Кот напился грязной воды

автор
бабушка
Екатеринбург

Много. хоть у него всегда в миске свежая вода, добрался до ведра с грязной (не спрашивайте). Несколько дней пировал, пока я в отъезде была. Возвращаюсь, этого красавца, понятно, тошнит. Ну ладно полы отмыла. Сегодня просыпаюсь, вчерашний ужин опять ровным слоем на полу. Ладно, еду на день отберу, свежую воду опять поставлю. А дальше-то что делать? Кормить чем вечером?

Екатеринбург
Maxx:
Кормить чем вечером?
ничем пусть до утра хотя бы поголодает вряд ли вы сможете кота энтеросгелем накормить (хотяяяя... попробуйте!"

Пусть, может, поголодает немного?

мама
Екатеринбург

Maxx, Maxxus, какие у вас подходящие ники :gy:

Екатеринбург
Sovi:
ники
:pardon:
папа
Екатеринбург
Maxx:
А дальше-то что делать?
ну точно не на форуме сидеть на вашем месте уже бы мчался в ветеринарку для промывания желудка !!!!!!!!!!!!!!!
просто посетитель
Екатеринбург
Maxx:
грязной
Просто грязной или с химией для пола антоша напировался то? Если просто с песком то пофих , коты из луж и не то пьют. Если с вонючей пенкой я б сорбент впихала и сгоняла до вета
Екатеринбург

Maxx, Маша, я бы энторосгель развела и влила бы в пасть шприцом (без иголки естественно) своему так вливала а так здоровья антоше

автор
бабушка
Екатеринбург
Maxxus:
энтеросгелем
мазай:
сорбент
Светленькая:
энторосгель
:ok: вот и программа развлечения
оссень:
ну точно не на форуме сидеть на вашем месте уже бы мчался в ветеринарку для промывания желудка !!!!!!!!!!!!!!!
если за дни моего отсутствия кот не тово-с, то точно жить будет. чакры ёршиком и я ему прочищу
дедушка
Санкт-Петербург

Ничего ему не будет, купите кошачий сорбент в вет магазине и поите

дедушка
Санкт-Петербург

Моя дурища как-то помидоры сожрала, заблевала все вокруг, ничего не было, через три дня скакала уже

автор
бабушка
Екатеринбург

василиса непремудрая, да с этим-то, понятно, лосём всё нормально будет. рано или поздно сорбент куплю :ugu: и на всякий случай пачку корма для лечения жкт

просто посетитель
Екатеринбург

Активированный уголь поможет.

мама
Екатеринбург

В ветклинику, если энтеросгель не поможет.

мама
Екатеринбург

мой кот однажды с удовольствием поел маску для волос, которую я приготовила и оставила на столе- из яйца+меда+репейного масла ))) добавки просил ))) Пищеварение не нарушилось

мама
Екатеринбург

После сорбента можно подавать спец порошок для восстановления жкт фортифлору пуриновскую, там разовые пакетики. Есть для кошек, есть для собак, они разные. Ну и диету тоже пуриновскую EN гастро которая. У меня кошку после химиотерапии рвало, вот этим восстанавливали.

бабушка
Екатеринбург
Maxxus:
вряд ли вы сможете кота энтеросгелем накормить
Развела водой и залила в пасть из шприца, тоже мне проблема)))
бабушка
Екатеринбург

Коты прекрасно поятся и энтеросгелем, и смектой и чем угодно. Попоить дня три...посмотреть, как пойдет.....если никак, все равно рвет, то в клинику. Энтеросгель выдавить размером с фасолину, скатать в шарик, пасть коту открыть, гель закинуть в горло, пасть захлопнуть, горло помассировать.....кормить через 20-30 минут. И так делать перед каждой едой.

бабушка
Екатеринбург

Но это, если в воде не было никакой химии.....если что то было, а не просто грязь, то идите уже сразу в клинику......возможно, что без капельниц уже не обойдется. :sad:

автор
бабушка
Екатеринбург
urtica
, Кот скачет конём. Лежал бы тряпкой, ещё б вчера у вета оказался. Воду пьет, а это хороший признак
бабушка
Екатеринбург
Maxx:
Кот скачет конём.
Это же хорошо. Тогда энтеросгель и посмотреть :ugu:
бабушка
Екатеринбург

Покормите пока гастриком, хоть несколько дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";