Кот замучил уже. Ходит мыться в ванную. Может, он болеет?

shusha:
Возможно, это собака его пригласила, чтоб не скучно было.
:gy: и жили они, как кошка с собакой)))
shusha:
Домой ни ногой,
не, я люблю засыпать под их мурчание)))
Аноним 457
Аноним 971
, Двери в ванную не закрывайте. Кота обучите самостоятельно включать и выключать воду)))
Екатеринбург
Аноним 457:
Кота обучите самостоятельно включать и выключать воду)
Тогда автор влипнет счета за воду оплачивать,ибо кот включить включит, а выключать воду - не царское дело! :gy: У всех коты прикольные такие, на фотках красавцы!
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 971:
, что делать с котом?

показать ветврачу? может, у него голова болит, и холодная вода - единственное, что ему помогает??? :eerm:

мама
Екатеринбург
Аноним 971
, может вам в двери прорезь сделать для кошака и таз с водой оставлять?
Екатеринбург
Irina18n:
бродит по краю ванны и я лежу в страхе что туша 7 кг свалится на меня)
На меня упал так, в ноги в воду :gy: думала, щас вцепится в меня, но нет, я его быстренько из воды вжух :gy: с тех пор не ходил по бортику больше.
мама
Екатеринбург

У меня тоже любитель купаться и очередь в туалет занимать. Только после купания не вылизывается-так, мокрыми лапами, топчет.

мама
Екатеринбург

Моя воду ненавидит. Поэтому, когда я лежу в ванне, кошка стоит на задних лапах, с ужасом смотрит как я тону и громко зовет кого нить на помощь :dash: Причем появилось у нее это под старую опу. Раньше вообще не парило. Я уже в ванну лишний раз не лезу, чтобы кошку не нервировать. Быстренько по душем

просто посетитель
Екатеринбург
urtica
, Красавец какой )) А я наоборот бы хотела, чтобы кот воду так любил, подростком играл в ванне со струйкой, можно хоть было лапы намочить и пузо в жару, сейчас боится до состояния невменоза и рваных ран на мне :sad:
Екатеринбург
Аноним 971:
стоит мне тихонечко проснуться и читать книжку утром, он сразу это как-то чувствует и видит и сразу требует,
Как они это чувствуют через закрытую дверь? Мой за дверью начинает орать, лапами царапать и тп, стоит мне проснуться и взять в руки телефон. Также спускается и подходит к двери, когда я подъезжаю и машину в гараж ставлю. Реагирует так только на меня. Вся семья знает, когда я проснулась или когда к дому подъезжаю. По теме, мне кажется это не говорит о какой-то болезни, просто нравится коту. Они болезни показывают неприятным, типа гадить в неположенном месте, или портить вещи.
Москва

Почитайте. Великолепный спец пишет. И да. Дурные привычки котов убрать трижды сложнее, если сформировались. Ничего смешного не вижу. Это тем, кто умиляется воплям кота. https://topdialog.ru/2019/07/09/pochemu-ljudi-tajut-ot-shhenjachego-vzgljada-rasskazyvaet-zoopsiholog/

мама
Екатеринбург
maltseva:
может вам в двери прорезь сделать для кошака и таз с водой оставлять?
Пусть ныряет? :crazy:
Аноним 221

У меня кот Волосы не даёт укладывает, требует чтобы его феном сушили. Лезет за феном везде, и пылесос любит, чтобы его пылесосили. Про ванну вообще молчу, ты в душ и он в душ, сидит под душиком рядом с ногами.

мама
Екатеринбург

Ой, мои хулиганки прям ангелочки... Ну пробегутся иногда за пол часа до будильника... Ну после туалета выбегут как ошпаренные...а так спят жрут ластятся... Летом на даче снабжают нас всем необходимым : лягушками, ящерицами, бабочками, птицами, мышами, кротами. Заботятся о нас))))

мама
Екатеринбург

Аноним 674, Моя мама своего кота моет в бане :lol: Сами все в шоке от этого, ведь спокойно моется :omg: , он увидит, что она пошла в баню, он за ней бежит, ну она его там :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";