Теплый комбез для собаки. Где?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Успокойте меня, я есть уже не могу(((

вот поэтому я в такие темы редко захожу. :( я б всех забрала. а по факту - в квартире ремонт и самим жить на коврике у двери приходится на данный момент. )))))))))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

,
я не знаю что меня дернуло((
В последний раз я кота забрала. В предпоследний - сбитого пса спасала.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
ну и все.заканчивай душу рвать себе.(((((((((((((((((((((((

автор
мама
Екатеринбург

,
Щас, попону куплю и закончу))

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён: Но мне кажется, что холодно ему. Сено в конуре есть.

Уверенна, что вам кажется. Насколько пес худой и лысый? Короткошерстный? Возраст?
Вообще, как показывает многолетняя практика, если собака живет в вольере или будке с лета, то к зиме она абсолютно нормально адаптируется, вырастает подшерсток даже у лысых собак.
В комбезе невозможно собаке быть круглые сутки, он еще больше будет мерзнуть.....
Главное в этом деле - будка. Она должна стоять не на земле, а на поддоне, стенки должны быть утеплены, без щелей, на вход зимой прибивается плотная шторка (из чего то тяжелого, чтоб ветер не отдувал), если собака шторку срывает (есть умельцы), то прибиваем заново. Сено менять по мере "утаптывания" и периодически "взбивать"(умные псы сами это делают). Зимой кормить теплой едой, сухой корм только если, уж, совсем нет выхода и пайку увеличить тогда. Поить можно теплой водой, в остальное время в миски набивать снег.

бабушка
Екатеринбург

Что за пес, на чьей передержке?

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, да сковывает движения

мама
Екатеринбург

urtica,
Ссылку давала выше Ольга.

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Он живет в приюте в Первоуральске.
http://pervo-priut.ru/animals/6159

мама
Екатеринбург

В Заповеднике на сайте посмотрите хорошие комбинезоны ( мне не подошёл, на Французского бульдога ноги сшиты длинные))

может одеяло, чтоб будку обить? вход завешать

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия ,
Вот тоже об этом думала.

мама
Екатеринбург

Валькирия ,
Огонь!!! Спасибо за фото, повеселили)))

бабушка
Екатеринбург

Валькирия: чтоб будку обить? в

Надо что то не продуваемое. У меня когда собаки сидели на передержках, я будки внутри обивала туристическими полиуретановыми ковриками, но тогда еще надо какими то досками или фанерой укреплять, ибо коврики они любят отдирать, но вот они точно не продуваются, мы на них зимой на снегу спали, иногда без палатки...не промерзают.

бабушка
Екатеринбург

Посмотрела...да.....пес старый и совсем лысый Плохо. Надо искать теплую передержку ему

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Сколько стоит передержка теплая? так же как гостиница?

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён,
Попробуйте тему сделать на Поможем.....точно не скажу, но примерно 3 тыс. в мес.

бабушка
Екатеринбург

Вот тут попробуйте спросить
Aleksa_@dog(motocross_ekb)
Расположение Уралмаш/Эльмаш, выезд на Верхнюю Пышму.
Уличные вольеры для собак. Домашняя (тёплая) передержка для собак и кошек. Есть возможность изолировать животное в отдельной комнате.
Стоимость от 3000р в месяц.
Малышкина Александра Павловна.
89126549220.

бабушка
Екатеринбург

Расположение: г.Ревда (43км в сторону Перми от Екб)

Передержка: в основном уличная(вольерная), но есть возможность размещения и в доме.

Стоимость: 100руб/сутки

Собянина Юлия Андреевна
8-932-112-29-04(мегафон), 8-902-583-02-44(теле2)
в ВК
https://vk.com/id31881156

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Спасибо!

Сейчас новую тему создам - побирушечную

бабушка
Екатеринбург

Вовнова Надежда Николаевна
89045458609, 89630456090
Расположение Косулино.
Стоимость от 3000 мес +корм( на месяц).
К сожалению оба моих дедушки Граф и Гера ушли на радугу с разницей в 4 мес. Возьму возрастную или старую собаку, возможно на доживание. Не агрессивную самое главное к другим животным, так как у меня все собакам глубоко за 12+ лет
Содержание в утеплённой будке, в вольере (огороженное пространство 40-50 м кв.) В вольере 2 будки. Передержка не массовая, всего 3 собаки, на улице ньюф а дома болонка и спаниель.
В дом так же могу поселить не молодую, небольшую собачку не обижающую котов, проживание с нами, в семье, не в изолированном помещении.
Возможна кратковременная передержка на время отпуска.

мама

Дама Бубён ,
Спасибо за помощь темой!
Пёс старый, да, почти короткошерстный, не прямо как курцы, но достаточно. Обить одеялами - вариант, вход завесить тоже вполне. С кормежкой сложнее. Не знаю, какой режим в приюте с питанием. Вроде, кормят дважды. Каша с фаршем.
Не сообразила вообще вот тут поискать комбезы. Искала на всяких Авито. Сейчас на е1 ещё загляну, кстати, в барахолку

мама

Нашла на е1 комбез. Он чуть меньше по меркам, но девушка, которая продает, говорит, там шея - это не у основания мерка ,а выше, ну и если что, спина не закроется сильно, там подшить можно будет что-то ещё.
Местные с е1, наверное, знают, ник Azarion Style Анна. Звонила ей ,сейчас тоже мерки Пьера скину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";