ВИЗ. Украли собаку. Вернули.

Аноним 310

Рина Ч. ,
но она же не голая, вот у нас КХС-голышка, действительно не аллергенная порода...

мама
Екатеринбург

Аноним 310: она же не голая

У нее нет подшерстка, как у других пород. Аллергия же не на шерсть, а на перхоть, подшерсток и т.д. У йорка структура шерсти идентична человеческому волосу.

Анониммм

Муреха: Вы нп думаете, что у еооото можрт быть аллергическая реакция на слюри, перхоть и т.п. вплтть до летального исхода.

Следуя такой логике нельзя пользоваться подъездом лифтом, такси, и даже самолётом, потому что одним рейсом с аллергиком может лететь мелкая собака.

Муреха: А ещп "умиляет" коода в продуатовую аорщину своих четверорооих суют... меня это тоже раздражает, хотя у самой чихуахуа, но желания таскать её по магазинам, а тем более садить в тележки не возникнет.
Аноним 310: действительно не аллергенная порода...

Не бывает не аллергенных пород, так как реакция идёт на выделения, слюна, перхоть, и на одну и ту же собаку у двух разных людей может быть разная реакция.

Екатеринбург

Рина Ч.: У нее нет подшерстка, как у других пород. Аллергия же не на шерсть, а на перхоть, подшерсток и т.д. У йорка структура шерсти идентична человеческому волосу.

на йорков тоже есть аллергия. есть знакомая семья, там у младшей дочки аллергия на собачку, обследовали вдоль и поперек девочку...
так что думаю не аллергенных собак/кошек не бывает...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 929: Парень мне позвонил сегодня около 19 .00 по объявлению на Е1 в "Бюро находок"...говорит, что забрал собаку, потому что охранник ворчал и она там кричала долго ( но почему- то хозяйка не слышала )...предложил встретиться и отдать собаку...сам заметно нервничал, девушка молчала как рыба...мы плакали от счастья...

В той монетке нет охранников, вот он врун!
Хорошо, что история со счастливым концом.

мама
Екатеринбург

Светленькая: обследовали вдоль и поперек девочку...

Выявлена именно на йорка? То, что обследовали вдоль и поперек, но аллерген не выявлен, не говорит об аллергии на данную собаку. У моей падчерицы тоже всяческие невероятные аллергии, совершенно неожиданные. А на йорка нет.

мама
Екатеринбург

Автор, хорошо что все закончилось!
Надеюсь больше не будет мама собаку одну оставлять .

Гипоаллергенных пород не бывает, это миф. Очень плохо переношу йорков и вообще жесткошерстных собак.

Анонимно.

Neiron: Надеюсь больше не будет мама собаку одну оставлять .

Чья мама?

мама
Екатеринбург

Ааа чот решила сто мама автора собаку потеряла, а это не мама. Вы внимательная. Молодец)))

Аноним 929
автор

Neiron ,
да, я просто мимо шла...ну как не помочь человеку в беде? у самой мелкаши...
честно говоря, не надеялась на такой удачный исход...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";