Лучший психолог года

Помогите найти собаку

Уникум автор темы
Екатеринбург
В понедельник в районе Южного Автовокзала пропала любимая собака по кличке Бакс. Очень просим помочь найти!!!
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!!!!
погода-то какая...найдись малыш!!!!
Жукова
Екатеринбург
мама
Найдись!
бабушка
Папильон.... :sad:
Sima
Екатеринбург
мама
Не нашлась?
Польк@
Екатеринбург
мама
Не нашлась собака? Видела сегодня похожую на Ляпустина, играла с местными собаками, грязнущая, но не напугана, веселая
Уникум автор темы
Екатеринбург
Польк@
,
Спасибо вам большое, попробуем проехать, похож! А номера домов примерно можете сказать?
Польк@
Екатеринбург
мама
Не за что..., примерно 63-69, возле д/с 482. Черные собаки всегда там гуляют самостоятельно, я в 9 часов сына попросила сходить поймать, но их уже не было...
Уникум автор темы
Екатеринбург
Польк@
,
Спасибо огромное!
Съездили, не нашли, только чёрные собаки бегали. Прошу, если снова увидите, позвать его, его зовут Бакс.
Бакс, найдись!
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
от автика до Ляпустина очень далеко для такой мелочи, разве что увезли
solga66
Екатеринбург
Автор, на Е1 дали информацию? Особо эффективно в Бюро Находок...наверняка кто-то подобрал, обещайте выкуп, если собака дорога...
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Пятровна
,
Так автор же не пишет где и как потеряли собаку. Может она на трамвае уехала.. к примеру.
Автор,как потеряли то?
Уникум автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за сочувствие, советы и помощь! Собака потерялась на ул. Чапаева.
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Уникум
,
Как потеряли то?
Уникум
,
Извините, я бы на вашем месте с района не уезжала бы ,раз сегодня похожую там видели . А вы все уже,съездили и на месте не увидели , и обратно.
Уникум автор темы
Екатеринбург
Фофновая фыфечка
,
Ищем, конечно!
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Пятровна:
от автика до Ляпустина очень далеко для такой мелочи, разве что увезли

Я чихуахуа находила на Чусовском тракте. Она бодро бежала вдоль дороги. Потерялась она у Фан-фана. Так что все возможно.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Собака на ляпустина похожа на простую собаку.
Автор, ап конечно. Но как так то?
Котенок5
,
Нет, как раз на фото папи, и судя по пятнам-он самый.Автор, объявления по тому маршруту по всем домам пройдитесь, может кто приютил. Окрас точно ваш.А двух одинаковых папи не бывает. :mishka:
Котенок5:
Собака на ляпустина похожа на простую собаку.
90% бы дала,что папильон. Грязный просто
Я б написала ещё в Обо всем на свете ,наверное, с призывом для тех,кто живёт в районе Ляпустина. Может кто увидит тему, с ребенком гулять будут,мало ли
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап Баксику!!!!
solga66
Екатеринбург
Уникум
,
я дико извиняюсь, автор, но не понимаю, почему до сих пор нет информации на Е1? интернет-это сила !!!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
АП песику! ДОМОЙ!!!
Уникум автор темы
Екатеринбург
Спасибо, девочки за ап!
О.К.март77
Екатеринбург
мама
ап!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).