возьмите крысенка в добрые руки

автор
мама
Екатеринбург

Муж хотел купить в зоомагазине большую крысу...на корм....(((не дали. А этого малыша сказали забирайте,иначе скормим. Забрали. Но мы постоянно уезжаем из дома,он нам вообще ни к чему. Кто позаботится о нем? Заберите в добрые руки. Совсем малютка, на грудном вскармливании был. Яблочко вон ест

автор
мама
Екатеринбург

Фото вот, малыша

мама
Екатеринбург

Ап, малышу, и добрых рук.

мама
Екатеринбург

Т.е. большую крысу у вас кто то сожрал уже, а маленького жалко? Тоже скормите, как большую

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, не скармливайте его!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лилибет,
Ну слушайте,ну как такого скормить? Ну вы что хоть?

автор
мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Не будем. Я вообще не занимаюсь кормлением животного мужа, и не смотрю на это. Малыша жалко, не отдам.

мама
Екатеринбург

Natalia89: Ну слушайте,ну как такого скормить? Ну вы что хоть?

я правильно поняла, что вы взяли грудного ребенка с матерью, и эту мать кто-то съел, и ребенок теперь сирота?

мама
Екатеринбург

KateS ,
Правильно. Через неделю этот подрастет и его туда же. Вообще не понимаю как то , что меня постоянно нет дома влияет на жизнь крысы, хоть и маленькой. Его в не надо каждые час кормить

бабушка
Екатеринбург

А кого муж крысами кормит?Удава?Сову?Коршуна? Интересно просто.

мама
Екатеринбург

Bugаgа ,
Мож сатанисты это?

автор
мама
Екатеринбург

KateS: я правильно поняла, что вы взяли грудного ребенка с матерью, и эту мать кто-то съел, и ребенок теперь сирота?

В магазине мужу отдали. Последний остался, больше некому кормить было. Мать и остальных малышей там же скормили. В магазине

бабушка
Екатеринбург

Лилибет: Мож сатанисты это?

Я уверена что это милые люди.))НО кого крысами кормят,они ж большие,это не мыши...

автор
мама
Екатеринбург

Лилибет: Правильно. Через неделю этот подрастет и его туда же. Вообще не понимаю как то , что меня постоянно нет дома влияет на жизнь крысы, хоть и маленькой. Его в не надо каждые час кормить

Мы можем дома отсутствовать месяц и более

бабушка
Екатеринбург

Natalia89: Мать и остальных малышей там же скормили. В магазине

Он с этим животным ходит по магазинам?

мама
Екатеринбург

территориально Вы где?

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа: А кого муж крысами кормит?Удава?Сову?Коршуна? Интересно просто

У нас дома удав,да. Муж пошел за едой ему. Ему вместо еды отдали малыша. Сказали заберите бесплатно иначе скормим. Он забрал,принес домой. Естественно такую малютку мы не можем скормить...обычно берём самых старых/слепых крыс. Как ещё объяснить то.

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа: Он с этим животным ходит по магазинам

Я не знаю как ещё объяснить. Почитайте выше. Никого с собой мы не носим.

автор
мама
Екатеринбург

Акула: ерриториально Вы где?

Радуга парк

мама
Екатеринбург

alexstrasza ,
Раз раз в месяц, наверное, удав или крокодил. А может, все таки, жертвоприношение

автор
мама
Екатеринбург

Лилибет: Раз раз в месяц, наверное, удав или крокодил. А может, все таки, жертвоприношение

Что вы несёте, написали уже удав у нас!! Но тема не об этом

мама
Екатеринбург

А крысенок самостоятельно ест?

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza: хоть фотку животины скиньте, полюбуюсь)

Мне бы крыску пристроить...а потом уж и фотку скину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";