. Но это для меня, у кого то 6 и норм

мама
Екатеринбург

Возьмите всех трех. Это такое чудо. Три горшочка с наполнителем и нет проблем. Корм сухой большие мешки дешевле, чем маленькие. Потом кастрируйте-стерилизуете и будет вам счастье!

Аноним 17

Вы еще троих брать собрались? А если не пристроите?
А если соседки через несколько месяцев еще трех выкидывать будет, тоже возьмете? Если у нее кошка не стерилизована, она так и будет рожать несколько раз в год.
Вам с этими кошаками жить много-много лет. Готовы?

Аноним 564

С тремя не было опыта. Была одна кошка. Любимая , конечно. Но проблем куча. Хоть к лотку была приучена. Запах все равно был. Лотки меняли часто. Наполнитель натуральный. Но главное, мы часто уезжаем и приходилось все время просить знакомых присмотреть. Родных нет тут. Ну и мягкая мебель была вся исцарапана. Шерсть все равно забивалась в углы и т. д. Цветы невозможно было дома иметь. Хоть высоко вешай она достанет везде. Ну и т д. Спать мешала. Это уже видимо она повзрослела и начала характер проявлять. А маленькие да , котятки все прелестные ))

Екатеринбург

Аноним 856: 3х котят, как тяжело вообще с 3мя котами? У кого нибудь есть опыт?

Екатеринбург

donj: Три горшочка с наполнителем

В один ходят.
У нас просто дома кто-то есть постоянно. Сразу бежим убирать, как сигнал подают.
Вот и весь секрет

Пятровна: никакого запаха

Аноним 17

У меня коту 13 лет, за последнюю неделю он трижды накосячил вот так: начал жрать салат с курицей, только я его приготовила и отлучилась с кухни на секунду, целое блюдо на выброс. Нассал мимо лотка, с ним это периодически происходит, поднимает хвост и промахивается. Разбил стакан с водой, тоже полез шарить по столу, вода и осколки по всей кухне, час собирала. он так меня бесит, терплю из последних сил, понятное дело, никуда этого старпера не пристроить. Больше ни одно животное у меня жить не будет.

мама

А у ваших детей аллергии нет?
Запах и шерсть кошачьи ужас-ужас для меня.

Аноним 17

Аноним 564: повзрослела и начала характер проявлять

чем старше, тем маразматичнее у них проявляется характер. Все ли готовы терпеть? В тройном размере?
Учтите, животные могут болеть, их лечение тоже выходит в копеечку и нехилую.
Котятки мимими. Но эта песня оооооооооочень долгая. Кошки до 20 лет живут. Вы отдыхать ездите? Куда будете отдавать троих на период отпуска??

просто посетитель
Екатеринбург

У меня два, ходят в два лотка, но не различают, конечно.
Сначала будет трудно, пока мелкие, глупые. Потом проще, спят и едят
Про запах, потом привыкаешь, может легкий запах и есть в туалете

мама
Екатеринбург

Аноним 856,

зачем вам трое, одного оставите, двоих пристроите

Аноним 936

Запах есть в любом случае. Есть просто из ряда вон, как пахнёт, а бывает так, навеевает.

Аноним 751

Аноним 459,
Вы просто не умеете их готовить

Аноним 980

Взяли сегодня мелкого кота.
Вот меня не пугает шерсть знаете почему? Потому что у нас мопс, он вечнолиняющий, там просто тонны шерсти, где посидит, там пласт остаётся, шерсть летает везде на одежде, на столе, пол мою через лень, пылесошу каждый. Бесполезно, его чешешь, так ещё больше выпадает, фурминаторы дорогие и перчатки для собак и чего только нет.
Шерсть от кота? Нееее, не боимся!

просто посетитель
Екатеринбург

Кошки - это чудо) а когда из двое или трое - вообще класс))) это такие милые создания, друзья, лекари) я со своими душой отдыхаю)

Аноним 17

Аноним 459: Убирать их какашки мне противно

вот-вот. Кормим примерно одинаково всегда, а потом или чет не так пойдет или слямзит что-то не то и кота прослабит, это такая вонь сразу, я не могу эти сраки убирать, у меня позывы рвотные убирать жидкое кошачье говно.
Не всегда, но случается раз в месяц, например. А тут еще если умножить на три... я бы застрелилась.
А дача есть у вас? У нас огромная переноска, чтобы возить куда-то, она занимает целое место в машине. Кот некрупный. А какие вырастут у вас? Как их всех троих везти на дачу? В одну переноску они не поместятся, куда их в машине распихать, если у вас уже как минимум 4 члена семьи?

Аноним 17

Я тоже раньше умилялась нашему котику, не была такая брюзга и все такое.
Но годы идут, идут, заботы прибавляются. И уже не хочется тратить свою энергию на кота, который постоянно что-то пакостит, постоянно от него какие-то проблемы.
У меня трое детей от младенца до подростка, хватает забот.
Главное, когда заводишь животное, понимать, что это на много-много лет. И да, когда оно умрет, это тоже для всех стресс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";