ВИЗ. Украли собаку. Вернули.

мама
Екатеринбург

Рядом живу, буду смотреть

Аноним 624

Аноним 929,
Сфоткайте с телефона и киньте сюда, живу рядом, часто там гуляю, детям дам цу смотреть

Аноним 420: Если эта женщина входит в группу активисток, что гуляют каждый вечер во дворе, то это может быть месть. Их собаки кидаются на взрослых и детей. И все их давно предупреждают о намордниках

Если мы об одних и тех же, то вряд ли, там дворняги волкодавы, этих точно скоро кто-нибудь потравит, достали

мама

Надо Наклеить объявления у магазина.

Аноним 420

Аноним 624: Если мы об одних и тех же, то вряд ли, там дворняги волкодавы, этих точно скоро кто-нибудь потравит, достали

Мелькашей парочка тоже есть. Думаю, мы об одной группе. Просто, если предположить, что тяпнула кого-то из местных алкашей, то могли реально отвязать и избавится от собаки

Miร†iҜ

для всех кто не против собак в магазинах и владельцев таковых - есть четкая запись в правилах содержания животных - глава 6, пункт 4 - "Владельцам домашних животных запрещается:
4) посещать с собаками (кроме собак-поводырей) магазины, организации общественного питания, медицинские, культурные, общеобразовательные учреждения и организации, кроме специализированных объектов для совместного с животными посещения. "

будьте добры соблюдать и не таскать свою мелочь куда не положено

Аноним 929
автор

Аноним 624: Сфоткайте с телефона и киньте сюда, живу рядом, часто там гуляю, детям дам цу смотреть

Я просто случайно ее встретила на улице, около Металлургов 10, вижу-ищет кого -то...
они рядом живут, никого она не знает, ни с кем особо не общается...жалко и женщину и собаку...
Я летом видела их, обратила внимание, собака не обычная, альбинос...
Вот типа такой, только глаза светлые, собака мелкая, добрая, доверчивая...

бабушка
Екатеринбург

А чо, вот прямо обязательно с собакой так или иначе, на руках или привязывая, в магазин надо ходить? Без этого никак?>NikLiDa: Так что я даже не против, если собачка мелкаш сидит у хозяина на руках.

Мне не очень нравится, но меня и дети бесят, вернее родители, которые детей в обуви в тележки садят.. ну почему кто-то должен после них туда продукты складывать, после их грязных ботинок?

Аноним 929
автор

Lusya) ,
это вы кому? мои дома сидят, в магазин никогда не ходят, ни на руках, ни в тележках...

мама
Екатеринбург

Аноним 624: дворняги волкодавы,

Это где гуляют?

мама
Екатеринбург

Вчера около Магнита на Токарей привязали щенка (кто-то терьеристый), выходят девушка и парень следом за мной. Девушка: ой, какой хорошенький, можно возьмём домой. Парень: возьми Встали около него, гладят, умиляются. Ну я тоже встала, стою, смотрю, ушли и я пошла. Вот НЕЛЬЗЯ оставлять собак одних на привязи

просто посетитель
Екатеринбург

БодраяБелка: Это вам только кажется, что не нюхает и слюни, шерсть не роняет. Ещё поди в тележку в продуктовом сажаете с тем же успехом вы можете на пол сморкаться если вам замечаний не делают

Ну уж вы сравнили конечно... Собак нельзя в магазин потому, что они нагадить могут. И постоянно это делают в зоомагазинах, видела не раз. А не потому, что шерсть сыпется, бред... с людей тоже волос не мало падает.

просто посетитель
Екатеринбург

Типа такой?

мама
Екатеринбург

Темари: постоянно это делают в зоомагазинах, видела не раз

Метят, потому-что запах других собак

Аноним 929
автор

Темари ,
да-да, очень похожа...

Аноним 929
автор

Новости из магазина. Кража однозначно, есть фото похитителя с камеры наблюдения...с виду обычный мужик средних лет, долго стоял наблюдал как женщина в белой куртке ее гладила, потом отцепил ее от рулетки, взял на руки и вышел.
Скорее всего уехал на машине... Вот что движет такими людьми, мне никогда не понять...

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 929: Новости из магазина. Кража однозначно, есть фото похитителя с камеры наблюдения...с виду обычный мужик средних лет, долго стоял наблюдал как женщина в белой куртке ее гладила, потом отцепил ее от рулетки, взял на руки и вышел.

Ну и все, пусть на авито ищут, если вообще так не продадут. Животные - это же как дети. как можно привязать и оставить у магазина. жалко мелкаша.

Аноним 929
автор

да вряд ли продадут,...собака не молодая, порода на любителя, без документов, альбинос, явно не для разведения ...
щенки то с документами плохо продаются...

Аноним 434

Аноним 929: Вот что движет такими людьми, мне никогда не понять...

Ну мужик то без вопросов урод, а что движет людьми, которые своих собачек бросают без присмотра, мне никогда не понять

мама
Екатеринбург

Аноним 929: Вот типа такой, только глаза светлые, собака мелкая, добрая, доверчивая...

На фото Японский хин, не пекинес.

Аноним 929
автор

Lav@nda ,
ну вот окрас такой же...голова поаккуратнее вроде...я в этих породах не очень...

Аноним 685

на е1 надо
и видео с камер
возможно мужик прочитает и одумается

Аноним 929
автор

Магазин советует подать заявление в милицию...женщина ждет сына с области, потом будут решать что делать...
Девочки, будьте бдительны, не оставляйте своих собак не у магазина, не в магазине...

Аноним 864

Аноним 929,
В магазине видко могут не сохранить. Надо заявление им написать с просьбой сохранить и предоставить видео. Заявление в полицию, полиция запросит у них видео.

Аноним 929
автор

Аноним 864 ,
это без вопросов, сами предложили вызвать полицию...директор там хорошая женщина оказалась

Екатеринбург

Не поняла, зачем она ждёт сына и теряет драгоценное время ?
Она недееспособная ? Думать с сыном о чем они будут ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";