Можно ли коту и котенку куриный бульон?

Аноним 6
автор

Всю жизнь кормили кота рыбой :crazy: Взяли на днях котёночка. Теперь в нас кот 10 лет и котенок 2,5 месяца. Ветеринар сказал, рыбой нельзя кошек кормить! Курица и овсянка, гречка. Варю курицу, остается бульон. Можно взрослому коту? А котенку?

Екатеринбург

Я даю бульон с филе и гречей, жирный, с целой курицы не даю

Екатеринбург

Ещё даём творог, йогурт без наполнителя

Аноним 908

Аноним 6: Курица и овсянка, гречка.

бедные котики (( Но гугл со мной не согласен и пишет Обязательно нужно приучать своего котёнка к супам и бульонам, со снятым жиром. Бульон непременно должен быть лёгким, чтобы не вызвать проблем с желудочно-кишечным трактом. Нельзя давать котёнку бульон с кусочками куриного мяса и кожей, поскольку последняя очень долго переваривается и может ухудшить пищеварение, а также привести к закупорке кишечника.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно.

Аноним 6
автор

Иринча ♥: Я даю бульон

Анонимка: Обязательно нужно приучать

Ника2015: Можно

:heat:

анонимка

бульон должен быть без приправ, это важно.

Аноним 841

Аноним 6: Можно ли коту и котенку куриный бульон?

мой козел меня и не спрашивал, поставила кастрюлю с бульоном на стол возле окна остужаться, и отвлеклась мясо на кусочки разобрать, минут через 10 поворачиваюсь эта скотина уже облизывается сидит и бульона в кастрюльке поуменьшилось... теперь у него есть бульончик дня на три-четыре, себе новый варю

бабушка
Екатеринбург

анонимка: без приправ,

И без соли.

Аноним 908

Аноним 841: мой козел меня и не спрашивал, поставила кастрюлю с бульоном на стол возле окна остужаться, и отвлеклась мясо на кусочки разобрать, минут через 10 поворачиваюсь эта скотина уже облизывается сидит и бульона в кастрюльке поуменьшилось... теперь у него есть бульончик дня на три-четыре, себе новый варю

:gy:

Кряча: блиин, тоже хочу бульончика... можно и со шкурками

:gy: Ну кто в пятницу-то бульон куриный со шкурками естт??)))

Аноним 841

Анонимка: Ну кто в пятницу-то бульон куриный со шкурками естт??)))

ну я хотела :blush: а теперь только завтра поем :sad:

Блин аж как бульончика куриного сразу захотелось )) А вообще кошки приспособлены к довольно грубой пище, так что легко умнут и бульон и что положешь, при условии что голодные. Это разбалованые кошки или "подсаженные на иглу вискаса " не едят ничего более.

Екатеринбург

Анонимка: Нельзя давать котёнку бульон с кусочками куриного мяса

Почему, не поняла. Бульон можно, курицу можно, а вместе нельзя?

Екатеринбург

Аноним 6: Ветеринар сказал, рыбой нельзя кошек кормить!

Я читала, что раз или 2 в неделю можно.

Аноним 841

Кряча: фотку «козлика» в студию!

вот :gy:

Аноним 864

Аноним 841: теперь у него есть бульончик дня на три-четыре, себе новый варю

напишу анонимно, пожалуй. если бы мой лапы туда не сувал (в бульон), я бы просто отобрала у него и все :lol:

Аноним 841

Аноним 864: если бы мой лапы туда не сувал (в бульон), я бы просто отобрала у него и все

ну что-то после него мне не хочется бульончик пить, он как-то туалетной бумагой не пользуется - все языком :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 6 , Мне ветеринар говорил, что котенку можно очень слабый, разведённый бульон. От более жирного бульона кот не откажется, но с большой вероятностью его быстро стошнит +жидкий стул (так и вышло один раз))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";