Альтернатива корму N&D?

Аноним 211
автор

Подскажите,а? Что то этот корм по бюджету бъет,может есть не хуже но бюджетнее? Этот тоже без восторга едят,но едят и ном с пищеварением.Какие-то Purina One-не зашли( Дано:2мелкаша собакена и кот.Едят сволочи,только кошачий(

Аноним1

Мои тоже сидят на Фармине беззерновой. Боюсь даже менять на что-то. Наверное, такого же качества нет по цене существенно ниже (

мама
Екатеринбург

Озон с баллами 800-900р 1.5 кг. Куда дешевле? Можно заказывать всегда с баллами, схема с покупкой номеров описана в интернете везде. Заводить хоть каждый день по 10 новых аккаунтов в озоне

Аноним 646

Бармалей™, 1st Choice Вообще ни разу не аналог Фармины.

Аноним 211
, Акана больше всех похожа на Фармину. Если не зацикливаться на количестве белка, то ещё Грандорф и Гоу беззерновой, как вариант.
Аноним 646
Бармалей™
, 1. Автор спросила про "не хуже", это уже исключает фёрст чойс. 2. Форум предполагает обращение всех и к каждому без предварительного книксена.
мама
Екатеринбург

Аноним 211, собаки едят кошачий корм?

Аноним 646
Бармалей™
, Типичный ответ при отсутствии аргументов. Встречный вопрос: то, что "все довольны" - это Вы сами решили или Вам кот рассказал? Опять же: чей кот? Ваш? Маловата выборка, однако.
мама
Екатеринбург
Аноним 211:
Едят сволочи,только кошачий(
:gy: аналогично вообщем у моего шпица с  ND глаза текли перевела его на Wolfsblut а он еще и дешевле оказался чуть-чуть на 200-300р пока тьфу-тьфу, но еще не точно что подходит
yana0911:
Озон с баллами 800-900р 1.5 кг. Куда дешевле?
вы про НД? я таких цен на него не видела никогда впрочем как и фасовку 1,5 они 2,5 идут  
мама
Москва
Neiron:
собаки едят кошачий корм?

Я тут в собачьем магазине увидела «универсальный» корм - один для кошек и собак. Удивлению моему не было границ...

мама
Екатеринбург
3illionaire:
вы про НД? я таких цен на него не видела никогда

я про фармину

мама
Екатеринбург
Neiron:
Аноним 211, собаки едят кошачий корм?
я не думаю что автор прям кормит кошачьим кормом просто для моей собаки если что-то выпадет из кошачьей миски- счастью нет придела и любые команды готов за него выполнять, хоть на голове стоять только не идет ему он никак))) дрищет потом
мама
Екатеринбург
yana0911:
я про фармину
Farmina ND?
Аноним 137

Я не очень большой специалист. Моя кошка ела Монж. Я его не смогла купить неск раз и купила Брит care. Дешевле и зашло как-то. Кошка довольна.

Аноним 211
автор

На озоне не заказала,ближайшая дата на 14е и оплата только онлайн,картами не пользуюсь-не зашел вариант,но спасибо за наводку. По теме, не нашла ничего на замену,плюнула,купила n&d, да,мои кошачий едят, он мельче,видимо удобнее,у меня мелкаши собаки, собачий в разы хуже едят.Акану ни один не заценил.Пробовала на натуралку-с радостью,но потом с такой же радостью блюют.Гастро неделю и снова на n&d идем.А где оптом может продается?

мама
Екатеринбург
Аноним 211:
оплата только онлайн,

кладете губку для обуви в корзину и доставка с обязательной онлайн оплатой превращается в постоплату, на ПВ губку не берете. И там много всяких лайфхаков есть

мама
Екатеринбург
Neiron:
собаки едят кошачий корм?

Да, наша собака в деревне ест только кошачий корм, ей собачий или не вкусно или твердо слишком для ее престарелых зубов.

мама
Екатеринбург

Чема, плохо, там много таурина, а собакам он не нужен в таком количестве. Размачивайте нормальный собачий корм и всем будет хорошо.

Аноним 211
автор
Neiron
, Мне сказали n&d состав единый для соб и кош
Аноним 211
автор
yana0911
, А в чем прикол?именно губки пф оплата? :crazy:
мама
Екатеринбург
Аноним 211:
А в чем прикол?именно губки пф оплата? :crazy:

именно от губки для обуви в корзине доставка становится везде БП даже на заказ на 100 р, это не прикол, просто глюк , но этому глюку уже полгода. Глюки есть везде, нужно просто их найти :popcorm:

Екатеринбург

Посмотрите корм now fresh, на петшопе и озоне есть- мы кучу перебрали- пока не нарадуюсь :ok:

мама
Екатеринбург
Аноним 211:
Мне сказали n&d состав единый для соб и кош

Это не правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";