Аллергия на кошку, что делать

автор
мама
Екатеринбург

urtica, обязательно буду, спасибо!

мама
Екатеринбург
kudriashka:
естественно, тем более, что кошка специфичная, боязливая, сегодня же разместим обяъвления, здесь тоже размещу в животных на пристрой
Удачи и здоровья ребёнку!
автор
мама
Екатеринбург

Lakrima, Спасибо большое объявление здесь размещу, буду держать вас в курсе, может кому из друзей все таки удастся пристроить.

мама
Екатеринбург
kudriashka
, Эх нам пришлось отдать собаку 10 лет с нами жил,ревели всей семьёй,отдали родственникам, сейчас терапию дочь принимает
автор
мама
Екатеринбург

алиска87, вот так бывает к сожалению(((

мама
Екатеринбург

У меня на одну из моих собак была жуткая аллергия, Собака болела раком. Прожил с нами всего 3 года, у меня уже начиналась астма. Умер. Сейчас 2 собаки, нет аллергии.. у ребёнка диагностирована на собак, отслеживаю кровь постоянно. Пока нет проявлений. Трясёт каждый раз как кровь сдаём. Это непредсказуемо. У меня в 32 года началась, потом собаки не стало и аллергии нет на этих двух.

Екатеринбург

Сегодня кошку отдаем. Прожила с нами 10 лет, ребенку пять. И последние полгода любая простуда уходит в обструкцию. Выявили значимую реакцию на эпителий кошки, 4 категория. Дожидаться бронхоспазма или астмы не буду, хотя, очень жаль расставаться.

автор
мама
Екатеринбург

Мышь в муфте, У нас 6 категория и уже диагноз бронхиальная астма...(

Екатеринбург
kudriashka
, :mir:
мама
Екатеринбург

kudriashka, сочувствую очень вам. Пока все время пылесосьте и мойте, влажная уборка и проветривания.

мама
Екатеринбург
kudriashka
, Я вас понимаю, у ребёнка весной выявили аллергию на кошку, проявления были только зуд ног, до крови расчесывал, сразу отдали кота на полгода деду, чтобы проверить пройдёт или нет, как только вернулся- сразу опять почесушки начались. Отдать пока не могу решиться, котик наш любимый, живет с нами 10 лет :cry:
мама
Екатеринбург

Если честно, автор, я вас не понимаю.

мама
Екатеринбург
kudriashka:
Что бы вы сделали на моем месте?

Вы серьёзно ещё сомневаетесь, как поступить? Была на вашем месте. Естественно отдали кота. Изоляция кошек в одной квартире, аллергику вообще не поможет.

мама
Екатеринбург
kudriashka:
. Что бы вы сделали на моем месте?
На вашем отдала бы. У самих аналогичная ситуация - астма и кошки дома, но мама моя- астматик- человек взрослый и сама приняла решение гробить свое здоровье и дальше. И да, каждый год только хуже становится.
мама
Екатеринбург
kudriashka:
У нас 6 категория и уже диагноз бронхиальная астма...(
Ускоряйтесь с гипоаллергенным бытом, кошку убрать , и кота тоже. Обязательно. У моего ребенка 5я категория, после отдачи кота месяц спрей в нос с мометазолом назначили (Назонекс или подобный), ковры убрала, от пыли избавлялась, всю кв. перемыла, шторы, чтобы быстрее кошачьи молекулы вывести. У вас 6!!! Астма! Ребёнок. Тяжело отдавать? Не усыплять же.. Я своему младшему объяснила, что к чему, старшая поревела тоже, но выбора нет. Нам потом фото нашего котика в новом доме отправляли. Я сразу девушке озвучила причину, что дети переживают, но НАДО, год прошел, уже забылось.
автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо за ответы всем, просто тему создала потому что встряла в ступор. Представьте что у вас здоровый ребенок не болеющий практически никогда орвишками в течение 8 лет, и тут просто за последние месяца 4 такое резкое ухудшение. Естественно я сейчас почитала назначение пульмонолога, лекарства и т п, всю серьезность осознала, ибо с аллергиями никто из семьи никогда не сталкивался. Кошку пристроим обязательно как можно быстрее.

мама
Екатеринбург

kudriashka, Вот всю тему перечитала, ну не понимаю вас... Ну как тут можно сомневаться? Я бы уже давно обоих отдала Ну отдайте из нас время родителям, ну что две что три кошки. Вы ребенка инвалидом с вашей любовью к кошкам хотите сделать?

автор
мама
Екатеринбург

tanya17051, Сомневалась я когда не понимала всю серьезность ситуации, сейчас не сомневаюсь уже ни капли

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, что поделать, здоровье важнее. Я даже цветы все отдала :sad:

автор
мама
Екатеринбург

Teni_net, Всё что ни делается, к лучшему. Думаю новых хозяев быстро найдем кошка красивая) мне главное лекарства щас дочке все выкупить и в теч 2 мес всё пропить. Ген уборку вон в выхи сделаем, пылесосим и пыль кажд день, пледы убрали.

мама
Екатеринбург
kudriashka:
лекарства
Что назначили?
Екатеринбург
kudriashka
, Влажная уборка должна быть. Если пылесос не моющий, то, нельзя им убирать.
мама
Москва

Автор, пока кошка не найдёт новых хозяев она что, у вас будет жить? Мб есть смысл пока родственникам отдать, прям вот сегодня-завтра?

автор
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, С мамой сейчас как раз договариваюсь

мама
Екатеринбург
kudriashka:
мне главное лекарства щас дочке все выкупить и в теч 2 мес всё пропить.
Если назначили бекламетазон, могу отдать. Доза 50мкг, 200 доз. Забирать на Уралмаше либо можно в центре пересечься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";