Ветврач Арамиль. Поделитесь контактами

74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, поделитесь контактами ветврача , который может приехать на дом . Желательно Арамиль.
Ларсон76
Екатеринбург
мама
Позвоните в Ветпульс на Авиационную,Климов Олег Геннадьевич выезжает на дом,телефон не сохранился.
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Ларсон76:
Спасибо!
Irina__
Екатеринбург
мама
74kot:
Девочки, поделитесь контактами ветврача , который может приехать на дом
Надежда Шпигель 8 902 875 33 47 у нее веткабинет в Арамили и на дом выезжает. Мы кошку к ней возили последние разы-понравилось и лечение помогло
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
]Irina_
Позвоню, спасибо большое
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
У меня все собачники на Химмаш ездят. Нет, говорят, в Арамили хороших врачей. :know:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Рина Ч. Ну, думаю, прививки-то поставят
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
74kot:
прививки-то поставя
Поняла, чего вы хотите. А самим не проще свозить? Дешевле будет. Хотя дело ваше, конечно :smile:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Ой, пятеро кошек не повезу
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Дело не в дешевле, а в удобстве.
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Бармалей Куда ехать из Кольцово?
С печи на полати :lol:
бабушка
Irina__:
Надежда Шпигель
приезжала к нам как то ночью, когда кот резко заумирал...температура за 41....очень помогла, прям очень...кот живой.
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
буквально вчера-позавчера в вк врачей обсуждали, народ ходит вот к этим:
В Арамили на Чкалова 1/2 ВетКабинет очень хороший, врачи Женя и Маша рекомендую! тел. Веткабинета 8 (922) 103-61-84
и
8 (902) 875-33-47 Надежда, ветеринар, живет в Арамиль, приём ведёт около школы 1, где раньше был нотариус
и
Колхозная 71 б, по дороге в большой Исток
aleksandra13
Екатеринбург
мама
Понравилась врач из вет. кабинета ( клиники) "Дружок", которая на Колхозной. Выезжает на дом! Цены очень демократичные, если сравнивать с Екб
Irina__
Екатеринбург
мама
aleksandra13:
В Арамили на Чкалова 1/2 ВетКабинет очень хороший
Двух кошек туда возила- не понравилось от слова совсем.
74kot автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо! Вызывала Надежду, очень понравилась.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).