Альтернатива корму N&D?

Аноним 211
автор

yana0911 , Мерси за находку. МэриПоппинс , Можно фото пачки? Neiron , Вот блин свинство

мама
Екатеринбург

Если захотите попробовать NOW, я могу отдать вам пакет, там грамм 250 осталось. Чтобы 2 кг не покупать, вдруг тоже откажутся. Корм ещё не старый, я буквально 3 дня назад перестала смешивать с Wolfblut и перевела полностью. Ну или если не автору, то вдруг нужен кому-то такой? Р-н Автовокзал.

Екатеринбург

Аноним 211 , 3illionaire , А почему вы перешли на другой корм?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: А почему вы перешли на другой корм?

собака была на Wolfblut и все было хорошо, но продавался корм только в 1 магазине и были постоянные проблемы с поставками я перевела его на ND от ND   зашелушился живот от NOW   потекли глаза сейчас с продажей Wolfblut получше ситуация, поэтому обратно на него

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 211: Этот тоже без восторга едят

Тоже так же. Перевела на Go, но тоже не в восторге котенок. Теперь думаю, что дальше?!

Аноним 729

тоже нам прописали корм особый для почечников. сейчас зашла в магазин петшоп, у них в часы с 11 до 14 скидка 7%. наш корм в клинике стоил 260руб/баночка. в заповеднике 280, а тут вышел 207руб. порадовало. вдруг кому понадобится информация

Екатеринбург

3illionaire , Понятно. Просто это единственный корм который подошел моей собаке, тоже чего только не перепробовали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";