чистка зубов у собаки

Аноним 247 автор темы
Екатеринбург
У нашего питомца - тоечки камни на зубах образовались. Посоветуйте клинику, где могут почистить зубы без наркоза.
бабушка
Совсем? Я своей чищу под миорелаксантами, совсем без ничего она не даст.....но это не наркоз. Собака в сознании, но просто тело расслабляется, после чистки ставят укол для быстрого оклемывания. Через 15 мин, как огурчик и уже скачет с чистыми зубами :gy:
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
А сколько стоит чистка зубов и зависит ли цена от породы?
Fox21
Екатеринбург
мама
Аноним 247:
Посоветуйте клинику, где могут почистить зубы без наркоза.
Если вы ей ни разу не чистили, то не даст она почистить без наркоза. Самый лучший тебенков на металлургов
Любовь спасет мир
Аноним 247 автор темы
Екатеринбург
urtica,
Это не опасно для собачки?
бабушка
Аноним 247:
Нет. Можно у Тебенькова, но я чищу у Климова Олега в Ветпульсе. Только к самому Олегу записываюсь, больше ни к кому. Цена в прошлом году для моей собаки была со всеми уколами - 2 тыс. Собака весит 20 кг.
shusha
Екатеринбург
мама
Аноним 247
,
Без седации не чистка, а фигня. Для мелких собак это особенно опасно, из-за фиксации могут быть переломы челюсти. Во всем мире (и даже в России) стандарт этой процедуры - с седацией.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним 791
Екатеринбург
Вы себе операции тоже без наркоза делаете?
Аноним 851
Екатеринбург
Аноним 247:
сходите сначала на консультацию и проверьте сердечко на УЗИ...у Тебенькова все это реально...
Neiron
Екатеринбург
мама
urtica:
но это не наркоз.

Это наркоз.
Собаку с детства надо приучать чистить зубы. Тогда камней не будет образовываться.
Неприученный собаке не надо чистить зубы без седации.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).